Администратор, напавший на пациента в екатеринбургской клинике, уволился

MVladimir
16:52, 04.06.2018
администратора здесь не могли вылечить :-(
7 / 1
Иван Иванович Смит
16:54, 04.06.2018
Дело не в бабе хамоватой
Дело в системе
Ведь действовала она по тем правилам , что заведены глав врачом этой коновальни.
Хотелось бы, что бы это не сошло с рук именно коновальнее с её главарём, не смотря на то , что васе всё оплатили и он претензий не имеет к коновалам больше.
27 / 0
BounceNT
16:55, 04.06.2018
От пользователя HeatExtend
герой, сломал систему, бедную тетку которую и так довели за эти гроши и то смог уволить


В РФ очень много тех, кто за гроши работает. Если каждый кидаться начнет, как эта тетка, лучше станет?
11 / 1
Ли Сицын
16:56, 04.06.2018
От пользователя HeatExtend
а я уверен что ей велели не принимать таких


Ну, бабушку отлохматили успешно.

Давайте теперь главврачом займемся!
Не ты ли, мизантроп, дал незаконное указание бабке не принимать пациентов по полису ОМС? А тебе кто это указание дал?

Покайся перед народом! может, мы и простим.
18 / 1
16:56, 04.06.2018
От пользователя Иван Иванович Смит
Дело не в бабе хамоватой
Дело в системе

ты приходишь зуб лечить бесплатно там очередь на несколько дней :ultra:
подходишь в соседнее окошко - мне платно :ultra:
тут же тебя примут :hi:
14 / 0
Злобный УПЫРЬ
16:57, 04.06.2018
От пользователя Иван Иванович Смит
Ведь действовала она по тем правилам , что заведены глав врачом этой коновальни.


Надо мозг иметь. А так - увольнение и Кроль онал устроит. :ultra:
7 / 1
reliable hands
16:57, 04.06.2018
От пользователя news@e1.ru
действительно позвонил главврач и они договорились встретиться


я бы не рисковал на месте пациента
возможно заманивают в ловушку :ultra:
7 / 2
Модераторшапиздаштопаная
16:58, 04.06.2018
От пользователя Ли Сицын
Давайте теперь главврачом займемся!
Не ты ли, мизантроп, дал незаконное указание бабке не принимать пациентов по полису ОМС? А тебе кто это указание дал?

Покайся перед народом! может, мы и простим.

Бабка-главврач-тунгус :beach:
7 / 1
JIEBWA
16:58, 04.06.2018
Так что, клиника не будет исключена из ОМС? :-(
12 / 1
Шинель Гоголя
16:58, 04.06.2018
"работник уволен. Точнее, она сейчас на больничном, но заявление на увольнение лежит у меня, и я его подпишу."

а чего она так резко заболела?
Надо бы проверить. Может быть эта больничка еще и липовые БЛ выписывает :ultra:
16 / 1
Модераторшапиздаштопаная
16:58, 04.06.2018
От пользователя reliable hands
я бы не рисковал на месте пациента
возможно заманивают в ловушку


Ну со свидетелем пойдти и включить диктафон, делов то :beach:
9 / 1
Иван Иванович Смит
16:59, 04.06.2018
От пользователя Кролик)))...
тут же тебя примут

разуют я бы сказал.
Да и бесплатно вряд ли
2 / 1
Ли Сицын
16:59, 04.06.2018
В тему приглашаются: главврач и министр здравоохранения области.

Ждем-с.

(надеюсь, непрекращающаяся икота заставит чиновников подойти к компу и ответить на вопросы граждан онлайн)))
8 / 2
17:00, 04.06.2018
От пользователя Иван Иванович Смит
Да и бесплатно вряд ли

ну так за деньги конечно :ultra: или терпи боль несколько дней :ultra:
6 / 0
buddum
17:00, 04.06.2018
а вдруг её на повышение отправили? 8(
вудет зав. чего-нибудь? 8(
10 / 2
Иван Иванович Смит
17:01, 04.06.2018
От пользователя JIEBWA
Так что, клиника не будет исключена из ОМС?

Нет конечно.
За всё уплочено, нервная дура выперта.
6 / 0
Ли Сицын
17:01, 04.06.2018
От пользователя Шинель Гоголя
а чего она так резко заболела?


Зуб сломала, когда злобно кусала пациента!

:-D :lol: :-D :lol: :-D
11 / 1
17:01, 04.06.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
А так - увольнение и Кроль онал устроит. :ultra:

:hohoho:
3 / 1
Егорка()
17:01, 04.06.2018
От пользователя Небо@
Трындец,она ж счас кондуктором в трамвай пойдет оттявкиватсо

Да ну... переведет ее на непубличную должность без контакта с пациентами, ну или в другую клинику по блату пристроит
Они же, заведущие и главврачи, при назначении на должность весь административный штат с собой тащат, там посторонних людей нет
7 / 1
Модераторшапиздаштопаная
17:02, 04.06.2018
От пользователя Ли Сицын
Дата:   04 Июня 2018 16:59

В тему приглашаются: главврач и министр здравоохранения области.

Ждем-с.

(надеюсь, непрекращающаяся икота заставит чиновников подойти к компу и ответить на вопросы граждан онлайн)))


Они бы сдохли уже от икоты, если п это работало :ultra: чо за тупизм?
4 / 0
Rich_papa
17:04, 04.06.2018
Увольнение с больничного. Как всё предсказуемо
9 / 1
Модераторшапиздаштопаная
17:07, 04.06.2018
От пользователя Rich_papa
04

Увольнение с больничного. Как всё предсказуемо


100% восстановление на работе, е1 требую отследить бабку :beach:
7 / 2
MVladimir
17:07, 04.06.2018
ее с нетерпением ждут в другой регистратуре.....на работу принять могут :-(
4 / 2
Очень Дикий Пушистик
17:07, 04.06.2018
всё правильно. скатертью дорога!
пусть или в кондуктора валит, или в вахтёрши.
Там её таланты очень к месту будут.
5 / 1
От пользователя Очень Дикий Пушистик
пусть или в кондуктора валит, или в вахтёрши.

Пусть лучше дома сидит и в зеркало лает.
11 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.