Слушаем Глюк’oZу с мотоциклистами, танцуем на улице, прибираем кладбище и ещё 11 идей для выходных
х
Хороший Ник
10:28, 01.06.2018
походу нас специально провоцируют
думаете много в бан поляжет?
s
Secretlysmart
10:29, 01.06.2018
я как то давненько набрал ОН ищет ЕГО так для прикола
500.000тыщ их
500.000тыщ их
судя по твоим недавним постам у тебя появился мотоцикл
в
ВОВИК.
10:30, 01.06.2018
судя по твоим недавним постам у тебя появился мотоцикл
но он тебя на нем не прокатит!
m
Mikhail_LS76
10:31, 01.06.2018
Мну в баню пойдет.
Почему нет такого варианта?
Почему нет такого варианта?
10:31, 01.06.2018
недам
я про то почему вас стока в городе не топтанных а им без вас и так хорошо
s
Secretlysmart
10:33, 01.06.2018
но он тебя на нем не прокатит!
печаль то какая
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:33, 01.06.2018
еодин уже не тот
это потомужто нет вуц банга
b
babqa
10:44, 01.06.2018
Слушаем Глюк’oZу с мотоциклистами
вот заз обидно было
b
babqa
10:45, 01.06.2018
них своя атмосфера
них своя атмосфера
b
Borg 66
10:46, 01.06.2018
А раньше были байкеры, они не были геями
Куда все они делись?
Куда все они делись?
t
tourgenev(не писатель)
10:48, 01.06.2018
500.000тыщ их
Это бабы-динамы провоцируют нездоровую тенденцию
i
IraIrit (Ирина)
10:53, 01.06.2018
1 июня в Екатеринбурге (как и по всей стране) отметят День защиты детей.
А к то в курсе, от чего защищают детей 70 лет? Вот, честное слово, сколько живу - все понять не могу.
х
Хороший Ник
10:57, 01.06.2018
и вместо бап слушать каку то козу с "мотобратьями" предлагаютъ
n
noone66
10:58, 01.06.2018
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Слушаем Глюк’oZу с мотоциклистами
Чо уж она так осрамилась-то??? Вроде девка-то ничё была, но так осрамиться, это вообще, слов нет....
От пользователя: news@e1.ru
Слушаем Глюк’oZу с мотоциклистами
Чо уж она так осрамилась-то??? Вроде девка-то ничё была, но так осрамиться, это вообще, слов нет....
н
Никита Пустосвятов
11:01, 01.06.2018
танцуем на улице
Опять ЁЦ-реклама? Танцы на кладбище родины.
11:05, 01.06.2018
мну не хочу слушать мотоциклы и глюкозу мну хочу развратных похотливых бап
в
ВОВИК.
11:09, 01.06.2018
мну хочу развратных похотливых бап
тогда тебе в Сысерть дорога!
11:12, 01.06.2018
тогда тебе в Сысерть дорога!
там прайс шибко дорогой ... проще посетить элитные вп трочили первега
д
Джохан (Т) ™
11:29, 01.06.2018
А что в сысерте?
в
ВОВИК.
11:31, 01.06.2018
А что в сысерте?
там грят бухгалтерши горячие уже год без мужика сублимируют свое либидо в написании постов на е1
s
+Spy
11:32, 01.06.2018
Праздник / День мотоциклиста
Окадемег, с празнеком! С тебю простава
u
u841so
11:47, 01.06.2018
а мотоциклистов то нахрена слушать?!!
s
solominka1242
11:55, 01.06.2018
Окадемег, с празнеком! С тебю простава
Окадем мотоциклист а ещё хотел в гости ко мне замазаца
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.