«На тренажере крепление отвалилось»: уралец разбил голову, пытаясь научиться прыгать с парашютом
к
краснорожий
17:32, 31.05.2018
Ну да, стряси попробуй с военизированной госорганизации ДОСААФ хоть копейку.
суду плевать
обычное дело об оказании не безопасных услуг
s
Sunshine2017
17:33, 31.05.2018
"...Сейчас здесь большой правовой вакуум..." - у нас везде правовой вакуум, что хотят то воротят, и никто не указ...
ч
Чипекве
17:34, 31.05.2018
На такие случаи Сер гею надо каску на котелок надевать!
и
Инструктор777
17:39, 31.05.2018
Я тот инструктор, кто его тренировал, первое он утомил всех, включая других перворазников, о чем есть письменное подтверждение, второе стропы он порвал на списанном парашюте, который служит лишь для демонстрации, к тому же человек занимается какой то силовой тренировкой ( судя по странице в вк гнет
гвозди, тянет грузовики) единственный человек в черном списке в вк это он, так как на заявления в фабрике смерти и прочей хрени я требовал факты и говорил ему, что это серьезные обвинения, по стропелям человек который отвечает за мат часть городка давно уволен, еще факт при всех обвинениях в фабрике
смерти и тд))) требовал компенсации в виде 5 прыжков, если кто будет в логиново спросите кто такой человек, который обвинял всех в умоРЕШЕННОСТИ, вам ответят)))) на все вопросы могу ответить лично, так как эта ситуация и эта шумиха крайне напрягает в вк плаксин Леонид
17:40, 31.05.2018
с парашюта лучше не прыгать
Это как? Встать на рюкзак с парашютом и с него спрыгнуть на пол?
17:56, 31.05.2018
Ребятушек-десантушек что пиндосам кузькину мать показать всегдаготовы - так же тренеруют?
м
Марсианские микроорганизмы
17:59, 31.05.2018
Как его вообще допустили до тренировок? Ведь ясно было, что такую тушу можно сбрасывать только с таким парашютом, на котором танки и БМП сбрасывают
и
Инструктор777
18:01, 31.05.2018
Почему не написано, что списанный купол он на спор не порвал?))) Почему не написано, что стропу он порвал раза с 4, изрядно кряхтя и порезав руки при этом, в это все время я и другие люди даже говорили успокоиться и продолжить инструктаж, инструктаж начинался со слов покажите паспорта на парашютные
системы, человек конфликтный, писать можно все что угодно, а то что аэродром незаконный... ну это из серии мы летаем на Старых боингах у которых отваливаются
и
Инструктор777
18:02, 31.05.2018
Фактически пока его не взвесил врач перед прыжком за вес я его отстранить не могу.
18:03, 31.05.2018
Почему не написано, что стропу он порвал раза с 4, изрядно кряхтя и порезав руки при этом, в это все время я и другие люди даже говорили успокоиться и продолжить инструктаж, инструктаж начинался со слов покажите паспорта на парашютные системы,
человек конфликтный
походу бабла заранее решил с них поиметь
з
Злобный УПЫРЬ™
18:06, 31.05.2018
человек занимается какой то силовой тренировкой ( судя по странице в вк гнет гвозди, тянет грузовики)
Хорошо, что он не успел дойти до АН-2. Страшно представить, что бы он сдалал с Кукурузнеком - пушистеком.
и
Инструктор777
18:07, 31.05.2018
Не думаю, я подчёркиваю я лично вёл тот инструктаж))) и к прокурорами ходил и объяснительные писал, и те люди, которые с ним занимались, с радостью, подчёркиваю с радостью написали свидетельства, что он мешал, не слушался, на замечания реагировал слабо, а если он в самолёте бы устроил переполох?
r
Reasonmusic
18:09, 31.05.2018
Хорошо, что он не успел дойти до АН-2. Страшно представить, что бы он сдалал с Кукурузнеком - пушистеком.
страшно представить как он лбом бы уничтожил взлётку и всё что окружает её
м
Марсианские микроорганизмы
18:09, 31.05.2018
Хорошо, что он не успел дойти до АН-2. Страшно представить, что бы он сдалал с Кукурузнеком - пушистеком.
Да не взлетел бы просто, крылья бы обломились
Тут нужен какой-нибудь военный самолёт высокой грузоподъёмности, чтобы с такой тушей взлететь мог
з
Злобный УПЫРЬ™
18:11, 31.05.2018
Почему не написано, что списанный купол он на спор не порвал?))) Почему не написано, что стропу он порвал раза с 4, изрядно кряхтя и порезав руки при этом
"Слабоумие и отвага" это называется.
и
Инструктор777
18:17, 31.05.2018
И про ратмира тут писали, сравнение некорректное, бэйс и перворазник это как ты в автошколе на автодроме и на байке под 300 летишь.
з
Злобный УПЫРЬ™
18:24, 31.05.2018
перворазник это
А зачем вы перворазникам матчасть рвать позволяете? Показали систему на картинке, выдали томик с молитвами, одели парашют, и всё - в самолёт.
л
Ли Сицын
18:29, 31.05.2018
писать можно все что угодно, а то что аэродром незаконный...
Да, прикрыть уже пора вашу шарагу.
Вы не гарантируете безопасность клиентам, да еще и гоните на них.
Сами виноваты, поздно пить боржоми, коли рожа крива.
Открывайте лучше зал для керлинга, народ требует.
и
Инструктор777
18:30, 31.05.2018
Даем потрогать и пощупать)) парашют естнственно) парашют подчёркиваю списанный демонстрируем, списан он лет так 10 назад, поэтому ощутимых потерь нет)))
и
Инструктор777
18:33, 31.05.2018
А вы не думали, что априори 100 процентно безопасных прыжков не существует в принципе? Но мы обязательно учём ваше мнение.
m
MVladimir
18:35, 31.05.2018
"допрыгался"
r
Reasonmusic
18:45, 31.05.2018
А вы не думали, что априори 100 процентно безопасных прыжков не существует в принципе?
Прыжки безопасны,если соблюдать правила за спиной два парашюта и прибор что только увеличивает безопасность! Но если прыгун без головы,то никакие приборы с парашютами не помогут в этой новости дело даже до прыжка не дошло
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.