В Екатеринбурге задержали наставника участников бойни в Цыганском посёлке

news@e1.ru
16:30, 31.05.2018
Никиту Мальцева подозревают в похищении человека

Оригинал статьи
32 / 3
_Tracker_
16:33, 31.05.2018
казачков то угмко отмыло? невинные овечки, ога :cool:
9 / 61
16:35, 31.05.2018
дак у него на морде всё написано :popcorn:

бандос :cool:
80 / 2
babqa
16:35, 31.05.2018
на зону :ultra:
66 / 0
Егорка()
16:36, 31.05.2018
Что ни говорите, но польза от ЧМ очевидна
Криминалу явно хвост прижали
68 / 6
бурановский дедушка
16:37, 31.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 04.06.2018 11:59]
9 / 1
old school hates
16:37, 31.05.2018
Храбр - называется клуб)
26 / 0
Daem
16:39, 31.05.2018
Рано задержали, надо было подождать пока он еще человек 10 убьет.
48 / 0
16:40, 31.05.2018
От пользователя Кролик)))...
дак у него на морде всё написано :popcorn:

наш бывший мэрчик должен за него поручиться и на поруки взять :ultra:

:teddy:
22 / 21
16:41, 31.05.2018
От пользователя kalinka8989
а сейчас ещё какой то никита мальцев.. санта барбара :-D

он бабло имеет за предоставление в аренду бригады отморозков :smoke:
42 / 1
Егорка()
16:41, 31.05.2018
От пользователя kalinka8989
санта барбара :-D


Да они там давно перечпокались все. Даже внуки уже пошли...
Что казаки, что .... - вольный народ :-D

[Сообщение изменено модератором 31.05.2018 16:51]
20 / 1
Очень Дикий Пушистик
16:44, 31.05.2018
Казаки всёж лучше ромалов.

А что санта-барбара.... дык по глупости по пьяне из за баб... и потом пошло поехало.... А затем кто на зону а кто и на кладбище....

Хорошо что хоть ..... ну хоть немного хвост прищемили.

[Сообщение изменено модератором 31.05.2018 16:51]
15 / 4
краснорожий
16:46, 31.05.2018
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге задержали наставника участников бойни в Цыганском посёлке

давно пора!
ему в клетке до конца дней его место!
ему и его выкормышам
46 / 0
мелкий бес
16:48, 31.05.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Казаки всёж лучше ромалов.

что за нацизм и разжигание.. :ultra: ряженых тоже в клетку :-D
6 / 14
16:49, 31.05.2018
материал не читала, но боюсь - как бы сериал не сделали.. :heat:
12 / 2
16:51, 31.05.2018
От пользователя Егорка()
Что ни говорите, но польза от ЧМ очевидна
Криминалу явно хвост прижали
10/2 | + -  |   цитировать  |   сооб
а ЧМ то на 14 дней сроку.. :beach:
5 / 1
16:59, 31.05.2018
От пользователя _Tracker_
казачков то угмко отмыло? невинные овечки, ога :cool:

казачки приехали убивать??? :popcorn: или казачков приехали убивать??? :ultra:
19 / 0
Ли Сицын
17:01, 31.05.2018
От пользователя Егорка()
Что ни говорите, но польза от ЧМ очевидна
Криминалу явно хвост прижали


Да ну?

А почему нелегальных мигрантов на родину не депортировали?
Любой нелегальный мигрант - потенциальный террорист!
Кто его знает, какие тараканы у него в голове?

Это вы недоработали, товарищи, но время еще есть.
15 / 2
ВОВИК.
17:02, 31.05.2018
От пользователя Ли Сицын
А почему нелегальных мигрантов на родину не депортировали?

вообще-то их тут жестко прижали. Теперь они в трехдневный срок должны на учет вставать, вместо семи.
5 / 2
Ли Сицын
17:06, 31.05.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Казаки всёж лучше ромалов.


А хрен лучше редьки.

:-D :-D :-D
8 / 2
Ныч
17:08, 31.05.2018
От пользователя Егорка()
Что ни говорите, но польза от ЧМ очевидна
Криминалу явно хвост прижали

А чё,без мундиали ну никак не прижать было?
Ты всё-то богословие к болтам М42 L-250 не своди. :ultra:
10 / 1
Боярин на Крузаке.
17:20, 31.05.2018
ерунда какая то, не верю я полисмэнам...


От пользователя news@e1.ru
При этом в СК и в областном главке информацию пока официально не комментируют.



вот когда официальную инфу сольют, тогда посмотрим.... :ultra:

Надеюсь это все неправда... :ultra:
0 / 9
Егорка()
17:20, 31.05.2018
От пользователя Nych
А чё,без мундиали ну никак не прижать было?

Выходит нет. Пока Центр лично делом не займется, на местах процветают прикормленные ОПГ
От пользователя Наискосок от la Skala

Там было про казаков и цыган написано. Модератор сумятицу внес :-D

[Сообщение изменено модератором 31.05.2018 17:24]
9 / 0
17:22, 31.05.2018
От пользователя Егорка()
Криминалу явно хвост прижали

чм не вечный, пройдет через месяц и все по новой в 2 раза сильнее :ultra:
2 / 4
SLAVA 66
17:34, 31.05.2018
Бездельники....на лет 25 . Пусть там лжеспортом занимается...упырёк.
8 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.