Уральский «монарх» Антон Баков сделал из своей квартиры императорский дом
п
поворотнаоборот
19:08, 31.05.2018
Уральский «монарх» Антон Баков сделал из своей квартиры императорский дом
Он везде развесил картины и водит сюда экскурсии
Он везде развесил картины и водит сюда экскурсии
После всего, что делал и провозглашал Антон Баков - казалось, ему будет уже сложно чем-то удивить народ. Ан нет... В очередной раз Баков превзошел самого себя
х
Хронос
19:10, 31.05.2018
Ээх антоха
j
Jeana
19:11, 31.05.2018
Вышла замуж за араба?
за итальяшку вроде.
л
Ли Сицын
19:12, 31.05.2018
В очередной раз Баков превзошел самого себя
Согласен.
Удивил.
Коры, видимо, уже не осталось у буржуя, но для пиплов с е1 и мозжечка хватает.
a
AlexSur
19:13, 31.05.2018
Няша, Баков, Матильда (та, которую Николашка юзал,), точнее фильм про нее и т.д. и т.п.
кто то прям навязывает России возвращение престола царя
но! толпо-элитаризм не пройдет!!!
кто то прям навязывает России возвращение престола царя
но! толпо-элитаризм не пройдет!!!
н
Никита Пустосвятов
19:14, 31.05.2018
за итальяшку вроде.
Ну, значит двинет оркестр берсальеров.
r
reliable hands
19:14, 31.05.2018
Уральский «монарх» Антон Баков сделал из своей квартиры императорский дом
совсем спился
l
Lamprolog
19:14, 31.05.2018
Нужно посетить музей. Только если сам Император Антон 1 будет экскурсоводить...
л
Ли Сицын
19:14, 31.05.2018
за итальяшку вроде.
А, то есть я еще мыслю в правильном направлении?
Красивая, интересная девушка.
Была...
л
Ли Сицын
19:18, 31.05.2018
Автор: Лисочка (ЛС)
Дата: 31 Мая 2018 19:03
Не все весну в здравом рассудке переживают...
Дата: 31 Мая 2018 19:03
Не все весну в здравом рассудке переживают...
Дочка, ты хоть шубку-то на лето поменяла?
н
Никита Пустосвятов
19:19, 31.05.2018
Антошка, Антошка, пойдём копать картошку.
Рановато: ещё даже не взошла. Или шибко кушать хоцца?
д
Домоседыч
19:21, 31.05.2018
Я его таким помню
19:22, 31.05.2018
Не удивлюсь, что Лиза Алерт нопишет:
- Потерялся Онтон Баков, помогите найти. Кстати, Онтон Семаков, его дружок, где сичас?
- Потерялся Онтон Баков, помогите найти. Кстати, Онтон Семаков, его дружок, где сичас?
н
Никита Пустосвятов
19:22, 31.05.2018
Дочка, ты хоть шубку-то на лето поменяла?
На зелёную?
d
Dalmal
19:24, 31.05.2018
забавный он. Но уж лучше так, чем с серьезным видом сидеть в мэрском/губернаторском/чиновничьем кресле и нихрена полезного не делать
с
Сунь Укун
19:28, 31.05.2018
Антоша, угомонись, молю!
В твоем любимом алкосамзнаешь куда ходишь на Луначарского адовые скидки...Оно подлечит!
В твоем любимом алкосамзнаешь куда ходишь на Луначарского адовые скидки...Оно подлечит!
п
почитатель Е1
19:28, 31.05.2018
Антон Алексеевич талантливый политик,
закусывать надо
п
поворотнаоборот
19:39, 31.05.2018
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2018 19:42]
л
Ли Сицын
19:45, 31.05.2018
Я всегда готов выпить с монархом и стасяном по русски, на троих.
За ваш счет!
Приглашайте!
За ваш счет!
Приглашайте!
м
Маркиза_ангелов
19:53, 31.05.2018
Антон уже не тот торт
л
Ли Сицын
20:01, 31.05.2018
Антон уже не тот торт
Торт.
Классный пацан.
Живет в свое удовольствие и еще троллей на уши ставит.
в
Вивекананда
20:17, 31.05.2018
Живет в свое удовольствие и еще троллей на уши ставит.
Он вылечил кого-то? Помог незаконно осужденным? Улучшил условия бедных людей? Создал полезную компьютерную программу? Написал интересную книгу?
Ройзман любитель покрасоваться, но и тот помог создать хоспис, это польза для людей, которые страдают.
А тут что? Художественно ценная галерея из двух комнат, прославляющая монархию?
Пусть живет в свое удовольствие, но на*** этот репортаж на Е1? На что я потратил 55 секунд жизни?
Забацайте репортаж про новые технологии МНТК Микрохирургия Глаза, или про что нибудь еще, чем уральцам можно гордиться.
20:19, 31.05.2018
https://ura.news/news/1052276790
года уже три типа на чемоданах.
Не, не уедет еще лет дцать
Ну или приехал в мае, уехал в сентябре.
Земли сыновья продают.
Да все норм у него, скучно видимо просто. И осип. Думаю болезнь видимо такая.
года уже три типа на чемоданах.
Не, не уедет еще лет дцать
Ну или приехал в мае, уехал в сентябре.
Земли сыновья продают.
Да все норм у него, скучно видимо просто. И осип. Думаю болезнь видимо такая.
т
товарищ с ЕКБ
20:26, 31.05.2018
Антон Алексеевич талантливый политик, всегда им восхищался, желаю его Империи процветания и признания на мировой арене!!!
вы в 90 е видели этот талант? как то он империю создает неправильно, все что то в РФ ошивается
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.