В Екатеринбурге в контактном зоопарке петух расцарапал трехлетней девочке голову

fetch
18:37, 31.05.2018
От пользователя Ли Сицын
Козла - под суд!

У козла натура такая..
Ещё и голодный рогастик..
4 / 0
ssaa1905
18:38, 31.05.2018
Больше поверю а то, что яжемать оставила свою личинку без присмотра, а сама селфилась забавлялась с кроликом в это время :ultra:
23 / 0
тонущий ДиРижабЛЬ
18:39, 31.05.2018
мамка должна была понимать куда идет. и животные - существа непредсказуемые. риск небольшой, но есть.

нет вины зоопарка. просто неприятная ситуация. но человек сегодня так воспитан что "всегда должен быть виновный, не я же сам дурак!!! "
35 / 0
Хех
18:40, 31.05.2018
От пользователя масло из под на бани
петуха ваще не за что на сковородку

Ща у девочки травма психологическая, что её петух победил. Теперь ей просто необходимо самой победить петуха для душевного равновесия. :beach:
15 / 0
fetch
18:41, 31.05.2018
От пользователя ssaa1905
Больше поверю а то, что яжемать оставила свою личинку без присмотра, а сама селфилась забавлялась с кроликом в это время

Считаю девочка сама спровоцировала петуха на агрессию.
Дети же щас вообще берегов не видят.
27 / 2
fetch
18:42, 31.05.2018
От пользователя Хех
Ща у девочки травма психологическая, что её петух победил. Теперь ей просто необходимо самой победить петуха для душевного равновесия

Я дам ей палку! Пусть отомстит пернатому!
1 / 6
18:42, 31.05.2018
Как достали эти яжематери. Боитесь царапин у своих чад - идите в комнату с обшитыми стенами и мягкими игрушками и не приходите в контактные зоопарки. Ожидать от животных, что они себя будут вести как мягкие игрушки, а потом трубить "ой, мою деточку поцарапали, скорую мне", - верх родительского идиотизма. Вообще надо запрещать таким людям в зоопарки ходить и водить туда своих малолетних спиногрызов
48 / 1
Хех
18:46, 31.05.2018
От пользователя Sunlit~
Боитесь царапин у своих чад - идите в комнату с обшитыми стенами и мягкими игрушками

Предлагаю каждый контактный зоопарк обязать вывешивать таблички "Вам здесь могут выклевать глаз". Думаю проблема будет решена. :beach:
26 / 0
амонал
18:46, 31.05.2018
Вы все тут ошибаетись! Тут надо Проще! Чтоб Маме предложили сунуть ребенка в серпентарий к кобре(при этом сказав что чем знаменита это Змея!) и Посоветовать Маме чтоб она попросила погладить ребенка этого черьвячка! :ultra:
6 / 0
18:46, 31.05.2018
Какая-то слабая девочка, я в три года уже мог кошку задушить, а уж петуху шею свернуть и подавно!!!
10 / 15
solominka1242
18:47, 31.05.2018
Петух не виноват :ultra:
20 / 1
distraction
18:48, 31.05.2018
От пользователя news@e1.ru
График и рацион утверждены ветеринарными органами. Кормление производится дважды в день: в 12 и 19 часов.

Сами бы попробовали так питаться :weep:
7 / 1
fetch
18:50, 31.05.2018
От пользователя solominka1242
Петух не виноват

Вот и специалистка по птицам. Сама двоих перьястиков воспитывает..
5 / 0
Reasonmusic
18:51, 31.05.2018
Интересно,а если бы был контактный зоопарк с крокодилами,яжемать также оставила бы ребенка? :-D
18 / 0
Марсианские микроорганизмы
18:53, 31.05.2018
Петух просто ошибся, ему надо было яжемать заклевать :ultra:
29 / 0
Лисочка
18:54, 31.05.2018
О, я смотрю у местных журналюг ещё один источник новостей появился - Фламп :-D
Вы ещё и Яндекс-маркет начните мониторить, там тоже чего только не пишут.
По сабжу. Надо было с ребёнком рядом кота гладить, а не в инсту очередные фоточки пилить
26 / 0
fetch
18:56, 31.05.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Петух просто ошибся, ему надо было яжемать заклевать

Так яжемать наверняка кобыла. Петух выбрал себе противника в виде девочки.
А так как она изнеженная маленькая горожанка, то Птица не ошиблась в постановке цели.
11 / 0
solominka1242
18:57, 31.05.2018
От пользователя fetch
Вот и специалистка по птицам. Сама двоих перьястиков воспитывает..

Точно :-D агрессивных людей не любят птички :ultra:
А вообще я против контактах зоопарков,нече пушистиков теребить :ultra:
28 / 0
Никита Пустосвятов
19:01, 31.05.2018
2 / 1
Иван Иванович Смит
19:02, 31.05.2018
контактный зоопарк с кобрами , мамбами и тайпанами
8 / 0
Никита Пустосвятов
19:04, 31.05.2018
От пользователя Ли Сицын
Петуха - в суп!

За что? Он действовал в рамках необходимой обороны.
16 / 0
Никита Пустосвятов
19:05, 31.05.2018
От пользователя Trader83
Какая-то слабая девочка, я в три года уже мог кошку задушить, а уж петуху шею свернуть и подавно!!!

Сразу видно аристократа, праправнука Николая Убогого.
12 / 0
Биткоин
19:14, 31.05.2018
От пользователя fetch
она изнеженная маленькая горожанк

Какая горожанка, дело в Окодеме происходило :hi:
13 / 0
dizainer2004
19:23, 31.05.2018
щетаю контактный зоопарк выполнил свою функцию, теперь девочка точно знает что такое петух
в деревне и петухи, и гуси и прочае щипучая птица, и ничё, дети здоровее городских
37 / 0
bratec
19:24, 31.05.2018
От пользователя 3aPbl4
а месте яжматери, я бы уже давно подал заявы в суд и прокуратуру, за хреновое оказание услуг

Петух оказал услугу? Ненадлежащего качества? 8(
16 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.