Администратор, напавший на пациента в екатеринбургской клинике, уволился
m
MVladimir
16:52, 04.06.2018
администратора здесь не могли вылечить
и
Иван Иванович Смит
16:54, 04.06.2018
Дело не в бабе хамоватой
Дело в системе
Ведь действовала она по тем правилам , что заведены глав врачом этой коновальни.
Хотелось бы, что бы это не сошло с рук именно коновальнее с её главарём, не смотря на то , что васе всё оплатили и он претензий не имеет к коновалам больше.
Дело в системе
Ведь действовала она по тем правилам , что заведены глав врачом этой коновальни.
Хотелось бы, что бы это не сошло с рук именно коновальнее с её главарём, не смотря на то , что васе всё оплатили и он претензий не имеет к коновалам больше.
b
BounceNT
16:55, 04.06.2018
герой, сломал систему, бедную тетку которую и так довели за эти гроши и то смог уволить
В РФ очень много тех, кто за гроши работает. Если каждый кидаться начнет, как эта тетка, лучше станет?
л
Ли Сицын
16:56, 04.06.2018
а я уверен что ей велели не принимать таких
Ну, бабушку отлохматили успешно.
Давайте теперь главврачом займемся!
Не ты ли, мизантроп, дал незаконное указание бабке не принимать пациентов по полису ОМС? А тебе кто это указание дал?
Покайся перед народом! может, мы и простим.
16:56, 04.06.2018
Дело не в бабе хамоватой
Дело в системе
Дело в системе
ты приходишь зуб лечить бесплатно там очередь на несколько дней
подходишь в соседнее окошко - мне платно
тут же тебя примут
з
Злобный УПЫРЬ™
16:57, 04.06.2018
Ведь действовала она по тем правилам , что заведены глав врачом этой коновальни.
Надо мозг иметь. А так - увольнение и Кроль онал устроит.
r
reliable hands
16:57, 04.06.2018
действительно позвонил главврач и они договорились встретиться
я бы не рисковал на месте пациента
возможно заманивают в ловушку
м
Модераторшапиздаштопаная
16:58, 04.06.2018
Давайте теперь главврачом займемся!
Не ты ли, мизантроп, дал незаконное указание бабке не принимать пациентов по полису ОМС? А тебе кто это указание дал?
Покайся перед народом! может, мы и простим.
Не ты ли, мизантроп, дал незаконное указание бабке не принимать пациентов по полису ОМС? А тебе кто это указание дал?
Покайся перед народом! может, мы и простим.
Бабка-главврач-тунгус
j
JIEBWA
16:58, 04.06.2018
Так что, клиника не будет исключена из ОМС?
ш
Шинель Гоголя
16:58, 04.06.2018
"работник уволен. Точнее, она сейчас на больничном, но заявление на увольнение лежит у меня, и я его подпишу."
а чего она так резко заболела?
Надо бы проверить. Может быть эта больничка еще и липовые БЛ выписывает
а чего она так резко заболела?
Надо бы проверить. Может быть эта больничка еще и липовые БЛ выписывает
м
Модераторшапиздаштопаная
16:58, 04.06.2018
я бы не рисковал на месте пациента
возможно заманивают в ловушку
возможно заманивают в ловушку
Ну со свидетелем пойдти и включить диктафон, делов то
и
Иван Иванович Смит
16:59, 04.06.2018
тут же тебя примут
разуют я бы сказал.
Да и бесплатно вряд ли
л
Ли Сицын
16:59, 04.06.2018
В тему приглашаются: главврач и министр здравоохранения области.
Ждем-с.
(надеюсь, непрекращающаяся икота заставит чиновников подойти к компу и ответить на вопросы граждан онлайн)))
Ждем-с.
(надеюсь, непрекращающаяся икота заставит чиновников подойти к компу и ответить на вопросы граждан онлайн)))
17:00, 04.06.2018
Да и бесплатно вряд ли
ну так за деньги конечно или терпи боль несколько дней
b
buddum
17:00, 04.06.2018
а вдруг её на повышение отправили?
вудет зав. чего-нибудь?
вудет зав. чего-нибудь?
и
Иван Иванович Смит
17:01, 04.06.2018
Так что, клиника не будет исключена из ОМС?
Нет конечно.
За всё уплочено, нервная дура выперта.
л
Ли Сицын
17:01, 04.06.2018
а чего она так резко заболела?
Зуб сломала, когда злобно кусала пациента!
е
Егорка()
17:01, 04.06.2018
Трындец,она ж счас кондуктором в трамвай пойдет оттявкиватсо
Да ну... переведет ее на непубличную должность без контакта с пациентами, ну или в другую клинику по блату пристроит
Они же, заведущие и главврачи, при назначении на должность весь административный штат с собой тащат, там посторонних людей нет
м
Модераторшапиздаштопаная
17:02, 04.06.2018
Дата: 04 Июня 2018 16:59
В тему приглашаются: главврач и министр здравоохранения области.
Ждем-с.
(надеюсь, непрекращающаяся икота заставит чиновников подойти к компу и ответить на вопросы граждан онлайн)))
В тему приглашаются: главврач и министр здравоохранения области.
Ждем-с.
(надеюсь, непрекращающаяся икота заставит чиновников подойти к компу и ответить на вопросы граждан онлайн)))
Они бы сдохли уже от икоты, если п это работало чо за тупизм?
r
Rich_papa
17:04, 04.06.2018
Увольнение с больничного. Как всё предсказуемо
м
Модераторшапиздаштопаная
17:07, 04.06.2018
04
Увольнение с больничного. Как всё предсказуемо
Увольнение с больничного. Как всё предсказуемо
100% восстановление на работе, е1 требую отследить бабку
m
MVladimir
17:07, 04.06.2018
ее с нетерпением ждут в другой регистратуре.....на работу принять могут
о
Очень Дикий Пушистик
17:07, 04.06.2018
всё правильно. скатертью дорога!
пусть или в кондуктора валит, или в вахтёрши.
Там её таланты очень к месту будут.
пусть или в кондуктора валит, или в вахтёрши.
Там её таланты очень к месту будут.
17:09, 04.06.2018
пусть или в кондуктора валит, или в вахтёрши.
Пусть лучше дома сидит и в зеркало лает.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.