В Артёмовском лишенный прав водитель сбил человека и сбежал

news@e1.ru
11:10, 01.06.2018
Пострадавший пешеход умер на месте

Оригинал статьи
0 / 7
11:15, 01.06.2018
От пользователя news@e1.ru
В Артёмовском лишенный прав водитель сбил человека и сбежал

ну пока гаишников дождежся, зачем 3-4 часа терять :ultra:
10 / 4
Слава001
11:17, 01.06.2018
Ну и где фото героя. Возраст. Семейное положение. Где характеристики с места жительства, работы. Кол-во штрафов, пьет?, курит?. Где хоть какая то инфа.
28 / 2
ВОВИК.
11:17, 01.06.2018
От пользователя Питон ручной
ну пока гаишников дождежся, зачем 3-4 часа терять

в области так-то гаишники молниеносно приезжают, в отличие от Екатеринбурга
17 / 2
ФСБук
11:19, 01.06.2018
От пользователя Слава001
Кол-во штрафов, пьет?, курит?. Где хоть какая то инфа.

пьет, т.к. был привлечен к административке за отказ. Не пил бы, то скорее всего подул бы в прибор. Штрафов минимум на 30 тыщ есть. Ищите информацию между строк!!! :ultra:
15 / 1
11:19, 01.06.2018
как его опа чешется по тюрме :popcorn:
9 / 2
мелкий бес
11:20, 01.06.2018
не дал мужику на пенсии пожить... :beach:
16 / 0
Слава001
11:22, 01.06.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
пьет, т.к. был привлечен к административке за отказ

Может его наполи клафелинщицы. Возможно единичный случай.
3 / 7
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:22, 01.06.2018
авто конфисковать и на рудники с отягчающими на всю жизь
10 / 0
Пожурят и дадут условку. Дело то житейское :beach:
2 / 2
В машине такое страшное лицо у мужыка, жуть.
7 / 2
vasiok41
11:23, 01.06.2018
От пользователя Слава001
фото героя. Возраст. Семейное положение. Где характеристики с места жительства, работы. Кол-во штрафов, пьет?, курит?. Где хоть какая то инфа.


ты ему собрался кредит выдать ? :-D
10 / 0
Man U
11:25, 01.06.2018
Второе приключение белых мзд6 за день
3 / 0
SSWWLL
11:37, 01.06.2018
От пользователя news@e1.ru
В Артёмовском лишенный прав водитель сбил человека и сбежал

Что-то я не понял: а у областников ещё и права бывают?! 8(
5 / 4
ВОВИК.
11:40, 01.06.2018
От пользователя SSWWLL
Что-то я не понял: а у областников ещё и права бывают?!

им их выдают только для того, чтобы на следующий день отобрать за пьянку, ибо в области трезвым на рулем ездить не принято
7 / 0
Шейнкман с 3 этажа
12:04, 01.06.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Когда же до бухих пешеходов дойдет, что вдоль дороги нужно в световозвращающих жилетах ходить

...и с полосатыми жезлами - тогда водятлы резко снижают скорость и едут очень осторожно. :-D
1 / 1
Хороший Ник
12:16, 01.06.2018
заекадышная жэсть предвыходного дня набирает обороты, нет? :-D
0
Посторонним вход запрещен
12:16, 01.06.2018
От пользователя Слава001
Где хоть какая то инфа.

инфа: Артемовский. Лесная. Там трезвым за руль садиться моветон! каждый третий за рулем бухой! от мала до велика. от нищебродов до тех, кто ездит на дорогих крузаках. факт. :ultra:
6 / 0
segayasko
12:17, 01.06.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Когда же до бухих пешеходов дойдет, что вдоль дороги нужно в световозвращающих жилетах ходить.

Или хотя бы с катафотами на заднице :-D :-D :-D
0 / 1
Hurricane Ural
12:30, 01.06.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Когда же до бухих пешеходов дойдет, что вдоль дороги нужно в световозвращающих жилетах ходить.

Когда до них дойдёт что, жранул сиди дома, нехер по трассе на кочерге шарахатся :ultra:
2 / 1
127000
13:48, 01.06.2018
Водятел Мазды, поди, благодарность от ПФР получит :lol:
0
От пользователя 127000
Водятел Мазды, поди, благодарность от ПФР получит

И выдадут кенгурятник. :-)
0 / 1
Эдуард8745
14:42, 01.06.2018
Отмажут как обычно делают в Артемовском и дело закроют типо ни чего не знаем вина не доказана
:ultra: :ultra: . Это по Артемовски нормально сбить и ....

[Сообщение изменено модератором 01.06.2018 14:47]
0
краснорожий
14:50, 01.06.2018
сажать на 15 лет
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.