Сначала замерзли, теперь — вымокнем: синоптики предупредили свердловчан о грозах и сильном ветре

Captain Flint
18:39, 04.06.2018
От пользователя Кролик)))...
молитву иже еси скока раз сегодня читала


От пользователя anomalia
отче наш только знаю



совет да любовь вам, дети мои : :-)
4 / 0
.Валл-и.
18:41, 04.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Щетаю баба какая то нас всех сглазила

Шепоренка?
4 / 0
мелкий бес
19:00, 04.06.2018
свят. свят.. други.. увидел четыре стрижа над киностудией ленина 50 :hi: вру их штук 15-

[Сообщение изменено пользователем 04.06.2018 19:04]
0
MVladimir
19:02, 04.06.2018
От пользователя .Валл-и.
Шепоренка?

Полякова?
0
solominka1242
19:07, 04.06.2018
Ну и погодка :ultra:
3 / 0
solominka1242
19:08, 04.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 04.06.2018 19:08]
0
Reasonmusic
19:28, 04.06.2018
Девушки,гоу в футболках под дождь :hi:
1 / 0
Маркиза_ангелов
19:35, 04.06.2018
От пользователя Reasonmusic
в футболках под дождь

Ага, ищите дураков) лечиться нынче длрооо) :-D
4 / 0
musya3
20:05, 04.06.2018
надеюсь болельщики ЧМ испытают все прелести такой погоды,особенно те ,которые купили места на ушках стадиона :-D :-D
6 / 0
Модераторшапиздаштопаная
20:14, 04.06.2018
От пользователя solominka1242
olominka1242 (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   04 Июня 2018 19:07

Ну и погодка


Солома залезай ко мну под одеялко, мну тебю плеснет боярки, му пузатой и тепленькой :beach:
4 / 0
solominka1242
20:25, 04.06.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Солома залезай ко мну под одеялко, мну тебю плеснет боярки, му пузатой и тепленькой

Тебю подозрительно добренький :-D
3 / 0
Модераторшапиздаштопаная
20:32, 04.06.2018
От пользователя solominka1242
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Солома залезай ко мну под одеялко, мну тебю плеснет боярки, му пузатой и тепленькой

Тебю подозрительно добренький


Да даже не подозревай, все таг и есть, как тебю думаешь :beach:
1 / 0
noone66
20:47, 04.06.2018
От пользователя musya3
надеюсь болельщики ЧМ испытают все прелести такой погоды


А футболеры-то из тропических стран как испытают все прелести нашей зеленой зимы. Подика окоченевшие все бегать будут по полю, еле шевелясь, и французы все победят. :lol:

[Сообщение изменено пользователем 04.06.2018 20:47]
4 / 0
Модераторшапиздаштопаная
20:49, 04.06.2018
От пользователя noone66
А футболеры-то из тропических стран как испытают все прелести нашей зеленой зимы. Подика окоченевшие все бегать будут по полю, еле шевелясь, и французы все победят.


Пусть замерзнут и у нас статуии будут новые по всему городу целый год :hi:
3 / 0
Очень Дикий Пушистик
20:56, 04.06.2018
ну всё - пошёл таки дождь. холодный. :-( :

Буревесник издал хриплый крик и распахнул свои тёмные крылья над нашим Макондо...
2 / 0
Василисkа
21:01, 04.06.2018
От пользователя Reasonmusic
Девушки,гоу в футболках под дождь

если только в шубе :ultra:
6 / 0
21:02, 04.06.2018
я дурею над нашими синоптиками.
С утра читала за жару, к вечеру у меня дома зубы мерзнут.
До коле :ultra:
7 / 0
Модераторшапиздаштопаная
21:05, 04.06.2018
От пользователя Василисkа
1


Цитата:
От пользователя: Reasonmusic


Девушки,гоу в футболках под дождь

если только в шубе


Тебю еще скажи за шубу :-D
5 / 0
Василисkа
21:11, 04.06.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Тебю еще скажи за шубу

мну дома хожу в старой шубе и шерстянных вязанных носках и штонах с начесам :ultra:
3 / 0
Очень Дикий Пушистик
21:12, 04.06.2018
реально холодно однако. :-(
а ещё мокро и сыро. :weep:
ну что за начало лета то...
2 / 0
Модераторшапиздаштопаная
21:13, 04.06.2018
От пользователя Василисkа
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)


Тебю еще скажи за шубу

мну дома хожу в старой шубе и шерстянных вязанных носках и штонах с начесам


А на улице чо таг не ходишь? :-D
3 / 0
Василисkа
21:15, 04.06.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
А на улице чо таг не ходишь?

таг на улице хожу словно там 25 градусов, крассовки, рваное джинсы, курточка легкая, волосы назад, вся нафуфыренная, люди же кругом, иду и думаю, щас бы сапоги зимние, шубу бы старую, шапку бы на меху, ватники бы :-(
5 / 0
Василисkа
21:20, 04.06.2018
и варежки :-(
2 / 0
Reasonmusic
21:29, 04.06.2018
От пользователя Василисkа
если только в шубе

Тебю разводит мну на шубу чтоль? :beach:
Мы даже не знакомы ещё :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.