«Чувствую себя Буратино»: екатеринбуржец купил на улице старинные монеты, а они оказались подделкой
a
anomalia
18:30, 01.06.2018
где их найти? может у них биткоины есть
в цыганском поселке надо искать, в любом, просто табличку напиши: куплю биткоины, они сами подойдут
з
Злобный УПЫРЬ™
18:30, 01.06.2018
а зачем их за 7300 покупать когда их за 5 продают???
5 - штучка, 7300 - кучка.
с
Сергей E1
18:31, 01.06.2018
Не вижу состава преступления, чувак сам себе злобный буратино, дурак что повёлся, ему же никто не гарантировал подлинность монет.
м
мудрый К.
18:31, 01.06.2018
Еще бы биткоины у цыган на улице купил
Видел, продаются. Думаете, тоже поддельные?
a
anomalia
18:32, 01.06.2018
Думаете, тоже поддельные?
да неее, самые настоящие
г
Гленн Вилобородый
18:32, 01.06.2018
Он не токо дурень, он еще и тщеславный дурень...
a
Alex РТА
18:32, 01.06.2018
Сказочный просто человек
Ну а что, без лоха и жизнь плоха
Ну а что, без лоха и жизнь плоха
н
Нучечка
18:33, 01.06.2018
И как они столкнулись в этом суровом мире?!
18:33, 01.06.2018
... монеты эти у китайцев лет пять продаются по 100 руб...
у Алика этих старинных монет хоть опой ешь
f
fetch
18:34, 01.06.2018
И как они столкнулись в этом суровом мире?!
Это судьба..
18:36, 01.06.2018
https://www.youtube.com/watch?v=FRBKrKMXY00
КЛАД В САМОВАРЕ!!!! ЗОЛОТО И БРИЛЛИАНТЫ!!!
вот чо надо искать
КЛАД В САМОВАРЕ!!!! ЗОЛОТО И БРИЛЛИАНТЫ!!!
вот чо надо искать
з
Злобный УПЫРЬ™
18:36, 01.06.2018
Он подикась ещё золото у сломавшихся на трассе болгар покупает.
х
Хех
18:37, 01.06.2018
Вапще - очень дёшево за такой важный жизненный урок заплатил. Ещё и с товаром остался. Может следующему нумизмату толкнуть. Типа купил тут у гастарбайтеров, которые их на стройке нашли... Зря спалился толька.
е
Ебипетская сила
18:38, 01.06.2018
кинули тебя, Сережа, ки-ну-ли, как лоха последнего, как школьника
a
anomalia
18:38, 01.06.2018
а в целом, спасибо тебе, екатеринбуржец, поднял настроение под вечер!
з
Злобный УПЫРЬ™
18:39, 01.06.2018
Интересно, Солома согласится на , если к ней подкатить с парой таких монет?
18:39, 01.06.2018
https://www.youtube.com/watch?v=t8IFxGCB_qU
Клад найденный в колодце.
самое главное не показали скока золота они нашли
Клад найденный в колодце.
самое главное не показали скока золота они нашли
в
Вредный Енот
18:39, 01.06.2018
Знатный долбоносик ....
18:41, 01.06.2018
s
sergkn
18:41, 01.06.2018
"Я посмотрел стоимость монет в сети интернет." Нигде ты не смотрел... монеты эти у китайцев лет пять продаются по 100 руб... Не увидеть это при поиске - невозможно...
Вот такие ,таких лохов и находят
е
Егорка()
18:43, 01.06.2018
«Чувствую себя Буратино»
Да он внатуре деревянный. Ну ладно лоханулся, бывает... но нафига на весь город то это рассказывать?
Можно подумать подвиг какой совершил. Позорище
e
effrit
18:45, 01.06.2018
очень щадящая цена за прививку от глупости.
да еще и монетки в комплекте - надо их в рамочку да на стеночку: как случится очередной приступ, подойти, посмотреть и все пройдет
да еще и монетки в комплекте - надо их в рамочку да на стеночку: как случится очередной приступ, подойти, посмотреть и все пройдет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.