«Чувствую себя Буратино»: екатеринбуржец купил на улице старинные монеты, а они оказались подделкой
н
Ныч
19:04, 01.06.2018
Чё? Оловянные "дублоны и пиастры" ещё и в этом сезоне находят своего покупателя?
Это ж каким конченым лохопетом надо быть, чтобы веститись на темы, актуальные разве что в позапрошлом сезоне. Мои соболезнования роцтвеникам, ибо в междуушии этого "потерпевшего" похоже уже клиническая структура нейронно-синапсических каналов и связей.
Это ж каким конченым лохопетом надо быть, чтобы веститись на темы, актуальные разве что в позапрошлом сезоне. Мои соболезнования роцтвеникам, ибо в междуушии этого "потерпевшего" похоже уже клиническая структура нейронно-синапсических каналов и связей.
t
tourgenev(не писатель)
19:05, 01.06.2018
Фальшивки мужчине продали двое гастарбайтеров
Я про этих чумазых в комментах месяца два назад писал. Терлись они в окрестностях УрГУ и гост. Исеть.
Там такая хрень из алюминия, что надо быть полным болваном, что б купить. Когда я одному сделал замечание, то услышал в ответ - Без лоха жизнь плоха. Понимаешь?
d
DELIMP
19:07, 01.06.2018
Ну и простофиля этот мистер
r
Rich_papa
19:08, 01.06.2018
Грешно смеяться над больным человеком. Два года назад тоже подходил. Предлагал купить монеты времен Екатерины II
е
Ебипетская сила
19:09, 01.06.2018
ко мне подходил с таким же предложением такой же смуглый нумизмат в спецовке
не смуглый, а чернобурка или джамшут или тонированный, называй вещи своими именами
сейчас читают
-
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня)
-
Как не проспать лето?
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Строительство бюджетного дачного домика
-
Помогите найти собачку шелти, серенький
a
ALEX1111ALEX
19:09, 01.06.2018
В чем преступление????
м
Моргана™
19:09, 01.06.2018
по каналу Че идет программа "Решала" там такой развод показывали
видать намотали на ус предприимчивые личности
видать намотали на ус предприимчивые личности
c
Chermetskiy
19:12, 01.06.2018
ЛОХ!
i
Iz_Ovraga
19:12, 01.06.2018
Лахов в рассии лет на 200 хватит.(с)
н
Ныч
19:13, 01.06.2018
Два года назад тоже подходил. Предлагал купить монеты времен Екатерины II
Я сразу говорю, что покупаю только Константиновские рубли партией не менее 10 штук.
d
denis-extrim
19:13, 01.06.2018
По мне так человек понимал, что посыпятся такие комментарии - мне кажется общество болеет.
Вроде написано - не хочу что бы другие попались. Нормальный посыл.
Но людям радостно когда чужая беда, а не своя - читаю и вижу, что гниёт наше общество (((
Вроде написано - не хочу что бы другие попались. Нормальный посыл.
Но людям радостно когда чужая беда, а не своя - читаю и вижу, что гниёт наше общество (((
п
Пан Щик
19:16, 01.06.2018
Продам очень старый биткойн с Николаем вторым. Тел 365-65-65 не пакля. С лохами, коих тут высмеивают, мы не работаем, посему вам надо отправить смс с надписью "я не лох" на тот же короткий номер. Звоните, предложение ограниченно и я очень спешу, у меня дела!
е
Ебипетская сила
19:18, 01.06.2018
Звоните, предложение ограниченно и я очень спешу, у меня дела!
мну отправил тебе 200 штук ошибочно, верни пожалуйста на номер 3656565, будь человеком, мну они очень нужны
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2018 19:21]
o
Oslo Liberator
19:19, 01.06.2018
Бирюзовый ВАЗ - это мечта
н
Ныч
19:19, 01.06.2018
Вроде написано - не хочу что бы другие попались. Нормальный посыл.
Угу. Он бы ещё пожаловался, что месячную зарплату в уличной лотерее продул или что в напёрстки всё полугодовую выручку кооператива.
Даже каждой форме лоховодства своё время и место под солнцем.
к
Колумб.
19:23, 01.06.2018
Лахов в рассии
поставил минус за орфографию
Бирюзовый ВАЗ - это мечта
что ж, у пациков есть чёткая цель в жизни - Пыриора!
v
vasiok41
19:30, 01.06.2018
без лоха жизнь плоха
d
denis-extrim
19:30, 01.06.2018
Добавлю только цитату - не помню кого.
"Всякий человек хитр и мудр о чужой беде, а о своей не может смыслить."
Мне даже стало интересны комментарии по этой новости - полистать,посмотреть как люди радуются...
"Всякий человек хитр и мудр о чужой беде, а о своей не может смыслить."
Мне даже стало интересны комментарии по этой новости - полистать,посмотреть как люди радуются...
и
Илья 1977
19:35, 01.06.2018
Кролик травы меньше хавай!!! Может в глазах рябь спадет и читать правильно сможешь
p
P7
19:36, 01.06.2018
Жадность фраера сгубила
s
SSWWLL
19:38, 01.06.2018
«Чувствую себя Буратино»: екатеринбуржец купил на улице старинные монеты, а они оказались подделкой
Дайте адрес этого Буратины. У меня тоже найдётся, что ему продать.
f
fetch
19:38, 01.06.2018
По мне так человек понимал, что посыпятся такие комментарии - мне кажется общество болеет.
Вроде написано - не хочу что бы другие попались. Нормальный посыл.
Но людям радостно когда чужая беда, а не своя - читаю и вижу, что гниёт наше общество (((
Вроде написано - не хочу что бы другие попались. Нормальный посыл.
Но людям радостно когда чужая беда, а не своя - читаю и вижу, что гниёт наше общество (((
А кто составляет костяк нашего общества? Ответьте для себя.
д
Документы
19:40, 01.06.2018
А если бы предложили бы Дублоны или Пиастры купить , автор то же бы поверил?
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2018 19:41]
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2018 19:41]
u
ua9cg
19:43, 01.06.2018
Какой же этот покупатель "любитель антиквариата"? Он не держал в руках серебряных монет.
Это дешевые подделки из силумина - они на ощупь намного легче и чернота на них не такая, как на серебре.
Крайний раз мне их предлагал Джамшут в чистенькой каске, в том месте, где поблизости не было ни одной стройки.
Это дешевые подделки из силумина - они на ощупь намного легче и чернота на них не такая, как на серебре.
Крайний раз мне их предлагал Джамшут в чистенькой каске, в том месте, где поблизости не было ни одной стройки.
л
Ли Сицын
19:49, 01.06.2018
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.