«Это Цой нашего времени»: слушаем альбом Монеточки вместе с уральскими музыкантами

кукушка-бананоед
09:14, 01.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 01.06.2018 15:13]
1 / 26
09:14, 01.06.2018
От пользователя Лисочка
Я все думала, кто эта не очень красивая девочка, а это, оказывается, новый Цой. Мда

значит она не девочка :-)
4 / 0
Коррумпированный бухгалтер
09:14, 01.06.2018
Есть 1 способ проверить: устроить концерт в Лужниках, и посмотреть сколько человек придет :ultra:
17 / 1
кукушка-бананоед
09:15, 01.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 01.06.2018 15:12]
3 / 7
От пользователя oleg-lev74
.с каких пор на дурке телевизор разрешили...?

Пока что только интернет разрешили. Лизочка освежит нашу поп- эстраду ветром перемен.
1 / 7
Sunshine2017
09:16, 01.06.2018
кто то настойчиво пропихивает это недоразумение :cool:
33 / 1
Дым Коромыслов
09:16, 01.06.2018
Алла Борисовна занервничала :hi:
11 / 0
babqa
09:17, 01.06.2018
28 / 1
Аморальный Философ
09:17, 01.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Ладно, если без пафоса — Лиза просто очень классная

А еще она дочка кого-то из редакции е1, да?
передайте там главреду что эти новости по прейскуранту стоят 70 тр за штуку
и сверху надо писать "на правах рекламы"
потому что иначе это дерьмо никому не интересно
37 / 0
Вадя$$
09:18, 01.06.2018
ЭТО сравнивать с Цоем???!!!! Где смайлик крутящий пальцем у виска?
26 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:19, 01.06.2018
господи у каво повернулся язык сравнить Цоя вот с этим вот которому место орать в туалете занято :ultra:
24 / 0
09:19, 01.06.2018
про чо хоть эта Манеточка поёт :popcorn:
4 / 1
solominka1242
09:19, 01.06.2018
Сравнили тоже мне :ultra:
2 / 2
ЧВК "Сима"
09:19, 01.06.2018
сколько стоит ”звезду” в сауну звказать?
6 / 0
кукушка-бананоед
09:20, 01.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 01.06.2018 15:12]
1 / 24
09:20, 01.06.2018
вы знаете, это всё от безрыбья в рос. шоу-бизнесе.
Ни новых групп, ничего (кроме рэпа).
На "Нашем радио" ничего нового, всё те же герои, что и были в 80-е-90-е, плэй лист состоит из Цоя, Агаты, Сплина, БИ2 и.т.п..
И в попсе то же самое, ср*ным "иванушкам" уже под 50, Диме БЛД Маликову шестой десяток, а он всё ещё "Дима", а не Дмитрий
10 / 2
Коррумпированный бухгалтер
09:21, 01.06.2018
От пользователя кукушка-бананоед
Ну да, конечно, сейчас бы талант количеством зрителей измерять.


А чем же его еще измерять?
4 / 1
Priboy1
09:22, 01.06.2018
Послушал давича , чуть не стошнило , подумал исчо , кто автор этого кала , а оно вот оно чо , Цой современный....этот мир сошёл с ума и у журналюги демоны в голове совокупляются , иначе не понимаю
24 / 1
09:22, 01.06.2018
От пользователя solominka1242
Сравнили тоже мне :ultra:

Лиза Манеточка и Николай Коляда герои нашего времени :-D :lol:

мож хватит нам уши засирать :ultra:
17 / 0
Bеnzin
09:22, 01.06.2018
От пользователя Коррумпированный бухгалтер
устроить концерт в Лужниках, и посмотреть сколько человек придет

Судя по тому, как фанаты Бузовой руки себе поломали от давки, то полный стадион обеспечен, мир перевернулся :mad:
9 / 0
кукушка-бананоед
09:23, 01.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 01.06.2018 15:12]
1 / 13
Аморальный Философ
09:23, 01.06.2018
От пользователя Paulus.
Кто Цой нашего времени?

Надо читать контекст.
Про Цоя сказал некто "Михаил Лузин". Не спрашивайте кто это. Но сказал он это в контексте фразы "Это как Гречка + Иван Дорн, только с Урала". (с)
Цой как гречка - это почти как копач как мадонна. Каааарл. Одного копыча откопали по весне. Может - это его брат-близнец?

Но все же мама меньеточки из редакции е1 поспешила ей поставила это в заголовок.
куда смотрит отдел маркетинга? кто-то использует площадку для бесплатной рекламы
По русски это называется - коррупция. Может даже в особо крупных размерах :ultra:
16 / 0
мелкий бес
09:25, 01.06.2018
От пользователя Кролик)))...
про чо хоть эта Манеточка поёт

чую.. как тяжело ее пепси-егэ поколению живеца :beach:
1 / 2
re-on
09:26, 01.06.2018
"Цой нашего времени"
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
подарите ей ВАЗ девятку

москвич-2141 же!
:ultra:
7 / 0
Лиза, попомните, писят тысяч зрителей соберет на стадионе Екатеринбург - Арена.
4 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.