Слушаем Глюк’oZу с мотоциклистами, танцуем на улице, прибираем кладбище и ещё 11 идей для выходных

Хороший Ник
10:28, 01.06.2018
От пользователя Кролик)))...
походу нас специально провоцируют

думаете много в бан поляжет? :-D
6 / 0
Secretlysmart
10:29, 01.06.2018
От пользователя Кролик)))...
я как то давненько набрал ОН ищет ЕГО так для прикола
500.000тыщ их

судя по твоим недавним постам у тебя появился мотоцикл 8( :-D
3 / 4
ВОВИК.
10:30, 01.06.2018
От пользователя Secretlysmart
судя по твоим недавним постам у тебя появился мотоцикл

но он тебя на нем не прокатит! :-D
3 / 1
10:30, 01.06.2018
От пользователя Secretlysmart
у тебя появился мотоцикл 8( :-D

сплюнь :ultra:
3 / 0
10:31, 01.06.2018
От пользователя Secretlysmart
недам

я про то почему вас стока в городе не топтанных :ultra: а им без вас и так хорошо :mad:
2 / 1
Secretlysmart
10:33, 01.06.2018
От пользователя ВОВИК.
но он тебя на нем не прокатит!

печаль то какая :weep:
1 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:33, 01.06.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
еодин уже не тот

это потомужто нет вуц банга
4 / 2
babqa
10:44, 01.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Слушаем Глюк’oZу с мотоциклистами
вот заз обидно было :ultra:
2 / 0
babqa
10:45, 01.06.2018
От пользователя Погружение на дно
них своя атмосфера

От пользователя Погружение на дно
них своя атмосфера

16 / 0
Borg 66
10:46, 01.06.2018
А раньше были байкеры, они не были геями
Куда все они делись?
7 / 0
tourgenev(не писатель)
10:48, 01.06.2018
От пользователя Кролик)))...
500.000тыщ их

Это бабы-динамы провоцируют нездоровую тенденцию :ultra:
3 / 0
IraIrit (Ирина)
10:53, 01.06.2018
От пользователя news@e1.ru
1 июня в Екатеринбурге (как и по всей стране) отметят День защиты детей.


А к то в курсе, от чего защищают детей 70 лет? Вот, честное слово, сколько живу - все понять не могу.
1 / 3
Хороший Ник
10:57, 01.06.2018
От пользователя mazafaker

и вместо бап слушать каку то козу с "мотобратьями" предлагаютъ :puke:
3 / 0
noone66
10:58, 01.06.2018
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Слушаем Глюк’oZу с мотоциклистами

Чо уж она так осрамилась-то??? :lol: Вроде девка-то ничё была, но так осрамиться, это вообще, слов нет.... 8(
4 / 0
Никита Пустосвятов
11:01, 01.06.2018
От пользователя news@e1.ru
танцуем на улице

Опять ЁЦ-реклама? Танцы на кладбище родины.
3 / 0
11:05, 01.06.2018
мну не хочу слушать мотоциклы и глюкозу мну хочу развратных похотливых бап :-(
6 / 0
ВОВИК.
11:09, 01.06.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
мну хочу развратных похотливых бап

тогда тебе в Сысерть дорога!
5 / 1
11:12, 01.06.2018
От пользователя ВОВИК.
тогда тебе в Сысерть дорога!

там прайс шибко дорогой ... :ultra: проще посетить элитные вп трочили первега :ultra:
4 / 1
11:26, 01.06.2018
Учи историю :-D
3 / 0
Джохан (Т) ™
11:29, 01.06.2018
А что в сысерте?
1 / 2
ВОВИК.
11:31, 01.06.2018
От пользователя Джохан (Т) ™
А что в сысерте?

там грят бухгалтерши горячие уже год без мужика сублимируют свое либидо в написании постов на е1 :ultra:
3 / 1
+Spy
11:32, 01.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Праздник / День мотоциклиста

Окадемег, с празнеком! С тебю простава :ultra:
4 / 0
u841so
11:47, 01.06.2018
а мотоциклистов то нахрена слушать?!!
4 / 0
solominka1242
11:55, 01.06.2018
От пользователя +Spy
Окадемег, с празнеком! С тебю простава

Окадем мотоциклист 8( а ещё хотел в гости ко мне замазаца :ultra: :-D
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.