«Стояла вонь, жильцы думали, что там крыса»: в Академическом из подвала дома достали ондатру
б
Бормонталь
16:11, 31.05.2018
ну вот, а могли шапку замутить...
з
Злобный УПЫРЬ™
16:13, 31.05.2018
к
Коренной житель окадема
16:14, 31.05.2018
А хрена ли вы хотели если халупы ваши посредь болота стоят?
16:15, 31.05.2018
А хрена ли вы хотели если халупы ваши посредь болота стоят?
Точно, ондатра-пушистик так-то более коренная чем понаехвшие в гетто!
о
Очень Дикий Пушистик
16:17, 31.05.2018
чё тут - спасли несчастного пушистика?
на Шарташе они тоже есть.
хорошие зверьки.
на Шарташе они тоже есть.
хорошие зверьки.
е
Егорка()
16:19, 31.05.2018
Ондатра и есть крыса, только водная
Обласнеки называется, пушного зверя испугались
Они наверно еще полметровых хомяков не видели
Обласнеки называется, пушного зверя испугались
Они наверно еще полметровых хомяков не видели
в
ВОВИК.
16:19, 31.05.2018
судя по всему, стоны про плохую жизнь россиян выдумки либерастов, в противном случае ондатру бы съели, а мех на шапку пустили!
д
Дофига подозрительный
16:25, 31.05.2018
у мну пушной зверь - 75 см! но он не воняет мну его пердиадрически моет
к
Коренной житель окадема
16:25, 31.05.2018
мну его пердиадрически моет
Бензином воняет от слов твоих, аж глаза ест!
m
MVladimir
16:29, 31.05.2018
ондатра так-то не скунс
t
_Tracker_
16:29, 31.05.2018
у мну пушной зверь - 75 см! но он не воняет мну его пердиадрически моет
сразу видно, кому бабы не даюд
е
Егорка()
16:29, 31.05.2018
мну его пердиадрически
Фублин. Сам то читаешь что пишешь?
к
Коренной житель окадема
16:30, 31.05.2018
ондатра так-то не скунс
Просто она пердела от страха и первобытного ужаса, когда поняла что застряла в подвалах окадема.
в
ВОВИК.
16:31, 31.05.2018
Просто она пердела от страха и первобытного ужаса, когда поняла что застряла в подвалах окадема.
даже животное понимает весь ужас нахождения в этом проклятом районе, а кто-то еще ипотеку берет, чтобы там коробку бетонную купить!
s
Sunshine2017
16:31, 31.05.2018
"...подтвердили историю, правда сказали, что ондатру выловили сотрудники аварийной службы УК, а потом вызвали представителей зоопарка..." - мелкие вруны, вруны покрупнее в другом месте сидят...
к
Коренной житель окадема
16:32, 31.05.2018
даже животное понимает весь ужас нахождения в этом проклятом районе, а кто-то еще ипотеку берет, чтобы там коробку бетонную купить!
Так учоными давно уже доказано, что онадтры и бобры умнее областнеков. Говорят даже два муравья вместе, умнее чем один отдельно взятый житель олопаевска или асбеста.
t
tecon-kreit
16:34, 31.05.2018
Это был внештатный сотрудник УК. Он занимался отловом крыс.
д
Дагоберт
16:35, 31.05.2018
тупой уральский рабочий может только животных камнями , да палками забивать...мразь.
Отличить ондатру от крысы не смог...???
В зоопарк ходи чаще, книжки читай...а не бухай.
g
GREEN_MONSTER
16:36, 31.05.2018
Вот ужасу то натерпелась животинка
л
Ли Сицын
16:36, 31.05.2018
Да у нас, куда не плюнь, везде крысы сидят.
Грызут бюджет, тырят по оффшорам.
Грызут бюджет, тырят по оффшорам.
g
GREEN_MONSTER
16:38, 31.05.2018
Ондатра то мальчик или девочка - проверяли? Если мальчик - кинуть надо было в подвал ондатриху, а если девочка то наоборот. Пусть бы там размножались
r
Reasonmusic
16:38, 31.05.2018
Элитный район, построен на элитном болоте) естественно там будут ондатры
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.