В Екатеринбурге задержали наставника участников бойни в Цыганском посёлке
t
_Tracker_
16:33, 31.05.2018
казачков то угмко отмыло? невинные овечки, ога
b
babqa
16:35, 31.05.2018
на зону
е
Егорка()
16:36, 31.05.2018
Что ни говорите, но польза от ЧМ очевидна
Криминалу явно хвост прижали
Криминалу явно хвост прижали
б
бурановский дедушка
16:37, 31.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 04.06.2018 11:59]
o
old school hates
16:37, 31.05.2018
Храбр - называется клуб)
d
Daem
16:39, 31.05.2018
Рано задержали, надо было подождать пока он еще человек 10 убьет.
16:40, 31.05.2018
дак у него на морде всё написано
наш бывший мэрчик должен за него поручиться и на поруки взять
16:41, 31.05.2018
а сейчас ещё какой то никита мальцев.. санта барбара
он бабло имеет за предоставление в аренду бригады отморозков
е
Егорка()
16:41, 31.05.2018
санта барбара
Да они там давно перечпокались все. Даже внуки уже пошли...
Что казаки, что .... - вольный народ
[Сообщение изменено модератором 31.05.2018 16:51]
о
Очень Дикий Пушистик
16:44, 31.05.2018
Казаки всёж лучше ромалов.
А что санта-барбара.... дык по глупости по пьяне из за баб... и потом пошло поехало.... А затем кто на зону а кто и на кладбище....
Хорошо что хоть ..... ну хоть немного хвост прищемили.
[Сообщение изменено модератором 31.05.2018 16:51]
А что санта-барбара.... дык по глупости по пьяне из за баб... и потом пошло поехало.... А затем кто на зону а кто и на кладбище....
Хорошо что хоть ..... ну хоть немного хвост прищемили.
[Сообщение изменено модератором 31.05.2018 16:51]
к
краснорожий
16:46, 31.05.2018
В Екатеринбурге задержали наставника участников бойни в Цыганском посёлке
давно пора!
ему в клетке до конца дней его место!
ему и его выкормышам
м
мелкий бес
16:48, 31.05.2018
Казаки всёж лучше ромалов.
что за нацизм и разжигание.. ряженых тоже в клетку
16:51, 31.05.2018
Что ни говорите, но польза от ЧМ очевидна
Криминалу явно хвост прижали
10/2 | + - | цитировать | сооб
а ЧМ то на 14 дней сроку..
Криминалу явно хвост прижали
10/2 | + - | цитировать | сооб
16:59, 31.05.2018
казачков то угмко отмыло? невинные овечки, ога
казачки приехали убивать??? или казачков приехали убивать???
л
Ли Сицын
17:01, 31.05.2018
Что ни говорите, но польза от ЧМ очевидна
Криминалу явно хвост прижали
Криминалу явно хвост прижали
Да ну?
А почему нелегальных мигрантов на родину не депортировали?
Любой нелегальный мигрант - потенциальный террорист!
Кто его знает, какие тараканы у него в голове?
Это вы недоработали, товарищи, но время еще есть.
в
ВОВИК.
17:02, 31.05.2018
А почему нелегальных мигрантов на родину не депортировали?
вообще-то их тут жестко прижали. Теперь они в трехдневный срок должны на учет вставать, вместо семи.
л
Ли Сицын
17:06, 31.05.2018
Казаки всёж лучше ромалов.
А хрен лучше редьки.
н
Ныч
17:08, 31.05.2018
Что ни говорите, но польза от ЧМ очевидна
Криминалу явно хвост прижали
Криминалу явно хвост прижали
А чё,без мундиали ну никак не прижать было?
Ты всё-то богословие к болтам М42 L-250 не своди.
б
Боярин на Крузаке.
17:20, 31.05.2018
ерунда какая то, не верю я полисмэнам...
вот когда официальную инфу сольют, тогда посмотрим....
Надеюсь это все неправда...
При этом в СК и в областном главке информацию пока официально не комментируют.
вот когда официальную инфу сольют, тогда посмотрим....
Надеюсь это все неправда...
е
Егорка()
17:20, 31.05.2018
А чё,без мундиали ну никак не прижать было?
Выходит нет. Пока Центр лично делом не займется, на местах процветают прикормленные ОПГ
Там было про казаков и цыган написано. Модератор сумятицу внес
[Сообщение изменено модератором 31.05.2018 17:24]
17:22, 31.05.2018
Криминалу явно хвост прижали
чм не вечный, пройдет через месяц и все по новой в 2 раза сильнее
s
SLAVA 66
17:34, 31.05.2018
Бездельники....на лет 25 . Пусть там лжеспортом занимается...упырёк.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.