Сначала замерзли, теперь — вымокнем: синоптики предупредили свердловчан о грозах и сильном ветре
c
Captain Flint
18:39, 04.06.2018
молитву иже еси скока раз сегодня читала
отче наш только знаю
совет да любовь вам, дети мои :
в
.Валл-и.
18:41, 04.06.2018
Щетаю баба какая то нас всех сглазила
Шепоренка?
м
мелкий бес
19:00, 04.06.2018
свят. свят.. други.. увидел четыре стрижа над киностудией ленина 50 вру их штук 15-
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2018 19:04]
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2018 19:04]
m
MVladimir
19:02, 04.06.2018
Шепоренка?
Полякова?
п
Патриот_сверхдержавы
19:05, 04.06.2018
При ежихе Пуговке такого г*вна не было
s
solominka1242
19:07, 04.06.2018
Ну и погодка
s
solominka1242
19:08, 04.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 04.06.2018 19:08]
r
Reasonmusic
19:28, 04.06.2018
Девушки,гоу в футболках под дождь
м
Маркиза_ангелов
19:35, 04.06.2018
в футболках под дождь
Ага, ищите дураков) лечиться нынче длрооо)
m
musya3
20:05, 04.06.2018
надеюсь болельщики ЧМ испытают все прелести такой погоды,особенно те ,которые купили места на ушках стадиона
м
Модераторшапиздаштопаная
20:14, 04.06.2018
olominka1242 (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 04 Июня 2018 19:07
Ну и погодка
Дата: 04 Июня 2018 19:07
Ну и погодка
Солома залезай ко мну под одеялко, мну тебю плеснет боярки, му пузатой и тепленькой
s
solominka1242
20:25, 04.06.2018
Солома залезай ко мну под одеялко, мну тебю плеснет боярки, му пузатой и тепленькой
Тебю подозрительно добренький
м
Модераторшапиздаштопаная
20:32, 04.06.2018
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Солома залезай ко мну под одеялко, мну тебю плеснет боярки, му пузатой и тепленькой
Тебю подозрительно добренький
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Солома залезай ко мну под одеялко, мну тебю плеснет боярки, му пузатой и тепленькой
Тебю подозрительно добренький
Да даже не подозревай, все таг и есть, как тебю думаешь
n
noone66
20:47, 04.06.2018
надеюсь болельщики ЧМ испытают все прелести такой погоды
А футболеры-то из тропических стран как испытают все прелести нашей зеленой зимы. Подика окоченевшие все бегать будут по полю, еле шевелясь, и французы все победят.
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2018 20:47]
м
Модераторшапиздаштопаная
20:49, 04.06.2018
А футболеры-то из тропических стран как испытают все прелести нашей зеленой зимы. Подика окоченевшие все бегать будут по полю, еле шевелясь, и французы все победят.
Пусть замерзнут и у нас статуии будут новые по всему городу целый год
о
Очень Дикий Пушистик
20:56, 04.06.2018
ну всё - пошёл таки дождь. холодный. :
Буревесник издал хриплый крик и распахнул свои тёмные крылья над нашим Макондо...
Буревесник издал хриплый крик и распахнул свои тёмные крылья над нашим Макондо...
в
Василисkа
21:01, 04.06.2018
Девушки,гоу в футболках под дождь
если только в шубе
21:02, 04.06.2018
я дурею над нашими синоптиками.
С утра читала за жару, к вечеру у меня дома зубы мерзнут.
До коле
С утра читала за жару, к вечеру у меня дома зубы мерзнут.
До коле
м
Модераторшапиздаштопаная
21:05, 04.06.2018
1
Цитата:
От пользователя: Reasonmusic
Девушки,гоу в футболках под дождь
если только в шубе
Цитата:
От пользователя: Reasonmusic
Девушки,гоу в футболках под дождь
если только в шубе
Тебю еще скажи за шубу
в
Василисkа
21:11, 04.06.2018
Тебю еще скажи за шубу
мну дома хожу в старой шубе и шерстянных вязанных носках и штонах с начесам
о
Очень Дикий Пушистик
21:12, 04.06.2018
реально холодно однако.
а ещё мокро и сыро.
ну что за начало лета то...
а ещё мокро и сыро.
ну что за начало лета то...
м
Модераторшапиздаштопаная
21:13, 04.06.2018
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Тебю еще скажи за шубу
мну дома хожу в старой шубе и шерстянных вязанных носках и штонах с начесам
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Тебю еще скажи за шубу
мну дома хожу в старой шубе и шерстянных вязанных носках и штонах с начесам
А на улице чо таг не ходишь?
в
Василисkа
21:15, 04.06.2018
А на улице чо таг не ходишь?
таг на улице хожу словно там 25 градусов, крассовки, рваное джинсы, курточка легкая, волосы назад, вся нафуфыренная, люди же кругом, иду и думаю, щас бы сапоги зимние, шубу бы старую, шапку бы на меху, ватники бы
в
Василисkа
21:20, 04.06.2018
и варежки
r
Reasonmusic
21:29, 04.06.2018
если только в шубе
Тебю разводит мну на шубу чтоль?
Мы даже не знакомы ещё
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.