«Стояла вонь, жильцы думали, что там крыса»: в Академическом из подвала дома достали ондатру

news@e1.ru
15:59, 31.05.2018
Животное провело в заточении несколько дней

Оригинал статьи
8 / 4
Бормонталь
16:11, 31.05.2018
ну вот, а могли шапку замутить... :cool:
21 / 10
Злобный УПЫРЬ
16:13, 31.05.2018
:teddy:
23 / 0
16:14, 31.05.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
:teddy:

братуха :popcorn:
1 / 2
16:15, 31.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
А хрена ли вы хотели если халупы ваши посредь болота стоят?


Точно, ондатра-пушистик так-то более коренная чем понаехвшие в гетто!
65 / 0
Очень Дикий Пушистик
16:17, 31.05.2018
чё тут - спасли несчастного пушистика?
на Шарташе они тоже есть.
хорошие зверьки. :hi:
43 / 0
Егорка()
16:19, 31.05.2018
Ондатра и есть крыса, только водная
Обласнеки называется, пушного зверя испугались :ultra:
Они наверно еще полметровых хомяков не видели :-D
46 / 0
ВОВИК.
16:19, 31.05.2018
судя по всему, стоны про плохую жизнь россиян выдумки либерастов, в противном случае ондатру бы съели, а мех на шапку пустили!
16 / 11
Дофига подозрительный
16:25, 31.05.2018
у мну пушной зверь - 75 см! :ultra: но он не воняет :ultra: мну его пердиадрически моет :ultra:
5 / 27
Коренной житель окадема
16:25, 31.05.2018
От пользователя Дофига подозрительный
мну его пердиадрически моет

:ultra: Бензином воняет от слов твоих, аж глаза ест! :-D
25 / 1
16:29, 31.05.2018
Свободу Ондатру!!! :ultra:
13 / 2
MVladimir
16:29, 31.05.2018
ондатра так-то не скунс
11 / 2
_Tracker_
16:29, 31.05.2018
От пользователя Дофига подозрительный
у мну пушной зверь - 75 см! :ultra: но он не воняет :ultra: мну его пердиадрически моет :ultra:

сразу видно, кому бабы не даюд :cool:
13 / 4
Егорка()
16:29, 31.05.2018
От пользователя Дофига подозрительный
:ultra: мну его пердиадрически

Фублин. Сам то читаешь что пишешь? :ultra: :-D
13 / 1
Коренной житель окадема
16:30, 31.05.2018
От пользователя MVladimir
ондатра так-то не скунс

:ultra: Просто она пердела от страха и первобытного ужаса, когда поняла что застряла в подвалах окадема. :-D
22 / 3
ВОВИК.
16:31, 31.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Просто она пердела от страха и первобытного ужаса, когда поняла что застряла в подвалах окадема.

даже животное понимает весь ужас нахождения в этом проклятом районе, а кто-то еще ипотеку берет, чтобы там коробку бетонную купить!
28 / 2
Sunshine2017
16:31, 31.05.2018
"...подтвердили историю, правда сказали, что ондатру выловили сотрудники аварийной службы УК, а потом вызвали представителей зоопарка..." - мелкие вруны, вруны покрупнее в другом месте сидят...
8 / 0
Коренной житель окадема
16:32, 31.05.2018
От пользователя ВОВИК.
даже животное понимает весь ужас нахождения в этом проклятом районе, а кто-то еще ипотеку берет, чтобы там коробку бетонную купить!

:ultra: Так учоными давно уже доказано, что онадтры и бобры умнее областнеков. Говорят даже два муравья вместе, умнее чем один отдельно взятый житель олопаевска или асбеста. :ultra:
9 / 2
tecon-kreit
16:34, 31.05.2018
Это был внештатный сотрудник УК. Он занимался отловом крыс.
3 / 1
Дагоберт
16:35, 31.05.2018
От пользователя news@e1.ru



тупой уральский рабочий может только животных камнями , да палками забивать...мразь.
Отличить ондатру от крысы не смог...???

В зоопарк ходи чаще, книжки читай...а не бухай.
21 / 0
GREEN_MONSTER
16:36, 31.05.2018
Вот ужасу то натерпелась животинка :-(
31 / 0
Ли Сицын
16:36, 31.05.2018
Да у нас, куда не плюнь, везде крысы сидят.
Грызут бюджет, тырят по оффшорам.
13 / 2
GREEN_MONSTER
16:38, 31.05.2018
Ондатра то мальчик или девочка - проверяли? Если мальчик - кинуть надо было в подвал ондатриху, а если девочка то наоборот. Пусть бы там размножались :hi:
6 / 1
Reasonmusic
16:38, 31.05.2018
Элитный район, построен на элитном болоте) естественно там будут ондатры :-)
21 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.