Четыре причины, почему скоростной трамвай из Екатеринбурга опоздает в Верхнюю Пышму
я
Я тут уже много лет
13:03, 04.06.2018
Меридиональная? - эээ, от какого слова или словосочетания такое название?
Уж не "меридиан" ли?
Уж не "меридиан" ли?
a
alexcap2010
13:05, 04.06.2018
везде казлицын виноват
e
Edrovrot
13:06, 04.06.2018
Меридиональная? - эээ, от какого слова или словосочетания такое название?
Уж не "меридиан" ли?
Уж не "меридиан" ли?
анальная... Как-то неблагозвучно...
сейчас читают
-
* Ручные котики на улице. Может кто-то займётся?
-
Поле Чудес в 1937 году
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Саморазвитие
13:08, 04.06.2018
Госконтракт общей стоимостью 2,3 миллиарда рублей уже разыграли на торгах,
За такие бабки метро можно туда прорыть.
м
Местный с Урала
13:09, 04.06.2018
почему скоростной трамвай из Екатеринбурга опоздает в Верхнюю Пышму
Его просто не будет.
Его просто не будет.
g
gekfin
13:10, 04.06.2018
НАдо было проектировать прямо, а не кругалями. Сами себе проблем наплодили. Красным, так понял, что сжигать будут. Советую владельцам застраховаться заранее.
13:11, 04.06.2018
Госконтракт общей стоимостью 2,3 миллиарда рублей уже разыграли на торгах,
За такие бабки метро можно туда прорыть.
За такие бабки метро можно туда прорыть.
манарельсовую дорогу туда можно было бы прокинуть
s
Skywings
13:14, 04.06.2018
но есть факторы, из-за которых стройка десятилетия может притормозить.
Жителям ЕКБ это и даром не надо нам пофиг
л
Ли Сицын
13:15, 04.06.2018
Его просто не будет.
Какой трамвай? Будет велодорожка, и то - в лучшем случае.
в
Вятский Квас
13:17, 04.06.2018
я всеравно не пойму как они собираются в существующий лаз под ЖД дорогой на Космонавтов еще и транвай запихать. или его все же будут расширять?
и
Инспектор в Б
13:20, 04.06.2018
За такие бабки метро можно туда прорыть.
до пышмы 300 метров? если так, то да
d
DELIMP
13:20, 04.06.2018
а самолеты когда в Полевской пустят
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
13:22, 04.06.2018
оставьте лесопарк в покое, гады
а вот на разговор Козлицына с церковниками я бы глянула
а вот на разговор Козлицына с церковниками я бы глянула
л
Ли Сицын
13:22, 04.06.2018
я всеравно не пойму как они собираются в существующий лаз под ЖД дорогой на Космонавтов еще и транвай запихать.
Ничего понимать простому населению не требуется.
Вам обещают обещать? и этого довольно.
13:22, 04.06.2018
Четыре причины, почему скоростной трамвай из Екатеринбурга опоздает в Верхнюю Пышму
Я вижу только одну и её советуют лечить
https://static.ngs.ru/news/99/preview/689bccbf08c8...
п
пупочек
13:28, 04.06.2018
Зачем в другой город прокладывать трамвайную дорогу? Там же есть автостанция, пусть ездят как все областнеки до северного или южного автовокзала. Зачем козицину чтоб его жители работали в другом городе, а не в угмк?
У нас и так уже есть мега с ошаном, гринвич, северный и южный автовокзал, академ, теперь еще появится конечная остановка этого трамвая?
У нас и так уже есть мега с ошаном, гринвич, северный и южный автовокзал, академ, теперь еще появится конечная остановка этого трамвая?
13:32, 04.06.2018
Получается раньше смотришь в окна тронвая и видишь коренных горожан, сливок общества так сказать.
А когда проведут линию что получится? Толи уважаемый горожанин едет, толи немытый обласник
А когда проведут линию что получится? Толи уважаемый горожанин едет, толи немытый обласник
в
вудман casting
13:33, 04.06.2018
я всеравно не пойму как они собираются в существующий лаз под ЖД дорогой на Космонавтов еще и транвай запихать. или его все же будут расширять?
смотри дальше своего носа, все правильно делают и еще тронвайные пути отделят от проезжей части. И пышма пусь дома сидит, ну или на тронвай
s
skA !!!
13:33, 04.06.2018
заказчиком работ выступает Управление капитального строительства (УКС) Екатеринбурга.
Почему дорогу в Пышму, оплачивает Екатеринбург ? а не область ?
s
SSWWLL
13:37, 04.06.2018
Четыре причины, почему скоростной трамвай из Екатеринбурга опоздает в Верхнюю Пышму
Причина всегда одна: все деньги разворовали.
г
Группа здоровья
13:39, 04.06.2018
о
Один в поле (не воин)
13:43, 04.06.2018
Если тебе не надо, то просто можешь не пользоваться. Сходи в гринвич, ошан, пожри чего-нибудь. В коем то веке что-то полезное делают для города (даже для двух). Как вообще можно сравнивать тц и инфраструктурный проект?! У нас ни дорог, ни поездов, ни авиасообщения прямого между региональными городами. Даже автобусы ходят раз в сутки.
s
skA !!!
13:43, 04.06.2018
Причина всегда одна: все деньги разворовали.
Что вы несете в конце концов !!!! Не все деньги разворуют !! просто построят ветку из говна и палок, а потом сбросят на баланс трамвайно-троллейбусного У, пусть они там сами с ремонтом разбираются.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.