«Это какая-то дикость»: сотни екатеринбуржцев останутся без газа из-за ЧМ по футболу

MVladimir
15:48, 04.06.2018
так что там с ледовой ареной?
9 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:48, 04.06.2018
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге жители ЖСК «Западный» на месяц останутся без газа, пока в городе проходит чемпионат мира по футболу.

Любой косяк можно списать на ЧМ2018. И одну рамку в метро тоже.
17 / 0
15:49, 04.06.2018
Вы поосторожнее ржите,а то правда перебежками по городу передвигаться будем.Они же здесь читают и записывают
31 / 0
anomalia
15:49, 04.06.2018
От пользователя Маркиза_ангелов
поехали со мной в Пермь

я буду стойко переживать все невзгоды, посланные мне мундиалем прастехоспаде :-D
15 / 1
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
15:49, 04.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
зачем одна баба зовет другую бабу, пусть даже и в Пермь?

заманивает в овраг. канибальничать бут.
10 / 1
Алексей Бизон
15:49, 04.06.2018
Дичь полная...
9 / 0
краснорожий
15:49, 04.06.2018
ну че, где тут моральные уроды, бакланившие про что что ЧМ это великое событие которое всех нас облагородит и экономически спасет?!
46 / 3
Коренной житель окадема
15:50, 04.06.2018
От пользователя Klevernaja
заманивает в овраг. канибальничать бут.

:-D Да и насрать, лишь бы лошадей не ели. :-D
13 / 0
15:50, 04.06.2018
От пользователя краснорожий

Стасик в бане
8 / 0
deNiRo*
15:51, 04.06.2018
Это же золотая жила для УК, можно отключать газ, свет, воду и т.д., а потом все списать на ЧМ
19 / 0
Reasonmusic
15:52, 04.06.2018
идиотизму нет предела,запретили шашлыки,запретили тиры,даже из лука не пострелять теперь,запретили прыгать с парашютом,запретили вообще полёты малой авиации,запретили ездить возле центрального стадиона на машинах,ярмарки запретили,курить нельзя,фейерверки запускать нельзя,теперь ещё газ отключают :-D
господа чинуши,вы бы сразу горожан выселили из городов в которых будет ЧМ,а то не дай б-г опозорят вас :-D
а и да...патрули по улицам ещё пустили :-D вчера шёл,прям фонариком в лицо светят :ultra: мну страшно
42 / 4
краснорожий
15:53, 04.06.2018
От пользователя deNiRo*
Это же золотая жила для УК, можно отключать газ, свет, воду и т.д., а потом все списать на ЧМ

что за чушь вы несете...
после отключения плата не взимается
а работ по останову и запуску очень много
отстаньте уже от УК, просто смените ее если ваша вам так не нравится
5 / 15
TLC
15:53, 04.06.2018
Ничего страшного, есть электричество, куча домов высотных стоит негазифицированных и их жильцы не наводят панику. :ultra:
2 / 17
православные паладины
15:53, 04.06.2018
дичь какая
4 / 0
MVladimir
15:56, 04.06.2018
От пользователя deNiRo*
Это же золотая жила для УК, можно отключать газ, свет, воду и т.д., а потом все списать на ЧМ

к народному достоянию УК отношения не имеет
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
15:57, 04.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
И двери всем заварить, что бы грязные голодные люди, измученные отсутствием воды, газа, тепла и канализации, не пугали на улицах своим видом достопочтенных уругвайцев!


А с окнами чо делать буишь? :beach:
5 / 0
anomalia
15:57, 04.06.2018
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
там баня люкс

не люкс, а лакшери резорт анд спа :-D
4 / 0
Модераторшапиздаштопаная
15:58, 04.06.2018
От пользователя Небо@
49

Вы поосторожнее ржите,а то правда перебежками по городу передвигаться будем.Они же здесь читают и записывают


Боярки мне выделите ящик и можете заколотить мну в теплотрассе на весь месяц апокалепсиса :-D
12 / 0
Коренной житель окадема
16:01, 04.06.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
А с окнами чо делать буишь?

:ultra: Ну снайпера на соседних крышах ЗП тоже не за просто так получают :-D
14 / 0
D.Golovin
16:01, 04.06.2018
Какой-то скандальный этот Западный.
Скорее всего у УК проблемы с поставщиком газа, просто прикрылись этим постановлением.
18 / 1
Очень Дикий Пушистик
16:03, 04.06.2018
Заставь дурака Богу молиться - он и лоб себе расшибёт. (с)

Это даже не перегиб и не дикость... Это просто дурость чиновняя.
Так опаскудить мундиаль - это надо было суметь. весь город ставят раком из за мяченогих. :-(
26 / 1
краснорожий
16:04, 04.06.2018
От пользователя Klevernaja
у меня тоже дом далеко от стадиона. как бы чего не удумали

тебе заварят окна
чтобы без билета не подсмотрела ничего
14 / 0
Sunshine2017
16:04, 04.06.2018
ха! :lol:
осталось горожан , не обслуживающих этот шмундиаль выселить за пределы города и обнести колючей проволкой! :-D
2 / 0
reliable hands
16:04, 04.06.2018
От пользователя news@e1.ru
«Это какая-то дикость»: сотни екатеринбуржцев останутся без газа из-за ЧМ по футболу


а так это ерунда если без газа только
я то сначала прочитал

От пользователя news@e1.ru
«Это какая-то дикость»: сотни екатеринбуржцев останутся без ГЛАЗА из-за ЧМ по футболу


сидел думал - на фига организаторы ЧМ людям глаза выковыривают сотням людей? 8( реально дикость ....

[Сообщение изменено пользователем 04.06.2018 16:05]
7 / 0
MVladimir
16:05, 04.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Ну снайпера на соседних крышах ЗП тоже не за просто так получают

пейнтболом будут наказывать футболистов за промахи? 8(
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.