Полностью закрасили старое граффити: в переходе у ЦПКиО рисуют лучшие голы в истории футбола
ч
Чучелко мяучелко)))
22:22, 03.06.2018
ну почему у нас все через жопу? Граффити всегда украшение города! В том переходе были редкие прикольные рисунки! Как можно было их говном закрасить? Это же самый смак, такие вещи, они придают индивидуальность любому месту. На плотинке хрень была, согласна, но у ЦПК и О совсем другое дело. какие
идиоты. Лучше бы говно в парке снесли, чем это натворили.
e
EnredaDera™®
22:25, 03.06.2018
ну почему у нас все через жопу?
потому что это Россия!
Да что там Россия... Это Екатеринбург!
ч
Чучелко мяучелко)))
22:27, 03.06.2018
что то я все время упоминаю "говно", видимо наболело с этим парком ...
надгробия, неухоженные дорожки, сломанные лестницы, шашлычные убогие, аттракционы - кровь из глаз, жуткие жратовни-киоски.
рупор орущий. Я постоянно хожу тренироваться в парк, и живу сто лет рядом, во что его превратили, это просто кошмар! Только обезьянка в переходе и радовала, и ту убили
надгробия, неухоженные дорожки, сломанные лестницы, шашлычные убогие, аттракционы - кровь из глаз, жуткие жратовни-киоски.
рупор орущий. Я постоянно хожу тренироваться в парк, и живу сто лет рядом, во что его превратили, это просто кошмар! Только обезьянка в переходе и радовала, и ту убили
у
Улыбайтесь, господа!
22:28, 03.06.2018
оспадя... скорей бы это уже началось и закончилось
s
sine
22:31, 03.06.2018
Старые граффити конечно не образцовые были, но с душой, у тут какие-то компьютерные рисунки.
и
Илья MC
22:33, 03.06.2018
тут какие-то компьютерные рисунки.
Хуже . Трафареты голимые .
к
краснорожий
22:39, 03.06.2018
беспантово
примитив в стиле гуглдок
примитив в стиле гуглдок
н
Ныч
22:57, 03.06.2018
Трафареты голимые .
Бэнкси тоже по трафаретам часто лупит, но у него в основном реально содержательные работы, зачастую на очень нехилом художественном уровне, до которого у нас в городе разве что несколько работ дотягивали (я лично кроме щербатой улыбки на трансформаторной будке за театром эстрады ничего сходу и не припомню).
Здесь же нарисовалась фуфлыга и безвкусица - голимый грёбаный колхоз.
л
Ли Сицын
06:46, 04.06.2018
беспантово
примитив в стиле гуглдок
примитив в стиле гуглдок
Стиль - армейское граффити, все строго по уставу.
Единообразные футболисты выполняют физические упражнения.
b
buildozer
08:08, 04.06.2018
Те, кто приняли решение уничтожить оригинальные настенные эстампы, заменив их нелепой мазнёй, недвусмысленно выразили своё отношение к городу и лакейское подобострастие к "приезжим деньгам".
Этим они сказали всему миру, что у Екатеринбурга нет абсолютно ничего своего, и свалившийся "мундиаль" - наиболее значимое событие в истории города.
(Лавров.gif)
P.S. Ждём замены скульптур на здании мэрии на пластмассовых футболистов...
Этим они сказали всему миру, что у Екатеринбурга нет абсолютно ничего своего, и свалившийся "мундиаль" - наиболее значимое событие в истории города.
(Лавров.gif)
P.S. Ждём замены скульптур на здании мэрии на пластмассовых футболистов...
s
surо
08:59, 04.06.2018
Раньше рисунки были лучше Им еще крестов туда побольше нарисовать, для патриотичности.
u
@utoPilot
09:10, 04.06.2018
"До" было лучше
s
sseses
09:45, 04.06.2018
Уверена, что такое Г могли придумать только ничего не понимающие в этом чиновники . Реальные уличные художники рисуют всегда интересно. Такое они могли нарисовать тока "по замыслу" "великих умов"
Учитывая что ЦПКиО командует бывший вояка, а стиль рисунков один в один как в военных частях, где срочники рисуют марширующих солдат, на уровне рисования первоклассника, то нетрудно догадаться откуда это взялось
д
Ди-летант
23:05, 10.06.2018
чет блевотный рефлекс развился у меня
К слову, задолго до начала вакханалии футбольной, вижу в городе людей с бейджиками ея.... Зачем? Иногда они просятся в ОТ бесплатно проехать... Иногда проканывает. Некоторые достают этот бейдж из сумок, а многие носят поверх одежды... Это ярмарка тщеславия или попытка найти.... э, таких же?
к
[К'Jl'Ю'4]™
00:03, 11.06.2018
Кароче тенденция 1D идет во всем мире,и чтоб не бздеть покажу пример.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Теряет объем,лого и извещение своего либидо.
Становится все тапорно
Если сравнивать логотипы Microsoft Windows,то кто поспорит,что 98 окна*(*Windows 98 Gold\SE) не лучшие в плане лого.
Вот так и тут,2D графику замазывают трафаретами.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Теряет объем,лого и извещение своего либидо.
Становится все тапорно
Если сравнивать логотипы Microsoft Windows,то кто поспорит,что 98 окна*(*Windows 98 Gold\SE) не лучшие в плане лого.
Вот так и тут,2D графику замазывают трафаретами.
00:13, 11.06.2018
Рисуют в стиле неопримитивизма, как бывший художник пишу.
r
Reasonmusic
00:19, 11.06.2018
Раньше было лучше
n
news@e1.ru
23:08, 11.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.