«Это какая-то дикость»: сотни екатеринбуржцев останутся без газа из-за ЧМ по футболу
m
MVladimir
15:48, 04.06.2018
так что там с ледовой ареной?
д
ДиКаприо из трамвая
15:48, 04.06.2018
В Екатеринбурге жители ЖСК «Западный» на месяц останутся без газа, пока в городе проходит чемпионат мира по футболу.
Любой косяк можно списать на ЧМ2018. И одну рамку в метро тоже.
15:49, 04.06.2018
Вы поосторожнее ржите,а то правда перебежками по городу передвигаться будем.Они же здесь читают и записывают
a
anomalia
15:49, 04.06.2018
поехали со мной в Пермь
я буду стойко переживать все невзгоды, посланные мне мундиалем прастехоспаде
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
15:49, 04.06.2018
зачем одна баба зовет другую бабу, пусть даже и в Пермь?
заманивает в овраг. канибальничать бут.
а
Алексей Бизон
15:49, 04.06.2018
Дичь полная...
к
краснорожий
15:49, 04.06.2018
ну че, где тут моральные уроды, бакланившие про что что ЧМ это великое событие которое всех нас облагородит и экономически спасет?!
к
Коренной житель окадема
15:50, 04.06.2018
заманивает в овраг. канибальничать бут.
Да и насрать, лишь бы лошадей не ели.
d
deNiRo*
15:51, 04.06.2018
Это же золотая жила для УК, можно отключать газ, свет, воду и т.д., а потом все списать на ЧМ
r
Reasonmusic
15:52, 04.06.2018
идиотизму нет предела,запретили шашлыки,запретили тиры,даже из лука не пострелять теперь,запретили прыгать с парашютом,запретили вообще полёты малой авиации,запретили ездить возле центрального стадиона на машинах,ярмарки запретили,курить нельзя,фейерверки запускать нельзя,теперь ещё газ отключают
господа чинуши,вы бы сразу горожан выселили из городов в которых будет ЧМ,а то не дай б-г опозорят вас
а и да...патрули по улицам ещё пустили вчера шёл,прям фонариком в лицо светят мну страшно
господа чинуши,вы бы сразу горожан выселили из городов в которых будет ЧМ,а то не дай б-г опозорят вас
а и да...патрули по улицам ещё пустили вчера шёл,прям фонариком в лицо светят мну страшно
к
краснорожий
15:53, 04.06.2018
Это же золотая жила для УК, можно отключать газ, свет, воду и т.д., а потом все списать на ЧМ
что за чушь вы несете...
после отключения плата не взимается
а работ по останову и запуску очень много
отстаньте уже от УК, просто смените ее если ваша вам так не нравится
t
TLC
15:53, 04.06.2018
Ничего страшного, есть электричество, куча домов высотных стоит негазифицированных и их жильцы не наводят панику.
п
православные паладины
15:53, 04.06.2018
дичь какая
m
MVladimir
15:56, 04.06.2018
Это же золотая жила для УК, можно отключать газ, свет, воду и т.д., а потом все списать на ЧМ
к народному достоянию УК отношения не имеет
м
Модераторшапиздаштопаная
15:57, 04.06.2018
И двери всем заварить, что бы грязные голодные люди, измученные отсутствием воды, газа, тепла и канализации, не пугали на улицах своим видом достопочтенных уругвайцев!
А с окнами чо делать буишь?
a
anomalia
15:57, 04.06.2018
там баня люкс
не люкс, а лакшери резорт анд спа
м
Модераторшапиздаштопаная
15:58, 04.06.2018
49
Вы поосторожнее ржите,а то правда перебежками по городу передвигаться будем.Они же здесь читают и записывают
Вы поосторожнее ржите,а то правда перебежками по городу передвигаться будем.Они же здесь читают и записывают
Боярки мне выделите ящик и можете заколотить мну в теплотрассе на весь месяц апокалепсиса
к
Коренной житель окадема
16:01, 04.06.2018
А с окнами чо делать буишь?
Ну снайпера на соседних крышах ЗП тоже не за просто так получают
d
D.Golovin
16:01, 04.06.2018
Какой-то скандальный этот Западный.
Скорее всего у УК проблемы с поставщиком газа, просто прикрылись этим постановлением.
Скорее всего у УК проблемы с поставщиком газа, просто прикрылись этим постановлением.
о
Очень Дикий Пушистик
16:03, 04.06.2018
Заставь дурака Богу молиться - он и лоб себе расшибёт. (с)
Это даже не перегиб и не дикость... Это просто дурость чиновняя.
Так опаскудить мундиаль - это надо было суметь. весь город ставят раком из за мяченогих.
Это даже не перегиб и не дикость... Это просто дурость чиновняя.
Так опаскудить мундиаль - это надо было суметь. весь город ставят раком из за мяченогих.
к
краснорожий
16:04, 04.06.2018
у меня тоже дом далеко от стадиона. как бы чего не удумали
тебе заварят окна
чтобы без билета не подсмотрела ничего
s
Sunshine2017
16:04, 04.06.2018
ха!
осталось горожан , не обслуживающих этот шмундиаль выселить за пределы города и обнести колючей проволкой!
осталось горожан , не обслуживающих этот шмундиаль выселить за пределы города и обнести колючей проволкой!
r
reliable hands
16:04, 04.06.2018
«Это какая-то дикость»: сотни екатеринбуржцев останутся без газа из-за ЧМ по футболу
а так это ерунда если без газа только
я то сначала прочитал
«Это
какая-то дикость»: сотни екатеринбуржцев останутся без ГЛАЗА из-за ЧМ по футболу
сидел думал - на фига организаторы ЧМ людям глаза выковыривают сотням людей? реально дикость ....
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2018 16:05]
m
MVladimir
16:05, 04.06.2018
Ну снайпера на соседних крышах ЗП тоже не за просто так получают
пейнтболом будут наказывать футболистов за промахи?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.