На этой неделе в Екатеринбурге потеплеет до +27 градусов

anomalia
15:05, 10.06.2018
От пользователя Trader83
Я никогда не был и не буду рабом, ясно Вам, лучше смерть, чем рабство!

котеночек мой, я бы с удовольствием продолжила наше общение, но в планах горы горы и еще раз горы :girldance:
не скучай :teddy:
0
модер на ОН нацик недобитый
15:07, 10.06.2018
От пользователя Trader83
а у нас, у людей, принято прямо говорить


От пользователя anomalia
в случае со мной ты ошибаешься, я твоя госпожа, а ты раб мой

;-) эй ЧЕЛОВЕК))почки царице)) (ц) :lol: :-D
0
15:09, 10.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
я может что-то сильно в гаражном строительстве не понимаю ..но все металлически гаражи по городу уже ликвидированы

У нас нормальные каменные гаражи, ясно Вам!!!

От пользователя безнадежная оптимистка
царь просто царь???

Нет, не Царь, а Господин Станiслав!!!
0
15:09, 10.06.2018
От пользователя anomalia
но в планах горы горы и еще раз горы
не скучай

В Швейцарию уезжаете???
0
15:10, 10.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
эй ЧЕЛОВЕК))почки царице)) (ц)

Почки один раз царице, если быть точным!!!
2 / 0
модер на ОН нацик недобитый
15:16, 10.06.2018
От пользователя anomalia
котеночек мой,

:lol: ну каких же ГОСПОД котеночками называют?? 8( :-D

тут даже вопрос повис, а можно ли котеночка товарищем называть :bs:
0
15:18, 10.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
ну каких же ГОСПОД котеночками называют??

Есть Госпожи, которым дозволено больше, чем остальным, но к Вам это не относится, ясно Вам!!!
0
модер на ОН нацик недобитый
15:26, 10.06.2018
От пользователя Trader83
Есть Госпожи, которым дозволено больше, чем остальным, но к Вам это не относится, ясно Вам!!!

:heat: товарищ Трейдер83, вот прям даже отлегло...а то фантазии от господина...до котеночка это уж слишком..тут все же новостной форум :write: а не клуб по интересам :teddy:
0
15:29, 10.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
товарищ Трейдер83

Дак это Вы тему перевели непонятно куда, и ещё раз повторю для тех, кто с первого раза не понимает: я не товарищ, Я ГОСПОДИН!!!
0
модер на ОН нацик недобитый
16:47, 10.06.2018
От пользователя Trader83
Дак это Вы тему перевели

:ultra: товарищ Trader83 ..давайте-ка на форуме будем по-серьезному , я бы даже сказала по-взрослому общаться без котиков зайчиков и господ иже с ними :ultra: человек человеку друх и товарищ..а не господин :ultra: с холопами))
0
16:49, 10.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
человек человеку друх и товарищ..а не господин с холопами))

Госпожа Безнадёжная, это нормальное обращение как Мистер или Миссис в Америке, ясно Вам, поэтому для дальнейшего конструктивного диалога настоятельно требую называть меня Господин Станiслав, ясно Вам!!!
0
news@e1.ru
23:08, 10.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.