Тюльпаны не цветут, морковь не растет: уральские садоводы оплакали замёрзшие посадки
15:29, 04.06.2018
Приличные люди бухать в сад ездят, а не надрываться.
a
anomalia
15:31, 04.06.2018
ни одной весны не помню, чтобы садисты не причитали о грядущем голоде
вы хотя бы одну такую весну припомните
все предыдущие ни в какое сравнение не идут. я не помню ни одной такой стрёмной весны
b
babqa
15:33, 04.06.2018
у мну морковка 75 см и в зной и в стужу и в снег и вдожь
15:35, 04.06.2018
Овощам желаю Цветения! и Плодоносия! Смотрите. кто забыл - как выглядят цветущая - репа. морковь, картофель, горох...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2018 15:40]
[Сообщение изменено модератором 04.06.2018 15:40]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2018 15:40]
[Сообщение изменено модератором 04.06.2018 15:40]
м
Маркиза_ангелов
15:46, 04.06.2018
Овощам желаю Цветения! и Плодоносия! Смотрите. кто забыл - как выглядят цветущая - репа. морковь, картофель, горох...
ничего себе вас прет
15:46, 04.06.2018
Овощам желаю Цветения! и Плодоносия! Смотрите. кто забыл - как выглядят цветущая - репа. морковь, картофель, горох...
Мну теперь целый вечер будет искать отличия на двух нижних фотках с горохом. Люблю такие задачки.
м
мудрый К.
15:47, 04.06.2018
цветут тюльпаны пусть не врут
Да. Сегодня в дендропарке на Мира видел. И нарциссы там же.
Нарциссам привычно, а вот насчёт тюльпанов я тоже удивился, что они цветут в такую погоду.
15:48, 04.06.2018
Это омерикосы применили против рассеи климатическое оружие
Что бы мы с голоду все сдохли
Что бы мы с голоду все сдохли
м
мудрый К.
15:49, 04.06.2018
Лет 10 назад был шос или саммит. Приезжала делегация с Азии.
Ну и милиция (тогда) ЛЮДЕЙ не пропустила
Ну и милиция (тогда) ЛЮДЕЙ не пропустила
А мне понравилось в городе в дни саммита ШОС.
Пусть домофоны в подъездах поотключали, зато выходишь - и прямо у подъезда стоит полиция в белых парадных рубашках, охраняет. Приятно
л
Ли Сицын
15:49, 04.06.2018
консервы пора скупать, голодоапокалипсис грядет.
Апокалипсис не апокалипсис, но предложение разумное -
скоро начнется рост цен на все.
15:51, 04.06.2018
скоро начнется рост цен на все.
А з/п останутся прежними.
15:52, 04.06.2018
ничего себе вас прет
ага.))) так то прекрасны цветы и у чеснока. и у баклажана, у турнепса....и много у чего. **но я держу себя в руках...
к
КориZа™
15:55, 04.06.2018
цветут тюльпаны пусть не врут
И сливы и кукуруза колосится, но пока в теплице
И редиска - с ладонь
Что за ПЯ криворуких?
л
Ли Сицын
15:56, 04.06.2018
Овощам желаю Цветения! и Плодоносия!
А я овощам ничего не желаю - они тупые.
п
Папa
15:57, 04.06.2018
цветы репы
Репу до цветения не доводить: орнеплоды древеснеют!
У меня помидоры в теплицах уже цветут и завязываются, огурцы цвести собираются, миндаль, слива, вишня цветут. Горох и бобы прут! И ваще благодать на лоне, когда трахнешь баночку первача после баньки!
к
краснорожий
15:58, 04.06.2018
Приличные люди бухать в сад ездят, а не надрываться.
золотые слова
все предыдущие ни в какое сравнение не идут. я не помню ни одной такой стрёмной весны
сроки не важны
с начала мая по начало июня садисты ежегодно визжат об убытках и грядущем голоде
m
MVladimir
16:03, 04.06.2018
Вранье!
Основные сельскохозяйственные культуры, такие как кропива, лебеда, одуванчики - шикарно растут!
Основные сельскохозяйственные культуры, такие как кропива, лебеда, одуванчики - шикарно растут!
а тюльпаны уже отцвели
16:05, 04.06.2018
на форумах садоводов.
А что там интересненького на форуме "Промзона" происходит?
в
Вивекананда
16:06, 04.06.2018
Крокодил не ловится, не растет кокос
Тюльпаны не цветут, морковки не растут
И только мы плечом к плечу
Врастаем в землю тут
d
Daem
16:07, 04.06.2018
Трамп со своим климатическим оружием все никак не уймется
l
@leqsey
16:09, 04.06.2018
Не припоминаю такого что б к началу лета и вишня ещё даже не цвела, да что цвела, листочки едва распустились. Но зато чем позже цветение тем меньше вероятность пострадать при заморозках
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2018 16:10]
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2018 16:10]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.