Сначала замерзли, теперь — вымокнем: синоптики предупредили свердловчан о грозах и сильном ветре

news@e1.ru
16:52, 04.06.2018
Дожди ожидаются в ближайшие дни

Оригинал статьи
4 / 10
Serial User
16:56, 04.06.2018
Наконец-то летняя погода!
10 / 1
_BigRussianBoss_
16:56, 04.06.2018
запретите всем ходить на работу ;-)
17 / 1
Насрать уже.Мну привык.
9 / 0
Коренной житель окадема
16:58, 04.06.2018
:-( Когда зима уже? Настоящая.
19 / 4
Коренной житель окадема
16:59, 04.06.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Насрать уже.Мну привык.

:ultra: Мну уже два ошановских пакета ветром разорвало! Хоть вообще на улицу в них не выходи.
6 / 2
:Super: ™
16:59, 04.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Дожди ожидаются в ближайшие дни

главное,чтобы футболисты-пушистики и болельщики- не намокли
11 / 1
Пощляк(тм)
17:01, 04.06.2018
А стрижи в такую погоду выживут?
16 / 0
КориZа
17:02, 04.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Сначала замерзли, теперь — вымокнем: синоптики предупредили свердловчан о грозах и сильном ветре

Ничо не поняла, вчера ж еще +30 в чт обещали :ultra:
11 / 0
17:03, 04.06.2018
что мне снег что мне зной что мне дождик проливной когда у меня 0,5 пузырь с собой :beer: :smoke:
7 / 2
Ли Сицын
17:03, 04.06.2018
От пользователя :Super: ™
главное,чтобы футболисты-пушистики и болельщики- не намокли


Не волнуйся, все будет ОК.
Настоящее потепление начнется именно с 14 июня.

Ну вот почему все всегда так: народу - ничего, а футболистам - все?
4 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:03, 04.06.2018
погода гамно, в городе идиоты чинари, еще футбол, щас дожди мы прокляты :-D
22 / 1
anomalia
17:04, 04.06.2018
Соломинка, а ты переживала :-D
как была погода *овно, так и останется :-D
6 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:04, 04.06.2018
От пользователя anomalia
Соломинка, а ты переживала
как была погода *овно, так и останется

Солома думаешь накаркала?
8 / 1
_Tracker_
17:05, 04.06.2018
Может пора Новый год в июле отмечать?
2 / 1
Коренной житель окадема
17:05, 04.06.2018
От пользователя mazafaker
погода гамно, в городе идиоты чинари, еще футбол, щас дожди мы прокляты

:ultra: Щетаю баба какая то нас всех сглазила. :ultra:
5 / 2
Маркиза_ангелов
17:06, 04.06.2018
Я очень люблю дожди, но блин :-(
7 / 0
Иван Иванович Смит
17:06, 04.06.2018
писанье в штаны чтоль
1 / 1
anomalia
17:06, 04.06.2018
От пользователя mazafaker
Солома думаешь накаркала?

она нормальная так-то :ultra: не из этих вон :ultra:
1 / 4
Маркиза_ангелов
17:11, 04.06.2018
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2018 17:13]
1 / 2
Модераторшапиздаштопаная
17:11, 04.06.2018
От пользователя Маркиза_ангелов
ага, а чем я потом его шантажировать буду?


Тебю чо хоумвидео до сих пор не сняла? :beach:
2 / 1
Директор Каспийского моря
17:17, 04.06.2018
Синоптикам за что деньги платят? Что, трудно соврать красиво?
13 / 0
17:21, 04.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Дожди ожидаются в ближайшие дни

отличная погода! мну нравицо :ultra:
2 / 2
anomalia
17:23, 04.06.2018
замерзли, вымокнем, потом опять замерзнем :-D
включите уже отопление :ultra:
12 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:24, 04.06.2018
От пользователя anomalia
включите уже отопление

ога шоп за еле теплые трубы платить как за кипяток в феврале? :-D
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.