В районе Широкой Речки двое мужчин устроили драку посередине дороги
v
VOLSCHARA
21:15, 01.06.2018
Пятничные дикари ))
ж
Жестокий ангел - ласковый бес
21:15, 01.06.2018
Сегодня что, день Дикаря?
g
GREEN_MONSTER
21:16, 01.06.2018
"даже не замечают, что вот-вот могут попасть под колёса"... это ярость детка, ЯРОСТЬ
a
anomalia
21:17, 01.06.2018
и лето никак не приходит, и злые все стали
е
Ебипетская сила
21:17, 01.06.2018
два баклана
p
palkinskiy
21:18, 01.06.2018
Озверина объелись.
f
fetch
21:19, 01.06.2018
и лето никак не приходит, и злые все стали
Это, Наташа, печаль и духовные скрепы..
t
tourgenev(не писатель)
21:19, 01.06.2018
Сегодня что, день Дикаря?
Мну сегодня из дома не пойду даже в КиБ
ч
ЧВК "Сима"
21:20, 01.06.2018
Главное важно побибикать, проезжая
21:20, 01.06.2018
Если один другого подрезал, то тот кто подрезал должен извиниться, а не драться, если только конечно не был вынужден защищаться Каков мну слог
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2018 21:21]
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2018 21:21]
e
EnredaDera™®
21:20, 01.06.2018
если бы эти
и вообще всё нервнобольное российское быдло
принимали бы на ночь по несколько капель пустырника,
этого бы не произошло
двое мужчин
и вообще всё нервнобольное российское быдло
принимали бы на ночь по несколько капель пустырника,
этого бы не произошло
g
GREEN_MONSTER
21:21, 01.06.2018
и лето никак не приходит, и злые все стали
Так и охота дать себе слабинку - выпустить на свет всё, накопилось - и даже пусть мишенью будет водитель вроде как показалось подрезавший тебя на дороге. Выплеснуть во всю силу всю накопившуюся ненависть, злобу и расколотить ему лицо кровавыми от его зубов и лица кулаками
f
fetch
21:22, 01.06.2018
Мну сегодня из дома не пойду даже в КиБ
Неудачник. А мну пожалуй выдвинусь за бухлишком.
21:22, 01.06.2018
этого бы не произошло
Сидели бы дома на болконе каг мну - этого бы с ними не случилось
21:23, 01.06.2018
Неудачник. А мну пожалуй выдвинусь за бухлишком.
Будь готов вступить в конфликт и
c
Captain Flint
21:25, 01.06.2018
Сидели бы дома на болконе каг мну - этого бы с ними не случилось
ты че живой чтоле?
r
Rich_papa
21:26, 01.06.2018
Пора водилам-драчунам выписывать штрафы за нарушение правил остановки транспортных средств, а выскакивающим мартышкам с пассажирских сидений выписывать штрафы за создание помех движению.
ПыСы: тут оказывается авария. Тем не менее...
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2018 21:27]
ПыСы: тут оказывается авария. Тем не менее...
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2018 21:27]
t
tourgenev(не писатель)
21:27, 01.06.2018
Неудачник. А мну пожалуй выдвинусь за бухлишком.
Мну дальновидный, мну заначка есть
f
fetch
21:27, 01.06.2018
Будь готов вступить в конфликт и
Ооо, мну готов.. Ненависть, разрушающая личность, - как демон, ждёт своего мгновения. И всё сложнее её сдерживать.
t
TIGRА
21:38, 01.06.2018
Очень холодная веснамвлияет на психику приматов
В основном мужских особей
Они конфликтуют
Бывает
Нужно отдыхать месяц в турции олл инклюзив плюс секс регулярный с красивой женой или девушкой плюс классическая музыка по вечерам и бокал вина
Если не помогает то лекарственые сильнодействующие успокоительные по рецепту
И все будет ок
В основном мужских особей
Они конфликтуют
Бывает
Нужно отдыхать месяц в турции олл инклюзив плюс секс регулярный с красивой женой или девушкой плюс классическая музыка по вечерам и бокал вина
Если не помогает то лекарственые сильнодействующие успокоительные по рецепту
И все будет ок
п
Пан Щик
21:39, 01.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 01.06.2018 22:02]
a
anomalia
21:40, 01.06.2018
печаль и духовные скрепы..
на счет печали, я согласна.
Так и охота дать себе слабинку - выпустить на свет всё, накопилось - и даже пусть мишенью будет водитель вроде как
показалось подрезавший тебя на дороге. Выплеснуть во всю силу всю накопившуюся ненависть, злобу и расколотить ему лицо кровавыми от его зубов и лица кулаками
и в этом тоже я нахожу печаль
g
GREEN_MONSTER
21:41, 01.06.2018
А мну пожалуй выдвинусь за бухлишком.
Получил уже шайбу по своему зубастику улыбайчику или успел до подъезда дойти?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.