До ЧМ всего две недели: строители Центрального стадиона не получили денег и готовятся к банкротству
п
Почвенник
19:07, 01.06.2018
Уважаемые строители! С прискорбием хочу вам сообщить, что вы-писаные простачки( в переводе на русский -лагерный -лохи).Все 26 лет мышиной возни в строительном секторе вам не пошли на пользу,ибо те из вас, кто умел жульничать-процветают.Ну а остальные ; -" Не вписались рынок, и чёрт с ними"
(А.Чубайс).
Давно пора понять, что:
--в напёрстки с этой властью играть бесполезно (напёрстки это: тендеры, "госзаказы", аукционы и прочая экономическая акробатика)
---чтобы жиреть , занимаясь своим делом, мало просто это хотеть.Нужно учиться этому делу сезъёзно, и не отделять политику от экономику,определяющую правила поведения во внешней среде(ситуация в стране).
А , поскольку вы постоянно наступаете на одни и те же грабли, выбирая всё тех же, кто вас постоянно дурачит и швыряет, то вам и жаловаться некому .Вот так вот!
Давно пора понять, что:
--в напёрстки с этой властью играть бесполезно (напёрстки это: тендеры, "госзаказы", аукционы и прочая экономическая акробатика)
---чтобы жиреть , занимаясь своим делом, мало просто это хотеть.Нужно учиться этому делу сезъёзно, и не отделять политику от экономику,определяющую правила поведения во внешней среде(ситуация в стране).
А , поскольку вы постоянно наступаете на одни и те же грабли, выбирая всё тех же, кто вас постоянно дурачит и швыряет, то вам и жаловаться некому .Вот так вот!
n
Nikomuy
19:15, 01.06.2018
надо работать в тень, и бабки вперед иначе кинут
a
alllexx
19:41, 01.06.2018
Все вопросы в студию к главному рОССИЯНИНУ. Получите уклончиво-витиеватый ответ.
f
fetch
19:42, 01.06.2018
Все вопросы в студию к главному рОССИЯНИНУ. Получите уклончиво-витиеватый ответ.
Ответ для чертей.
б
бэтмен777
19:49, 01.06.2018
Мне фифа обещала привезти купленные на офиц.сайте билеты до 31 мая. Кинули.
c
Ceмён Семёныч
19:56, 01.06.2018
Мне фифа обещала ....
Май фрэнц, тудэй из э юник момент ин тайм, боуф фо май кантри энд фо фИфа
20:00, 01.06.2018
наша простая как три рубля и такая же дешёвая.
ага. и присудит 100 ударов по почкам этому "строителю", потомучто гегемон-подрядчик столовает всю прокуратуру вместе с судейскими. а скорбящим родителям к примеру тыщ 10 компенсации за ребенка сбитого пьяной биомассой.
"там" конечно тоже далеко до идеала, но регулярно присуждаемые ущербы размером в мильоны и заставляют адвокатов работать на полную катушку. там же и их доля.
к
краснорожий
20:05, 01.06.2018
надо работать в тень, и бабки вперед иначе кинут
москали на это не пишутся
или "сегодня работа а послезавтра деньги" или никак
и лохи из регионов соглашаются
т
товарищ с ЕКБ
20:10, 01.06.2018
о боже как я люблю эту страну тут уже кидают в открытую ....парни! разбирайте стадион, мы поддержим вас!
ю
-Юпитер-
20:11, 01.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 01.06.2018 20:14]
л
Любовь1969
20:47, 01.06.2018
В Екб нормально - не платить инженерам и строителям! Это уже многолетняя тарадиция!
o
Oslo Liberator
20:49, 01.06.2018
В Екб нормально - не платить инженерам и строителям! Это уже многолетняя тарадиция!
Это не только в Екб.
Вывод - надо больше есть и меньше работать
h
Hasta_la_vista
21:52, 01.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 01.06.2018 22:26]
j
J-Neva
22:17, 01.06.2018
да очевидно ж было что покидают кого смогут
а
Ангел_Дня
22:48, 01.06.2018
Теперь вы знаете что делать на выборах 3 июня!
ага. и присудит 100 ударов по почкам этому "строителю", потомучто гегемон-подрядчик столовает всю прокуратуру вместе с судейскими. а скорбящим родителям к примеру тыщ 10 компенсации за ребенка сбитого пьяной биомассой.
"там" конечно тоже далеко до идеала, но регулярно присуждаемые ущербы размером в мильоны и заставляют адвокатов работать на полную катушку. там же и их доля.
"там" конечно тоже далеко до идеала, но регулярно присуждаемые ущербы размером в мильоны и заставляют адвокатов работать на полную катушку. там же и их доля.
Не надо иллюзий: на каждый такой случай чумовой компенсации 10 случаев отказа в иске.
У нас всё якобы так плохо просто потому, что не знаете как на самом деле там. Башкой просто думайте по иногдам.
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2018 22:58]
е
Ебипетская сила
23:04, 01.06.2018
система и чинари рукожепые и жадные. Путин уже с этими дебилами в думе сидят пизтят и как старухи и толку ноль годами
пороть их надо, паразитов
в
ВИЗ NO COMPROMISE
23:10, 01.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.09.2018 19:15]
j
Jacob S
23:15, 01.06.2018
Почему нельзя взять квартирами. Нет там каких то чувствительных потерь для бизнеса. Мы так закрываем долги с застройщиками, либо даже авансы так берем. Никаких проблем, ну может простоять вариант 2-3 месяца, но это уже квадраты. А не эфемерные долги.
л
Ли Сицын
07:06, 02.06.2018
Теперь вы знаете что делать на выборах 3 июня!
Нет, не знаю. А что там нужно делать?
Это же внутрипартийное мероприятие.
к
картонный Хавьер
07:41, 02.06.2018
Ну че как дети, жалуются они. Это ж азы кидалова. Вас еще и на супермега ледовом дворце кинут, занимайте очередь
08:19, 02.06.2018
Козицын миллиардером стал не потому что платил
собственно как и все миллиардеры России
собственно как и все миллиардеры России
г
Группа здоровья
11:34, 02.06.2018
Где то денежки крутятся , % капают.................
г
Группа здоровья
11:36, 02.06.2018
На многое замахнулись : газопровод , мост , мундиаль , Сирия......
г
Группа здоровья
11:38, 02.06.2018
И что кому докажут с этим ЧМ .....внутренними вопросами страны надо заниматься !!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.