«Чувствую себя Буратино»: екатеринбуржец купил на улице старинные монеты, а они оказались подделкой

Ныч
19:04, 01.06.2018
Чё? Оловянные "дублоны и пиастры" ещё и в этом сезоне находят своего покупателя? 8(
Это ж каким конченым лохопетом надо быть, чтобы веститись на темы, актуальные разве что в позапрошлом сезоне. Мои соболезнования роцтвеникам, ибо в междуушии этого "потерпевшего" похоже уже клиническая структура нейронно-синапсических каналов и связей.
:weep:
6 / 0
tourgenev(не писатель)
19:05, 01.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Фальшивки мужчине продали двое гастарбайтеров

Я про этих чумазых в комментах месяца два назад писал. Терлись они в окрестностях УрГУ и гост. Исеть.
Там такая хрень из алюминия, что надо быть полным болваном, что б купить. Когда я одному сделал замечание, то услышал в ответ - Без лоха жизнь плоха. Понимаешь? :ultra:
7 / 0
DELIMP
19:07, 01.06.2018
Ну и простофиля этот мистер :-D :lol:
7 / 0
Rich_papa
19:08, 01.06.2018
Грешно смеяться над больным человеком. Два года назад тоже подходил. Предлагал купить монеты времен Екатерины II :-D
4 / 0
ALEX1111ALEX
19:09, 01.06.2018
В чем преступление????
7 / 1
Моргана
19:09, 01.06.2018
по каналу Че идет программа "Решала" там такой развод показывали :-D
видать намотали на ус предприимчивые личности
7 / 0
Chermetskiy
19:12, 01.06.2018
ЛОХ!
4 / 0
Iz_Ovraga
19:12, 01.06.2018
Лахов в рассии лет на 200 хватит.(с) :-D
3 / 1
Ныч
19:13, 01.06.2018
От пользователя Rich_papa
Два года назад тоже подходил. Предлагал купить монеты времен Екатерины II :-D

Я сразу говорю, что покупаю только Константиновские рубли партией не менее 10 штук. :beach:
6 / 0
denis-extrim
19:13, 01.06.2018
По мне так человек понимал, что посыпятся такие комментарии - мне кажется общество болеет.
Вроде написано - не хочу что бы другие попались. Нормальный посыл.
Но людям радостно когда чужая беда, а не своя - читаю и вижу, что гниёт наше общество (((
4 / 4
Пан Щик
19:16, 01.06.2018
Продам очень старый биткойн с Николаем вторым. Тел 365-65-65 не пакля. С лохами, коих тут высмеивают, мы не работаем, посему вам надо отправить смс с надписью "я не лох" на тот же короткий номер. Звоните, предложение ограниченно и я очень спешу, у меня дела! :ultra:
13 / 0
Ебипетская сила
19:18, 01.06.2018
От пользователя Пан Щик
Звоните, предложение ограниченно и я очень спешу, у меня дела!

мну отправил тебе 200 штук ошибочно, верни пожалуйста на номер 3656565, будь человеком, мну они очень нужны :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2018 19:21]
9 / 0
Oslo Liberator
19:19, 01.06.2018
Бирюзовый ВАЗ - это мечта
6 / 0
Ныч
19:19, 01.06.2018
От пользователя denis-extrim
Вроде написано - не хочу что бы другие попались. Нормальный посыл.

Угу. Он бы ещё пожаловался, что месячную зарплату в уличной лотерее продул или что в напёрстки всё полугодовую выручку кооператива.
Даже каждой форме лоховодства своё время и место под солнцем. :ultra:
3 / 0
Колумб.
19:23, 01.06.2018
От пользователя dr_greenthumb
Лахов в рассии

поставил минус за орфографию


От пользователя Oslo Liberator
Бирюзовый ВАЗ - это мечта

что ж, у пациков есть чёткая цель в жизни - Пыриора! :cool:
1 / 0
vasiok41
19:30, 01.06.2018
без лоха жизнь плоха :hi:
0
denis-extrim
19:30, 01.06.2018
Добавлю только цитату - не помню кого.

"Всякий человек хитр и мудр о чужой беде, а о своей не может смыслить."

Мне даже стало интересны комментарии по этой новости - полистать,посмотреть как люди радуются...
1 / 0
Илья 1977
19:35, 01.06.2018
Кролик травы меньше хавай!!! Может в глазах рябь спадет и читать правильно сможешь
0
P7
19:36, 01.06.2018
Жадность фраера сгубила :-(
2 / 0
SSWWLL
19:38, 01.06.2018
От пользователя news@e1.ru
«Чувствую себя Буратино»: екатеринбуржец купил на улице старинные монеты, а они оказались подделкой

Дайте адрес этого Буратины. У меня тоже найдётся, что ему продать. :-D
7 / 0
fetch
19:38, 01.06.2018
От пользователя denis-extrim
По мне так человек понимал, что посыпятся такие комментарии - мне кажется общество болеет.
Вроде написано - не хочу что бы другие попались. Нормальный посыл.
Но людям радостно когда чужая беда, а не своя - читаю и вижу, что гниёт наше общество (((

А кто составляет костяк нашего общества? Ответьте для себя.
0
Документы
19:40, 01.06.2018
А если бы предложили бы Дублоны или Пиастры купить , автор то же бы поверил? :-D

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2018 19:41]
5 / 0
ua9cg
19:43, 01.06.2018
Какой же этот покупатель "любитель антиквариата"? Он не держал в руках серебряных монет.
Это дешевые подделки из силумина - они на ощупь намного легче и чернота на них не такая, как на серебре.
Крайний раз мне их предлагал Джамшут в чистенькой каске, в том месте, где поблизости не было ни одной стройки.
5 / 0
Ли Сицын
19:49, 01.06.2018
Кстати, о Буратине.
Замечательный клип:

https://my.mail.ru/mail/helpush/video/67/27.html
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.