Что нас ждет в июне: авиадебоширам запретят летать, а присяжным разрешат рассматривать дела женщин
n
news@e1.ru
07:58, 01.06.2018
в
Вредный Енот
08:01, 01.06.2018
жопа нас ждёт холодная..да подорожание всего
08:04, 01.06.2018
Если бы присяжным тела женщин разрешили рассматривать, то я бы пошёл в присяжные, а дела нафиг мне ихние не интересны!!!
н
Ныч
08:06, 01.06.2018
...авиадебоширам запретят летать, а присяжным разрешат...
Если первое просто прекрасно, то второе тоже ничего.
И это, пусть солнышку разрешат уже светить и греть. Хрен с ними, с комарами, которые вскоре после этого вылупятся, просто очень хочется погреться не в шубе и боярой.
08:07, 01.06.2018
Дютики закрыть и в самолетах бухать не будут
Тогда и летать никто не будет, я вот трезвый очкую, даже если мне пистолетом будут угрожать, в самолёт не полезу!!!
н
Ныч
08:07, 01.06.2018
Если бы присяжным тела женщин разрешили рассматривать, то я бы пошёл в присяжные
Какой ты романтичный!
08:14, 01.06.2018
На поезде тогда до анталии едь
Так-то у нас есть Крым и Краснодарский край, намного козырнее всяких заграниц!!!
в
Вредный Енот
08:21, 01.06.2018
Так-то у нас есть Крым и Краснодарский край, намного козырнее всяких заграниц!
..а ты где бывал то ....за границей!!...срать мы хотели на ваши помойные Срымы и Краснодырские края ..
b
Baшу Maть
08:32, 01.06.2018
Но фигурант «черного списка» в особых случаях все же сможет купить билет. Например, если возвращается в Россию из страны, с которой есть только авиасообщение, или едет на лечение, на похороны родственника
Прекрасный повод для очередного дебоша...
a
ALEX1111ALEX
08:33, 01.06.2018
Журналюги напишите лучше как бенз на 3 рубля подняли, а СМИ пишут о повышении на 78копеек!!!!!! или запрещено, наверное да ведь критика власти, а они не любят
g
Gector
08:35, 01.06.2018
Хоть комуто чёто разрешают..
ш
Шейнкман с 3 этажа
08:37, 01.06.2018
а присяжным разрешат рассматривать дела женщин
мну бы какую-нибудь симпотную девулю тоже рассмотрел.
м
Марсианские микроорганизмы
09:01, 01.06.2018
Надеемся, нас всех пригласят быть присяжными, когда женщин будут судить
Мы им всем по 25 лет выписывать будем
Мы им всем по 25 лет выписывать будем
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:03, 01.06.2018
Так-то у нас есть Крым и Краснодарский край, намного козырнее всяких заграниц
там есть то, без чего рузке человек отдыхать не может - хамство, грязь и конские цены.
b
babqa
09:11, 01.06.2018
У мну авиалайнер 75 см, приглашаютсо на борт симпотишные самки челавекав
09:19, 01.06.2018
Журналюги напишите лучше как бенз на 3 рубля подняли, а СМИ пишут о повышении на 78копеек!!!!!! или запрещено, наверное да ведь критика власти, а они не любят
Ниче ниче, бенз подняли на 3 рубля, акцизы снизят на рубль, СМИ отрапортуют что государство заботится о нас
l
LeshaL
12:52, 01.06.2018
Еще одно нововведение: ходатайствовать о рассмотрении дел по особо тяжким уголовным статьям в региональных судах с участием присяжных теперь могут не только мужчины, но и женщины.
Интересно так преподносят )))
Вы бы уточнили почему так, а то преподносят как будто было ущемление вечно ущемленных женщин.
Присяжным разрешили рассматривать дела, мера наказания по которым не предусматривает пожизненное заключение, которое почему-то при формальном равенстве полов применяется исключительно по признаку мужского пола.
Лучше бы законодатели поработали над равенством в законодательстве.
n
news@e1.ru
23:08, 01.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.