Сначала замерзли, теперь — вымокнем: синоптики предупредили свердловчан о грозах и сильном ветре
s
Serial User
16:56, 04.06.2018
Наконец-то летняя погода!
b
_BigRussianBoss_
16:56, 04.06.2018
запретите всем ходить на работу
к
Коренной житель окадема
16:58, 04.06.2018
Когда зима уже? Настоящая.
к
Коренной житель окадема
16:59, 04.06.2018
Насрать уже.Мну привык.
Мну уже два ошановских пакета ветром разорвало! Хоть вообще на улицу в них не выходи.
s
:Super: ™
16:59, 04.06.2018
Дожди ожидаются в ближайшие дни
главное,чтобы футболисты-пушистики и болельщики- не намокли
п
Пощляк(тм)
17:01, 04.06.2018
А стрижи в такую погоду выживут?
к
КориZа™
17:02, 04.06.2018
Сначала замерзли, теперь — вымокнем: синоптики предупредили свердловчан о грозах и сильном ветре
Ничо не поняла, вчера ж еще +30 в чт обещали
17:03, 04.06.2018
что мне снег что мне зной что мне дождик проливной когда у меня 0,5 пузырь с собой
л
Ли Сицын
17:03, 04.06.2018
главное,чтобы футболисты-пушистики и болельщики- не намокли
Не волнуйся, все будет ОК.
Настоящее потепление начнется именно с 14 июня.
Ну вот почему все всегда так: народу - ничего, а футболистам - все?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:03, 04.06.2018
погода гамно, в городе идиоты чинари, еще футбол, щас дожди мы прокляты
a
anomalia
17:04, 04.06.2018
Соломинка, а ты переживала
как была погода *овно, так и останется
как была погода *овно, так и останется
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:04, 04.06.2018
Соломинка, а ты переживала
как была погода *овно, так и останется
как была погода *овно, так и останется
Солома думаешь накаркала?
t
_Tracker_
17:05, 04.06.2018
Может пора Новый год в июле отмечать?
к
Коренной житель окадема
17:05, 04.06.2018
погода гамно, в городе идиоты чинари, еще футбол, щас дожди мы прокляты
Щетаю баба какая то нас всех сглазила.
м
Маркиза_ангелов
17:06, 04.06.2018
Я очень люблю дожди, но блин
и
Иван Иванович Смит
17:06, 04.06.2018
писанье в штаны чтоль
a
anomalia
17:06, 04.06.2018
Солома думаешь накаркала?
она нормальная так-то не из этих вон
м
Маркиза_ангелов
17:11, 04.06.2018
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2018 17:13]
м
Модераторшапиздаштопаная
17:11, 04.06.2018
ага, а чем я потом его шантажировать буду?
Тебю чо хоумвидео до сих пор не сняла?
д
Директор Каспийского моря
17:17, 04.06.2018
Синоптикам за что деньги платят? Что, трудно соврать красиво?
a
anomalia
17:23, 04.06.2018
замерзли, вымокнем, потом опять замерзнем
включите уже отопление
включите уже отопление
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:24, 04.06.2018
включите уже отопление
ога шоп за еле теплые трубы платить как за кипяток в феврале?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.