В Артёмовском лишенный прав водитель сбил человека и сбежал

meisson
15:07, 01.06.2018
Специально ехал убивать!
0
По ком звонит колокол
00:55, 02.06.2018
Если вы стали свидетелем этого или другого происшествия

Мну не бывал в Артемовском, для мну происшествие энто наша погода, фоток нема, но можете сами посмотреть :ultra:
0
а ведь ангел-хранитель давал водятлу шанс, путем лишения, а счас вся жизнь под откос, еще и человека уьил
0
Иван Иванович Смит
16:08, 03.06.2018
артёмовский та ещё дыра
там портал в ад походу есть
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.