Уральский «монарх» Антон Баков сделал из своей квартиры императорский дом

поворотнаоборот
19:08, 31.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Уральский «монарх» Антон Баков сделал из своей квартиры императорский дом
Он везде развесил картины и водит сюда экскурсии


После всего, что делал и провозглашал Антон Баков - казалось, ему будет уже сложно чем-то удивить народ. Ан нет... В очередной раз Баков превзошел самого себя :-D
13 / 0
Хронос
19:10, 31.05.2018
Ээх антоха
1 / 0
Jeana
19:11, 31.05.2018
От пользователя Ли Сицын
Вышла замуж за араба?


за итальяшку вроде.
2 / 0
Ли Сицын
19:12, 31.05.2018
От пользователя поворотнаоборот
В очередной раз Баков превзошел самого себя


Согласен.
Удивил.
Коры, видимо, уже не осталось у буржуя, но для пиплов с е1 и мозжечка хватает.
5 / 0
AlexSur
19:13, 31.05.2018
Няша, Баков, Матильда (та, которую Николашка юзал,), точнее фильм про нее и т.д. и т.п.
кто то прям навязывает России возвращение престола царя :cool:
но! толпо-элитаризм не пройдет!!! :ultra: :-D
6 / 1
Никита Пустосвятов
19:14, 31.05.2018
От пользователя Jeana
за итальяшку вроде.

Ну, значит двинет оркестр берсальеров.
0
reliable hands
19:14, 31.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Уральский «монарх» Антон Баков сделал из своей квартиры императорский дом


совсем спился :weep: :-D :weep:
9 / 0
Lamprolog
19:14, 31.05.2018
Нужно посетить музей. Только если сам Император Антон 1 будет экскурсоводить...
4 / 1
Ли Сицын
19:14, 31.05.2018
От пользователя Jeana
за итальяшку вроде.


А, то есть я еще мыслю в правильном направлении?
Красивая, интересная девушка.
Была...
2 / 0
Ли Сицын
19:18, 31.05.2018
От пользователя Лисочка
Автор: Лисочка    (ЛС)  
Дата:   31 Мая 2018 19:03

Не все весну в здравом рассудке переживают...


Дочка, ты хоть шубку-то на лето поменяла?

:-D :lol: :-D :lol: :-D
3 / 1
Никита Пустосвятов
19:19, 31.05.2018
От пользователя Выхухоль в сандаликах
Антошка, Антошка, пойдём копать картошку.

Рановато: ещё даже не взошла. Или шибко кушать хоцца?
2 / 0
Домоседыч
19:21, 31.05.2018
:ultra: Я его таким помню
15 / 0
Не удивлюсь, что Лиза Алерт нопишет:
- Потерялся Онтон Баков, помогите найти. Кстати, Онтон Семаков, его дружок, где сичас?
8 / 0
Никита Пустосвятов
19:22, 31.05.2018
От пользователя Ли Сицын
Дочка, ты хоть шубку-то на лето поменяла?

На зелёную?
3 / 0
Dalmal
19:24, 31.05.2018
забавный он. Но уж лучше так, чем с серьезным видом сидеть в мэрском/губернаторском/чиновничьем кресле и нихрена полезного не делать
5 / 3
Сунь Укун
19:28, 31.05.2018
Антоша, угомонись, молю!
В твоем любимом алкосамзнаешь куда ходишь на Луначарского адовые скидки...Оно подлечит! :-D :beach:
4 / 0
почитатель Е1
19:28, 31.05.2018
От пользователя Trader83
Антон Алексеевич талантливый политик,


закусывать надо :ultra:
13 / 0
поворотнаоборот
19:39, 31.05.2018
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2018 19:42]
0
Ли Сицын
19:45, 31.05.2018
Я всегда готов выпить с монархом и стасяном по русски, на троих.
За ваш счет!
Приглашайте!

:-D :lol: :-D :lol: :-D
1 / 0
Маркиза_ангелов
19:53, 31.05.2018
Антон уже не тот торт :-(
4 / 2
Ли Сицын
20:01, 31.05.2018
От пользователя Маркиза_ангелов
Антон уже не тот торт


Торт.
Классный пацан.
Живет в свое удовольствие и еще троллей на уши ставит.

:-D :-D :-D :-D :-D
5 / 2
Вивекананда
20:17, 31.05.2018
От пользователя Ли Сицын
Живет в свое удовольствие и еще троллей на уши ставит.


Он вылечил кого-то? Помог незаконно осужденным? Улучшил условия бедных людей? Создал полезную компьютерную программу? Написал интересную книгу?

Ройзман любитель покрасоваться, но и тот помог создать хоспис, это польза для людей, которые страдают.

А тут что? Художественно ценная галерея из двух комнат, прославляющая монархию?

Пусть живет в свое удовольствие, но на*** этот репортаж на Е1? На что я потратил 55 секунд жизни?

Забацайте репортаж про новые технологии МНТК Микрохирургия Глаза, или про что нибудь еще, чем уральцам можно гордиться.
10 / 2
20:18, 31.05.2018
Бак спятил слегка.. :mad:
7 / 1
20:19, 31.05.2018
https://ura.news/news/1052276790
года уже три типа на чемоданах.
Не, не уедет еще лет дцать :-)
Ну или приехал в мае, уехал в сентябре.
Земли сыновья продают.
Да все норм у него, скучно видимо просто. И осип. Думаю болезнь видимо такая.
3 / 0
товарищ с ЕКБ
20:26, 31.05.2018
От пользователя Trader83
Антон Алексеевич талантливый политик, всегда им восхищался, желаю его Империи процветания и признания на мировой арене!!!

вы в 90 е видели этот талант? :-D как то он империю создает неправильно, все что то в РФ ошивается :-D
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.