История девочки-панка: «Когда мне было 15 лет, родители поменяли замок на двери, и я ушла из дома»

Коренной житель окадема
12:46, 04.06.2018
От пользователя Сорбифер Дурулес
цветик, не стыдись

:facepalm: Садись на свой гироскутер и катись в барбершоп. Тут в теме натуралы одни, таким как ты место на мотоклубе :ultra:
2 / 2
Коренной житель окадема
12:47, 04.06.2018
От пользователя Zvonarik
Неформалы в школах обычно голову из унитаза свою сушить не успевали и были биты и обхарканы каждым первоклашкой

:-D Сысертка не ходила в школу. Она сразу умная родилась. Ей так мама сказала. :-D
3 / 3
Eвгений Игoревич
12:47, 04.06.2018
От пользователя reliable hands
у меня до сих пор, на 5м десятке, в машине

https://www.youtube.com/watch?v=7zhmgjqASqM
2 / 0
злой печенег
12:48, 04.06.2018
От пользователя Ололошечка
И хочу сказать что вы как были унылым говном в школе/институте, так им и остались во взрослой жизни. Совершенно пустые, не интересные люди. И я нормально зарабатываю, имею востребованную профессию, если что.

Каждая бухгалтерша себя человеком считает 😂 мрак , ей богу.
И разносторонней , интересной личностью , у неё ж щека проколота и тоннели в ушах))
4 / 4
Secretlysmart
12:48, 04.06.2018
От пользователя Zvonarik
Неформалы в школах обычно голову из унитаза свою сушить не успевали и были биты и обхарканы каждым первоклашкой

так описываешь как будто сам это пережил :beach:
3 / 2
(ZaEzzz)
12:48, 04.06.2018
От пользователя Ололошечка
И я нормально зарабатываю, имею востребованную профессию, если что.

Дадада... В простонародье свободнаякасса называется?
4 / 5
Рысь
12:49, 04.06.2018
От пользователя Ололошечка
Такое ощущение что 80% населения просто статисты, без мозгов и характера, живете как растения, жрете, спите, работаете на работе смысл которой не понимаете и потребляете контент.

не, не 80.... а 76,6, или сколько там на выборах было? :-D


возмущаются ростом цен на бензин, при этом, возмутиться на власть - боятся. Кидаются на тех, кто рядом, выплескивая злобу на окружающих, на улицах, дорогах, и форумах.
3 / 2
От пользователя Ололошечка
И я нормально зарабатываю, имею востребованную профессию, если что.

Бездушный овощ поколения потребителей.
3 / 3
Reasonmusic
12:50, 04.06.2018
От пользователя T_er
А вам только повод дай. Ей богу,животные

ты чо хотела,чтоб про тебя писали какая ты классная чтоль?
умей принимать критику :ultra: и обзывание людей животными,признак небольшого ума :ultra: :ultra:
5 / 3
Коренной житель окадема
12:51, 04.06.2018
От пользователя Рысь™
возмущаются ростом цен на бензин, при этом, возмутиться на власть - боятся.

:-D Вы, так понимаю, только с митинга вернулись? Чего добились? Олегархи пошли вам на уступки? :-D
3 / 5
злой печенег
12:51, 04.06.2018
От пользователя T_er
А вам только повод дай. Ей богу,животные

А мне кажется что это ты просто двуногое. Хотя и паспорт зачем то дали. Ошибочно , видать.
4 / 3
Secretlysmart
12:52, 04.06.2018
От пользователя Рысь™
возмущаются ростом цен на бензин, при этом, возмутиться на власть - боятся. Кидаются на тех, кто рядом, выплескивая злобу на окружающих, на улицах, дорогах, и форумах.

некоторые даже в ФАС писали, но правительство показало им один палец :-D но уверена что они снова за стабильность проголосуют :beach:
2 / 3
От пользователя Сорбифер Дурулес

Прикольный клип.
1 / 1
12:53, 04.06.2018
От пользователя (ZaEzzz)
Дадада... В простонародье свободнаякасса называется?

Свободная касса на е1 в рабочее время не сидит.

Я же могу себе это позволить, еще и на зп в разы больше средней по городу. И кстати специалисты по маникюру тоже нормально зарабатывают на таких как я. Полно женщин кто готов отдать 1,5 тр за ноготочки, у хороших мастеров несколько клиенток в день.
1 / 3
злой печенег
12:54, 04.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Вы, так понимаю, только с митинга вернулись? Чего добились? Олегархи пошли вам на уступки

Дали подработку за хлеб))
От пользователя Secretlysmart
так описываешь как будто сам это пережил

Конечно , пережил. Знаешь сколько я вашего брата в кал окунул за учебу ? Ещё плюс институт потом. Практически всех
1 / 4
dasc
12:54, 04.06.2018
Мне кажется, достаточно заржать в лицо такой неформалке при первой встрече, чтобы она поняла, что делает что-то не то - в клоуна себя превращает.
1 / 3
Коренной житель окадема
12:55, 04.06.2018
От пользователя Ололошечка
Я же могу себе это позволить,

:lol: Очередная успешная. :lol: Пошел пацанов позову, позавидуем вам вместе.
3 / 5
Secretlysmart
12:56, 04.06.2018
От пользователя Zvonarik
Конечно , пережил. Знаешь сколько я вашего брата в кал окунул за учебу ? Ещё плюс институт потом. Практически всех

да судя по твоим желчным комментариям тебя самого окунали и не раз, возможно даже родители :beach:
6 / 3
12:56, 04.06.2018
От пользователя Zvonarik
Каждая бухгалтерша себя человеком считает 😂 мрак , ей богу.
И разносторонней , интересной личностью , у неё ж щека проколота и тоннели в ушах))

Как раз таки бухгалтерши обычно самые стандартные. Жены таких вот комментаторов. У меня профессия более интеллектуальная.
1 / 6
Коренной житель окадема
12:57, 04.06.2018
От пользователя Ололошечка
У меня профессия более интеллектуальная.

8( Уборщица в макдональдсе? 8(
6 / 3
Рысь
12:57, 04.06.2018
От пользователя dasc
чтобы она поняла, что делает что-то не то

"что-то не то" делают пьяные гопники или обожравшиеся солей наркоманы.

что-то не видела смельчаков, смеющихся им в лицо :-D


а обсирать инако-выглядящих и инако-мыслящих это легко.
мирные ниферы ножом не пырнут ведь.
2 / 1
(ZaEzzz)
12:58, 04.06.2018
От пользователя Ололошечка
Свободная касса на е1 в рабочее время не сидит.

Я же могу себе это позволить, еще и на зп в разы больше средней по городу.

Дада, просто сегодня не твоя смена. Мы тебя прекрасно поняли.
Мне ток одно интересно, с какого пинка оправдания по работе пошли и за что?
Обычно такие вещи происходят, когда желаемое пытаются выдать за действительное.

Фантазеры.
3 / 3
12:59, 04.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Уборщица в макдональдсе? 8(

Это по твоему остроумно? Я убедилась в том что ты пустое место.
2 / 6
Коренной житель окадема
12:59, 04.06.2018
От пользователя (ZaEzzz)
Мне ток одно интересно, с какого пинка оправдания по работе пошли и за что?

:ultra: Ну надо же показать, что она была панком, а теперь вот с этим покончено, она стала успешным человеком с зарплатой в 15 тысяч :-D
5 / 2
злой печенег
12:59, 04.06.2018
От пользователя Ололошечка
Свободная касса на е1 в рабочее время не сидит.

Выходной наверно. Единственный в месяц.
От пользователя Ололошечка
кстати специалисты по маникюру тоже нормально зарабатывают на таких как я. Полно женщин кто готов отдать 1,5 тр за ноготочки, у хороших мастеров несколько клиенток в день.

На тётках , которые хотят выглядеть моложе или лучше только ленивый не зарабатывает. Особенно на возрастных и кто в поиске. Целая индустрия.
А как заучит -мастер !! Ногтевого сервиса.
А мастерицы орального сервиса есть то вообще ?
От пользователя Secretlysmart
некоторые даже в ФАС писали, но правительство показало им один палец но уверена что они снова за стабильность проголосуют

Некоторые на вас настолько хорошо зарабатывают что не знают вообще сколько бензин стоит, не интересно просто.
А вы голосуйте , голосуйте.
3 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.