Тюльпаны не цветут, морковь не растет: уральские садоводы оплакали замёрзшие посадки

Приличные люди бухать в сад ездят, а не надрываться.
7 / 0
anomalia
15:31, 04.06.2018
От пользователя краснорожий
ни одной весны не помню, чтобы садисты не причитали о грядущем голоде

вы хотя бы одну такую весну припомните :-D
все предыдущие ни в какое сравнение не идут. я не помню ни одной такой стрёмной весны :ultra:
9 / 0
babqa
15:33, 04.06.2018
у мну морковка 75 см и в зной и в стужу и в снег и вдожь :ultra:
2 / 5
15:35, 04.06.2018
Овощам желаю Цветения! и Плодоносия! Смотрите. кто забыл - как выглядят цветущая - репа. морковь, картофель, горох... :hi:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 04.06.2018 15:40]

[Сообщение изменено модератором 04.06.2018 15:40]
5 / 4
Маркиза_ангелов
15:46, 04.06.2018
От пользователя B & L
Овощам желаю Цветения! и Плодоносия! Смотрите. кто забыл - как выглядят цветущая - репа. морковь, картофель, горох...

ничего себе вас прет :-D
12 / 1
От пользователя B & L
Овощам желаю Цветения! и Плодоносия! Смотрите. кто забыл - как выглядят цветущая - репа. морковь, картофель, горох...

Мну теперь целый вечер будет искать отличия на двух нижних фотках с горохом. Люблю такие задачки.
9 / 0
мудрый К.
15:47, 04.06.2018
От пользователя ***R***
цветут тюльпаны пусть не врут

Да. Сегодня в дендропарке на Мира видел. И нарциссы там же.
Нарциссам привычно, а вот насчёт тюльпанов я тоже удивился, что они цветут в такую погоду.
2 / 1
15:48, 04.06.2018
Это омерикосы применили против рассеи климатическое оружие :ultra:
Что бы мы с голоду все сдохли
6 / 1
Озимый чеснок взошел.
7 / 0
мудрый К.
15:49, 04.06.2018
От пользователя nuco
Лет 10 назад был шос или саммит. Приезжала делегация с Азии.
Ну и милиция (тогда) ЛЮДЕЙ не пропустила

А мне понравилось в городе в дни саммита ШОС.
Пусть домофоны в подъездах поотключали, зато выходишь - и прямо у подъезда стоит полиция в белых парадных рубашках, охраняет. Приятно :-)
4 / 1
Ли Сицын
15:49, 04.06.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
консервы пора скупать, голодоапокалипсис грядет.


Апокалипсис не апокалипсис, но предложение разумное -
скоро начнется рост цен на все.
:ultra: :ultra: :ultra:
4 / 0
От пользователя Ли Сицын
скоро начнется рост цен на все.

А з/п останутся прежними.
4 / 2
15:52, 04.06.2018
От пользователя Маркиза_ангелов
ничего себе вас прет
ага.))) так то прекрасны цветы и у чеснока. и у баклажана, у турнепса....и много у чего. **но я держу себя в руках... :-D
5 / 0
КориZа
15:55, 04.06.2018
От пользователя ***R***
цветут тюльпаны пусть не врут

И сливы :ultra: и кукуруза колосится, но пока в теплице
И редиска - с ладонь :beach:
Что за ПЯ криворуких? :ultra:
1 / 1
Ли Сицын
15:56, 04.06.2018
От пользователя B & L
Овощам желаю Цветения! и Плодоносия!


А я овощам ничего не желаю - они тупые.
:ultra:
0 / 2
Папa
15:57, 04.06.2018
От пользователя B & L
цветы репы

Репу до цветения не доводить: орнеплоды древеснеют!

У меня помидоры в теплицах уже цветут и завязываются, огурцы цвести собираются, миндаль, слива, вишня цветут. Горох и бобы прут! И ваще благодать на лоне, когда трахнешь баночку первача после баньки!
1 / 0
краснорожий
15:58, 04.06.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Приличные люди бухать в сад ездят, а не надрываться.

золотые слова :hi:

От пользователя anomalia
все предыдущие ни в какое сравнение не идут. я не помню ни одной такой стрёмной весны

сроки не важны
с начала мая по начало июня садисты ежегодно визжат об убытках и грядущем голоде :-D
1 / 0
MVladimir
16:03, 04.06.2018
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Вранье!
Основные сельскохозяйственные культуры, такие как кропива, лебеда, одуванчики - шикарно растут!

а тюльпаны уже отцвели
0
От пользователя news@e1.ru
на форумах садоводов.

А что там интересненького на форуме "Промзона" происходит?
0
Вивекананда
16:06, 04.06.2018
От пользователя _Tracker_
Крокодил не ловится, не растет кокос


Тюльпаны не цветут, морковки не растут
И только мы плечом к плечу
Врастаем в землю тут
0
От пользователя КориZа™
И редиска - с ладонь

У мну уже клубника отошла.
0
Daem
16:07, 04.06.2018
Трамп со своим климатическим оружием все никак не уймется :ultra:
0 / 1
16:08, 04.06.2018
От пользователя Маркиза_ангелов
ничего себе вас прет

Горох аж два раза. Видимо самое любимое :-D
0
@leqsey
16:09, 04.06.2018
Не припоминаю такого что б к началу лета и вишня ещё даже не цвела, да что цвела, листочки едва распустились. Но зато чем позже цветение тем меньше вероятность пострадать при заморозках

[Сообщение изменено пользователем 04.06.2018 16:10]
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.