В Екатеринбурге посадили кальянщика, который торговал наркотиками, чтобы погасить свои долги
л
Ли Сицын
16:23, 04.06.2018
Уралочкой торговал?
m
MVladimir
16:23, 04.06.2018
кальян-зло
м
Модераторшапиздаштопаная
16:24, 04.06.2018
Мало дали
r
reliable hands
16:26, 04.06.2018
Парень приехал на Урал из Республики Коми
щас обратно и уедет
r
Reasonmusic
16:27, 04.06.2018
лет на 15-20 уедет,там работой обеспечат
л
Ли Сицын
16:28, 04.06.2018
Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь.
Сегодня - кальян, завтра - кокс, послезавтра - танцы в храме.
Сегодня - кальян, завтра - кокс, послезавтра - танцы в храме.
w
7was
16:34, 04.06.2018
По кривой дорожке он пошёл из-за желания заработать
всегда говорил, что это плохое желание...
м
Модераторшапиздаштопаная
16:35, 04.06.2018
Кто воткнул минус - обоснуй
е
Егорка()
16:38, 04.06.2018
Пермяк - солёные солевые уши
м
Модераторшапиздаштопаная
16:45, 04.06.2018
Видать только на минус сил хватает, до того обдолбанные
[Сообщение изменено модератором 04.06.2018 16:46]
s
Secretlysmart
16:47, 04.06.2018
Кто воткнул минус - обоснуй
я всегда тебя минусую, тк ты мне не нравишься
л
Ли Сицын
16:47, 04.06.2018
Кто воткнул минус - обоснуй
Нарки, наверное.
Они в принципе ничего обосновать не могут.
и
Иван Иванович Смит
16:48, 04.06.2018
наверно, не платил милиции, и вот итог печальный.
м
Модераторшапиздаштопаная
16:50, 04.06.2018
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Кто воткнул минус - обоснуй
я всегда тебя минусую, тк ты мне не нравишься
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Кто воткнул минус - обоснуй
я всегда тебя минусую, тк ты мне не нравишься
Мну не червонец чтоп всем нравитцо тебю нопесало в одменесрацию города или предпочетаешь жить в грязи?
е
Егорка()
16:55, 04.06.2018
Они в принципе ничего обосновать не могут.
Хрю-му, чо он еще могут сказать, нарколыги
a
AVATARA NET
18:42, 04.06.2018
"Парень приехал на Урал из Республики Коми"
Глупейший по своему невежеству подзаголовок публикации...
Потому что Республика Коми - это тоже Урал Самый настоящий
Хоть и Северо-Западный, а не Средний, как, например, наша область
Глупейший по своему невежеству подзаголовок публикации...
Потому что Республика Коми - это тоже Урал Самый настоящий
Хоть и Северо-Западный, а не Средний, как, например, наша область
l
lvds
19:38, 05.06.2018
Зачем сажать травоторговцев? Кому надо, и так достанут.
Если не сажать, цены на нее упадут и заниматься этой дрянью станет невыгодно.
Если не сажать, цены на нее упадут и заниматься этой дрянью станет невыгодно.
20:52, 05.06.2018
Интересно, когда придумали "Кальян" создатели знали, что его можно использовать без наркотиков?
n
news@e1.ru
23:08, 05.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.