Уральский экипаж на легендарном ралли в Греции: «На дороге оголились все камни»
n
news@e1.ru
05:33, 03.06.2018
Пилот Сергей
Ременник и его штурман Марк Розин по итогам двух дней заняли третью позицию в
зачете
Оригинал статьи
Ременник и его штурман Марк Розин по итогам двух дней заняли третью позицию в
зачете
Оригинал статьи
06:45, 03.06.2018
За всю историю (с 1951г.) россияне ни разу не выигрывали. Помню еще, в 1974 году из- за нефтяного кризиса ралли отменили.
в
Вредный Енот
08:41, 03.06.2018
..легендарное??.. ..таксисты в погоне за клиентом ..не более
ф
Финкель
12:58, 03.06.2018
Пробитые колеса эти два жыда сами меняют?
Нет, конечно. Для этого гои есть. В багажнике их наверно возят.
Или вот другой вариант - у них колеса не лопаются, как у гоев.
Вам какой больше нравится?
л
Ли Сицын
16:26, 03.06.2018
Не люблю ни евреев, ни тупых антисемитов.
Вторых, кажется, больше.
Вторых, кажется, больше.
ф
Финкель
16:42, 03.06.2018
Не люблю ни евреев, ни тупых антисемитов.
Вторых, кажется, больше.
Вторых, кажется, больше.
Коллега, а Вы знакомы с умными антисемитами?
к
Капитан_Командор
19:37, 03.06.2018
Новости с трассы напоминали хроники с фронта военных действий
Попали под минометный обстрел ??
о
Очень Дикий Пушистик
14:26, 04.06.2018
а ещё говорят что в России дороги плохие.
а вона чё там в просвещённой европейской Элладе творится то...
Гонщики - молодца!
а вона чё там в просвещённой европейской Элладе творится то...
Гонщики - молодца!
n
news@e1.ru
23:08, 04.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.