Полёт екатеринбуржца в космос покажут в прямом эфире на больших городских экранах
s
sine
20:25, 04.06.2018
6 июня в 16:23 местного времени будут показывать на городских экранах, длиться это будет 10 минут
Дак ведь старт в 16.12.41 по нашему.
Это чё, через 10 мин. после старта начнут показывать?
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2018 20:26]
в
Выхухоль в сандаликах
20:27, 04.06.2018
Увидеть старт корабля можно, просто выйдя на улицу
Если дождя не будет!
20:34, 04.06.2018
Вы че там курите? Какой космос? В Екатеринбурге разруха- нет газа, горячей воды, канализации у мну, дорог... Предлагаю продолжить список
х
Хронос
20:36, 04.06.2018
видеть старт корабля можно, просто выйдя на улицу
Что для этого нужно сожрать?
м
Марсианские микроорганизмы
20:39, 04.06.2018
Все готовим закопчённые стёклышки
20:40, 04.06.2018
А на МКС чичас макароны дают, а у мну второй день желудок урчит...
g
GREEN_MONSTER
20:44, 04.06.2018
А показывать будут трясущееся от перегрузок тело космонавта или сам космолёт?
20:47, 04.06.2018
Увидеть старт корабля можно, просто выйдя на улицу
Выхожу один я на дорогу;
Сквозь туман кремнистый путь блестит;
Ночь тиха. Пустыня внемлет богу,
И звезда с звездою говорит.
В небесах торжественно и чудно!
Спит земля в сиянье голубом...
Что же мне так больно и так трудно?
Жду ль чего? жалею ли о чем?
Пушкин
И чё это мну сегодня такой романтчный
в
Вредный Енот
20:55, 04.06.2018
..да лучше бы он отправился....на.... ..летуны бесполезные за народные деньги ..болтаются там в космосе ,как говно в проруби ...без всякого на то смысла
о
Очень Дикий Пушистик
20:58, 04.06.2018
Глупости не говорите. космическая отрасль помогает удерживать и развивать производство. + это знания по биологии человека (медицина), физике, химии, географии... Это куча экспериментов, результаты которых пригодятся в будущем. Это реально нужное (в отличие от мундиалей с ЭКСПами) дело.
Счастливого старта и удачного полёта!
Счастливого старта и удачного полёта!
d
dethay
21:03, 04.06.2018
Сергей, возвращайся
И магнитик на холодильник привези от туда, а?
И магнитик на холодильник привези от туда, а?
g
GREEN_MONSTER
21:06, 04.06.2018
И магнитик на холодильник привези от туда, а?
Там магнитики не продаются, если только повезёт живого инопланетянина привезёт
м
модер на ОН нацик недобитый
21:11, 04.06.2018
живого инопланетянина привезёт
одни вот так привезти то же хотели живого..потом животы у все разворочены оказались..тьфу тьфу не надо)))
м
Модераторшапиздаштопаная
21:19, 04.06.2018
Автор: KrolikOFF (ЛС) (О пользователе)
Дата: 04 Июня 2018 21:17
Цитата:
От пользователя: Жертва бухого кукурузнега
земля плоская или нет?
мну с лапы большой черепахи посты ваяю. на которой слоны, а на слонах - твердь земная как блин плоская.
общеизвестный факт.
Дата: 04 Июня 2018 21:17
Цитата:
От пользователя: Жертва бухого кукурузнега
земля плоская или нет?
мну с лапы большой черепахи посты ваяю. на которой слоны, а на слонах - твердь земная как блин плоская.
общеизвестный факт.
Земли вапще нет, незнайки
э
Эротический координатор
21:22, 04.06.2018
30 апреля окрытки с моим дизайном Союз МС 09 прибыли на Байконур для подписи и гашения.
e
emarix
21:29, 04.06.2018
в чем цимес? первый космонавт из еката? бесплатный обед в маминой м. как у волонтеров чм, проплаченых из наших общественных денег?
u
u841so
21:42, 04.06.2018
Када же уже запустят спутник с милиционером на борту?
о
=Один в поле не воин=
22:03, 04.06.2018
У нас тут давече тоже один кулибин на буханке пытался выйти в открытый Космос, точнее в 6:00 утра он канешна зокрыт еще был, таки его вона чо....в терроризме обвинили, мну думал ему после этого завод ульяновский как минимум УАЗ новый должен был подогнать, шутка ли впервые в истории мировой
космонавтики вывел таки УАЗ в космос....таки нет же не поняли порыва творческой личности, чую мну тут тоже дело этим же закончится...
д
Домоседыч
23:41, 04.06.2018
А на МКС чичас макароны дают,
c кетчупом анкл бенс
n
Neitiri
23:48, 04.06.2018
А я желаю нашему космонавту хорошего старта, удачного полета и мягкой посадки Старт обязательно буду смотреть. Это же первый космонавт Екб) И человек неплохой к тому же, как мне кажется. Не понимаю, почему здесь такие унылые, а местами и злые комменты. Не только всякими Сиволапами и Симаковыми
славится Екб, к счастью.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.