В память о Романовых в Тобольске стартовал крестный ход, который завершится только в Екатеринбурге

честь и совесть
19:45, 02.06.2018
Поп на джипе едет а за ним придурки скачут в припрыжку. поп то он понимает что ето дурдом и едет и спит на ходу, утомительно для него сие действо.
9 / 0
краснорожий
19:45, 02.06.2018
будем надеяться что половина не дойдет
так в придорожной канаве и останется
5 / 0
noone66
19:52, 02.06.2018
Какая половина? Мне кажется до власти дойдет дебильнутая половина, а разумная как раз в канаве останется. Все к этому идет.... Увы... :lol:
1 / 0
noone66
19:59, 02.06.2018
От пользователя Ли Сицын
Конституцию надо читать.


Это Вы Путину с Медведвым скажите, плииииззз, который Конституцией пятую точку подтерли и не вздрогнули, бумага-то из принтера жесткая так-то.... :lol:
4 / 0
Ныч
20:49, 02.06.2018
От пользователя Trader83
Я считаю, что отречение было сделано под давлением и юридической значимости не имеет, ясно Вам!!!

У нас чё, до сих пор Ельцин президент, согласно эдаким подходам? 8( Данунах!
2 / 0
Ли Сицын
20:51, 02.06.2018
От пользователя Nych
У нас чё, до сих пор Ельцин президент,


У меня - Навальный, а у вас не знаю.
2 / 2
alfit
20:51, 02.06.2018
За чей счёт банкет? Мероприятие согласовано с властями или нет? А то как Монстрация так за Кудыкину гору отправляют,а тут ажно с Тобольска прут,да поди по трассе и в сопровождении ГАИ? :ultra:
2 / 0
Маркиза_ангелов
20:52, 02.06.2018
Тобольск очень депрессивный городок :-(
2 / 0
Иван Иванович Смит
20:54, 02.06.2018
раньше бы они просто в поход пошли
как дятловцы
0
Ныч
20:55, 02.06.2018
От пользователя Ли Сицын
У меня - Навальный

Не Горби, и то лады.

От пользователя Ли Сицын
а у вас не знаю.

А у меня как-то с президентами не сложилось. :-(
С печалью смотрю за окно, где президент какой-то там престарелый водитель КамАЗа, изредка работающий только в гриме и под "коктейлем".
4 / 0
Ныч
20:59, 02.06.2018
От пользователя Маркиза_ангелов
Тобольск очень депрессивный городок :-(

Зато в их давнем противостоянии во всём по показателю "депрессивность" Верходурье теперь всё-таки ведёт.

А чё в окресте Тобольском разве не открыли строившийся там какой-то супер-пупер-хим-гигант?

[Сообщение изменено пользователем 02.06.2018 21:00]
1 / 0
Маркиза_ангелов
21:05, 02.06.2018
От пользователя Nych

Не знаю :-( у меня с Тобольском вообще неопрятные воспоминания(
0
alfit
21:09, 02.06.2018
От пользователя alfit


Q
0
Ныч
21:12, 02.06.2018
От пользователя Маркиза_ангелов
у меня с Тобольском вообще неопрятные воспоминания

А я его всё больше по-ночняку проезжал - в ночи нормальный городишко, с историей и без УГМК-вандализма.
4 / 0
igormail
21:23, 02.06.2018
со дня гибели последнего российского императора Николая II
---------------------------------------------------------------------------------------------
Он перестал быть императором в марте 1917 года т.к отрекся от престола, а расстреляли его в июле 1918. Хватит искажать историю и подменять факты.
8 / 0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
21:39, 02.06.2018
От пользователя Trader83
Фотку к сожалению не смогу разместить, у меня отобрали шильд,

У тебя был шильд? 8(
2 / 0
Пан Щик
21:44, 02.06.2018
Тем временем Великая княгиня Мария Владимировна Романова, которая является главой Российского императорского дома, вместе со своим сыном цесаревичем Георгием Михайловичем проехались по мосту через Керченский пролив. Примечательно, что Керченский мост представители императорского дома пересекли на автомобиле Lada Largus.

По мнению Романовых, Крымский мост – это жемчужина и достояние многонационального народа России. Также они отметили, что данное строение соединило историческую Россию навсегда....

У Гоги Мухосранского совсем видать туго с деньгами. Но ничего, скоро их признают и всё вернут, по крайней мере они в это верят :-D
5 / 0
Ныч
21:47, 02.06.2018
От пользователя Пан Щик
У Гоги Мухосранского совсем видать туго с деньгами. Но ничего, скоро их признают и всё вернут, по крайней мере они в это верят :-D

Они давно и активно лижут, но, видимо, кроме крох со стола олигархата им ничё не отваливается, поэтому лизать приходится интенсивно и постоянно.
:cool:
2 / 0
GREEN_MONSTER
22:17, 02.06.2018
Одно могу сказать абсолютно точно - мну не примет участия в этом "ходе" провались он хоть в преисподнюю :ultra:
1 / 0
Nvv67
22:33, 02.06.2018
Любопытно, как будут перекрывать трассу? Или паломники напрямки рванут, по лесам, по полям?
0
distraction
22:46, 02.06.2018
От пользователя Nvv67
Или паломники напрямки рванут, по лесам, по полям?

По крапиве, репьям, малине, шиповнику пускай чешут. :-D
И пауков с комарами и оводами побольше.
Страстотерпие, терновый венец, вот это вот всё. :beach:
А Маша с Гошей пусть не жмутся и оплачивают страстотерпие по тройному тарифу, никаких перекрытий.
2 / 0
03:54, 03.06.2018
зожники, спортсмены, интересно как царь-тряпка будут в пути занимацо вороно-хантингом, оно вроде как скрепно православно
1 / 0
Доллар не предзказуем
06:29, 03.06.2018
Твитнул новость соседскому попу, он поржал :lol:
0
От пользователя Рохус Рохусович
будут в пути занимацо вороно-хантингом

Ну дык да. Жрать что-то все равно надо :ultra: :-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:50, 05.06.2018
всех этих пересчитать на учет в психушку поставить, выдать метлы и отправить работать раз времени дофига, еще поди с детьми попрутцо, таких сразу лишить род прав
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.