Таксует на маминой машине и балует новую жену: свердловские приставы составили портрет алиментщика
13:49, 31.05.2018
Золотые были времена.
Помню как щас, мну тогда Hom erektusом был.
к
Коренной житель окадема
13:49, 31.05.2018
оварищи, МУЖЧИНЫ, а вы, простите, каким-то особенным образом на свет вылезли? инкубационным способом зачаты?
От тебю бабо неразумное - мну ж и нопесал - дело бабы родить и молчать. Все.
v
vasiok41
13:49, 31.05.2018
Кстати, во Франции говорят про 1 табуретку на кухне
жаль, что ты там не была
д
Дон Руматa
13:50, 31.05.2018
Это грешники называются
А что есть не грешники? Всё равно кто-то чего-то накосячил хоть раз в жизни.
13:50, 31.05.2018
А ещё не факт, что денежки они своим детям платят, может хитрая баба взяла на пузо, а залетела от Вазгена какого-нибудь.
тогда у ребёночка брофь сросшаяся будет
к
Коренной житель окадема
13:50, 31.05.2018
а такие слова как алименты вообще не существовали .
Так потому что и разводов не было. Были несчасные случаи.
13:51, 31.05.2018
к своим матерям тоже подходите с обращением: "Эй, РСП-шка, ты не человек и прав у тебя нет!"
а кто тибе сказал что у мну мама рспшка как ты?
м
Маркиза_ангелов
13:51, 31.05.2018
жаль, что ты там не была
ага, раза 4 не была
к
Коренной житель окадема
13:52, 31.05.2018
а кто тибе сказал что у мну мама рспшка как ты?
Ак эта РСПшка пади думает, что только РСПшка это вершина успешности бабы. Типа на алименты живет, ни черта не работает.
13:52, 31.05.2018
Так потому что и разводов не было. Были несчасные случаи.
баба случайно упала на кулак раз 10 и еще 10 на ногу
v
vasiok41
13:52, 31.05.2018
товарищи, МУЖЧИНЫ, а вы, простите, каким-то особенным образом на свет вылезли?
наличие щели делает женщину сверхчеловеком или наделяет особыми правами ?
13:53, 31.05.2018
Ак эта РСПшка пади думает, что только РСПшка это вершина успешности бабы. Типа на алименты живет, ни черта не работает.
типа надеется что 18 лет ее мужик содержать бует?
к
Коренной житель окадема
13:53, 31.05.2018
баба случайно упала на кулак раз 10 и еще 10 на ногу
Ога. А потом мамонт поней еще четыре раза прошолся не спецом, и волки на части разорвали. Нелепая, трагичная смерть!
м
Мороженка Е1@рога
13:53, 31.05.2018
ой, зря вы его процитировали
сейчас будет весело
и
Иван Иванович Смит
13:53, 31.05.2018
видимо прежняя жена сука оказалась
от хорошей жены не бегут
от хорошей жены не бегут
13:54, 31.05.2018
наличие щели делает женщину сверхчеловеком или наделяет особыми правами ?
ну они многие считают что если у них писечка есть им все должны за это
v
vasiok41
13:54, 31.05.2018
ага, раза 4 не была
места дикие. ты там осторожней, мать
https://yandex.ru/maps/?source=wizbiz_new_map_sing...
к
Коренной житель окадема
13:54, 31.05.2018
типа надеется что 18 лет ее мужик содержать бует?
Ога. А потом ребенку на шею сядет со словами "Мну тебю растила, мну тебю содержала, теперь ты мну давай содержы!" РСПшки - хитрые жывотные.
к
Коренной житель окадема
13:55, 31.05.2018
от хорошей жены не бегут
РСПшки себя в этом случае всегда утешают "Он был козёл, я сама его выгнала"
13:56, 31.05.2018
Ога. А потом мамонт поней еще четыре раза прошолся не спецом, и волки на части разорвали. Нелепая, трагичная смерть!
типичная бабская
видимо
прежняя жена сука оказалась
от хорошей жены не бегут
от хорошей жены не бегут
разведенки все почему то считают что они самые самые а новая жена ука и страшная хотя всегда новая баба красивее старой
13:56, 31.05.2018
предки наши правильно с бабами поступали считаю
Ага. Следователю будешь заливать, а нам не надо тут
м
Маркиза_ангелов
13:56, 31.05.2018
места дикие. ты там осторожней, мать
спасибо за заботу, отец! и как говорится: thank you and good bye
13:57, 31.05.2018
Ога. А потом ребенку на шею сядет со словами "Мну тебю растила, мну тебю содержала, теперь ты мну давай содержы!" РСПшки - хитрые жывотные.
они могут
к
Коренной житель окадема
13:57, 31.05.2018
Ага. Следователю будешь заливать, а нам не надо тут
ТЫ щас за каво ваще? За бап што ле?
м
Мороженка Е1@рога
13:57, 31.05.2018
Ак эта РСПшка пади думает, что только РСПшка это вершина успешности бабы. Типа на алименты живет, ни черта не работает.
я НЕ в разводе, РАБОТАЮ, из декрета выскочила, когда сыну был 1,1, живем семьей на ипотеку (я поручитель), он в отпусках постоянно да на больничном, а я в отпуск раз в год хожу, на больничные не хожу совсем Еще высказывания будут?
[Сообщение изменено модератором 31.05.2018 13:58]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.