На этой неделе в Екатеринбурге потеплеет до +27 градусов
a
anomalia
15:05, 10.06.2018
Я никогда не был и не буду рабом, ясно Вам, лучше смерть, чем рабство!
котеночек мой, я бы с удовольствием продолжила наше общение, но в планах горы горы и еще раз горы
не скучай
м
модер на ОН нацик недобитый
15:07, 10.06.2018
а у нас, у людей, принято прямо говорить
в случае со мной ты ошибаешься, я твоя госпожа, а ты раб мой
эй ЧЕЛОВЕК))почки царице)) (ц)
15:09, 10.06.2018
я может что-то сильно в гаражном строительстве не понимаю ..но все металлически гаражи по городу уже ликвидированы
У нас нормальные каменные гаражи, ясно Вам!!!
царь
просто царь???
Нет, не Царь, а Господин Станiслав!!!
15:10, 10.06.2018
эй ЧЕЛОВЕК))почки царице)) (ц)
Почки один раз царице, если быть точным!!!
м
модер на ОН нацик недобитый
15:16, 10.06.2018
котеночек мой,
ну каких же ГОСПОД котеночками называют??
тут даже вопрос повис, а можно ли котеночка товарищем называть
15:18, 10.06.2018
ну каких же ГОСПОД котеночками называют??
Есть Госпожи, которым дозволено больше, чем остальным, но к Вам это не относится, ясно Вам!!!
м
модер на ОН нацик недобитый
15:26, 10.06.2018
Есть Госпожи, которым дозволено больше, чем остальным, но к Вам это не относится, ясно Вам!!!
товарищ Трейдер83, вот прям даже отлегло...а то фантазии от господина...до котеночка это уж слишком..тут все же новостной форум а не клуб по интересам
15:29, 10.06.2018
товарищ Трейдер83
Дак это Вы тему перевели непонятно куда, и ещё раз повторю для тех, кто с первого раза не понимает: я не товарищ, Я ГОСПОДИН!!!
м
модер на ОН нацик недобитый
16:47, 10.06.2018
Дак это Вы тему перевели
товарищ Trader83 ..давайте-ка на форуме будем по-серьезному , я бы даже сказала по-взрослому общаться без котиков зайчиков и господ иже с ними человек человеку друх и товарищ..а не господин с холопами))
16:49, 10.06.2018
человек человеку друх и товарищ..а не господин с холопами))
Госпожа Безнадёжная, это нормальное обращение как Мистер или Миссис в Америке, ясно Вам, поэтому для дальнейшего конструктивного диалога настоятельно требую называть меня Господин Станiслав, ясно Вам!!!
n
news@e1.ru
23:08, 10.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.