«Чувствую себя Буратино»: екатеринбуржец купил на улице старинные монеты, а они оказались подделкой

anomalia
18:30, 01.06.2018
От пользователя Chappa321
где их найти? может у них биткоины есть

в цыганском поселке надо искать, в любом, просто табличку напиши: куплю биткоины, они сами подойдут :-D
26 / 0
Злобный УПЫРЬ
18:30, 01.06.2018
От пользователя Кролик)))...
а зачем их за 7300 покупать когда их за 5 продают???


5 - штучка, 7300 - кучка. :ultra:
13 / 0
Сергей E1
18:31, 01.06.2018
Не вижу состава преступления, чувак сам себе злобный буратино, дурак что повёлся, ему же никто не гарантировал подлинность монет. :ultra:
31 / 0
мудрый К.
18:31, 01.06.2018
От пользователя Ежик Пых
Еще бы биткоины у цыган на улице купил

Видел, продаются. Думаете, тоже поддельные? :-D
15 / 0
anomalia
18:32, 01.06.2018
От пользователя мудрый К.
Думаете, тоже поддельные?

да неее, самые настоящие :ultra:
8 / 0
Гленн Вилобородый
18:32, 01.06.2018
Он не токо дурень, он еще и тщеславный дурень... :-D
14 / 0
Alex РТА
18:32, 01.06.2018
Сказочный просто человек :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну а что, без лоха и жизнь плоха :-D :-D :-D
8 / 1
Нучечка
18:33, 01.06.2018
И как они столкнулись в этом суровом мире?! :-D
13 / 0
18:33, 01.06.2018
От пользователя Adwian
... монеты эти у китайцев лет пять продаются по 100 руб...

у Алика этих старинных монет хоть опой ешь :popcorn:
14 / 0
18:34, 01.06.2018
Лошара :-D
5 / 0
18:34, 01.06.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
5 - штучка, 7300 - кучка. :ultra:

дак за 5 она должна идеальная быть :ultra:
5 / 0
fetch
18:34, 01.06.2018
От пользователя nuco
И как они столкнулись в этом суровом мире?!

Это судьба..
3 / 1
18:36, 01.06.2018
есть у холопьев бабки
есть
:-)
так что выдюжим еще 6 лет :beach:
4 / 3
18:36, 01.06.2018
https://www.youtube.com/watch?v=FRBKrKMXY00
КЛАД В САМОВАРЕ!!!! ЗОЛОТО И БРИЛЛИАНТЫ!!! :popcorn:

вот чо надо искать :ultra:
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
18:36, 01.06.2018
Он подикась ещё золото у сломавшихся на трассе болгар покупает. :ultra:
26 / 0
Хех
18:37, 01.06.2018
Вапще - очень дёшево за такой важный жизненный урок заплатил. Ещё и с товаром остался. Может следующему нумизмату толкнуть. Типа купил тут у гастарбайтеров, которые их на стройке нашли... Зря спалился толька. :beach:
20 / 0
Ебипетская сила
18:38, 01.06.2018
кинули тебя, Сережа, ки-ну-ли, как лоха последнего, как школьника :-D
14 / 1
anomalia
18:38, 01.06.2018
а в целом, спасибо тебе, екатеринбуржец, поднял настроение под вечер! :hi:
17 / 0
Злобный УПЫРЬ
18:39, 01.06.2018
Интересно, Солома согласится на :teddy: , если к ней подкатить с парой таких монет? :ultra:
11 / 1
18:39, 01.06.2018
https://www.youtube.com/watch?v=t8IFxGCB_qU
Клад найденный в колодце. :ultra:

самое главное не показали скока золота они нашли :-( :-( :-(
1 / 0
Вредный Енот
18:39, 01.06.2018
Знатный долбоносик .... :-D
6 / 1
18:41, 01.06.2018
https://www.youtube.com/watch?v=5Dwocd3fArk
Золото фашистского Генерала!
слиток золота нашёл :suxx:
4 / 0
sergkn
18:41, 01.06.2018
От пользователя Adwian
"Я посмотрел стоимость монет в сети интернет." Нигде ты не смотрел... монеты эти у китайцев лет пять продаются по 100 руб... Не увидеть это при поиске - невозможно...

Вот такие ,таких лохов и находят :-D
3 / 0
Егорка()
18:43, 01.06.2018
От пользователя news@e1.ru
«Чувствую себя Буратино»

Да он внатуре деревянный. Ну ладно лоханулся, бывает... но нафига на весь город то это рассказывать?
Можно подумать подвиг какой совершил. Позорище :facepalm:
29 / 1
effrit
18:45, 01.06.2018
очень щадящая цена за прививку от глупости.
да еще и монетки в комплекте - надо их в рамочку да на стеночку: как случится очередной приступ, подойти, посмотреть и все пройдет :-D
27 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.