«Хамское поведение возмущает»: губернатор попросил ГИБДД ловить лжеинвалидов на парковке
м
Местный с Урала
13:02, 31.05.2018
Какой у нас губер.....и на градсовете успевает и автохамов чехвоститт...прям сердце кровью обливаеца и душа поет.
Ждемс когда призовет уточек кормить.
ш
Шинель Гоголя
13:03, 31.05.2018
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
— Я прошу отраслевое министерство совместно с управлением ГИБДД принять дополнительные меры по повышению культуры поведения автовладельцев, — добавил он.
может, лучше губернатор примет меры по повышению благосостояния инвалидов, чтоб они могли этими местами пользоваться, а ?
От пользователя: news@e1.ru
— Я прошу отраслевое министерство совместно с управлением ГИБДД принять дополнительные меры по повышению культуры поведения автовладельцев, — добавил он.
может, лучше губернатор примет меры по повышению благосостояния инвалидов, чтоб они могли этими местами пользоваться, а ?
о
Очень Дикий Пушистик
13:03, 31.05.2018
В отставку тюменца!!!!!
d
Dimka-Ekb
13:04, 31.05.2018
может парковок больше делать? а кто не может наделать, может на пенсию пойдёт?
Просто в отставку, че ему еще пенсию платить
r
RDenPost
13:11, 31.05.2018
он на фотке с сигаретой чтоль?
b
Bagov127
13:14, 31.05.2018
стыдно в тюмени алашкой народ поить, вот это стыдно
v
vi.
13:14, 31.05.2018
надо наклеить на заднее стекло "инвалид"
Я уже два года так делаю и никто не докапывается
g
GREEN_MONSTER
13:14, 31.05.2018
Ещё за Великую Башню не ответил "хамское поведение"
d
-=DEеMON=-
13:16, 31.05.2018
других проблем не хватает
превратили город в хламовник со своими застройками.
проезжаешь мимо солнечного, нового уктуса, мимо этих человейников ... мда апокалипсис будет скоро для этого города
превратили город в хламовник со своими застройками.
проезжаешь мимо солнечного, нового уктуса, мимо этих человейников ... мда апокалипсис будет скоро для этого города
b
Bagov127
13:18, 31.05.2018
вот и проезжай мимо
v
v-686
13:20, 31.05.2018
а как сам нарушает ПДД - не помнит?
на велосипеде проехал по пешеходному переходу - а ПДД это запрещает!
кстати, а штраф ему за это выписали?
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-473168.html
на велосипеде проехал по пешеходному переходу - а ПДД это запрещает!
кстати, а штраф ему за это выписали?
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-473168.html
b
Bagov127
13:25, 31.05.2018
за это нет штрафа
s
segayasko
13:27, 31.05.2018
совместно с управлением ГИБДД принять дополнительные меры по повышению культуры поведения автовладельцев
пороть их чтоли?
пороть их чтоли?
Да не! Пороть никого не надо, а вот эвакуатор и штрафстоянка с легким штрафом в 5000р + оплата услуг эвакуатора + беготня на 1 день в поисках своего ведра будет неплохим лекарством!
n
noone66
13:30, 31.05.2018
И еще эти места предназначены только для инвалидов за рулем.
Вы не правы. Табличкой "Инвалид" обозначаются транспортные средства управляемые инвалидами 1 и 2 группы, а также Т.С. перевозящие лиц указанной категории.
и
Изощренная Фея
13:30, 31.05.2018
Это куйвашев имел ввиду парковки в области?? Или он уже в городские дела свой нос сует?! Мэра выгнал и сует нос и другие части тела в город!
л
Ли Сицын
13:31, 31.05.2018
других проблем не хватает
Я ни разу не видел, чтобы на парковках для инвалидов не было свободных мест!
Вывод: мест для инвалидов выделяется слишком много, раза в два больше чем нужно на самом деле.
б
Биткоин
13:35, 31.05.2018
а также Т.С. перевозящие лиц указанной категории.
Чтобы получить такую табличку, я должен регулярно возить этого инвалида, тогда мне выдадут соответствующий документ. А если я пару раз подвез родственницу или знакомого, мне такую табличку никто не даст. И как этот инвалид будет ковылять до медучреждения, никого не волнует. Зато дяди на джипах с фиктивной табличкой, которую за малую денежку оформили себе якобы на провоз постороннего им маломобильного гражданина, над нами посмеются
b
Bagov127
13:45, 31.05.2018
популизм
с
Стасянище
13:47, 31.05.2018
Дешевый популизм.
к
колесо от Белаза
14:07, 31.05.2018
Зачем эти парковки, если они вечно пустые стоят
к
краснорожий
14:10, 31.05.2018
«Хамское поведение возмущает»: губернатор
а нас то как возмущает твое мерзкое поведение, ты бы знал...
14:16, 31.05.2018
а чего стыдить? В ОБИ инвалидских мест больше чем инвалидов с машинами по всей области.
д
Директор СССР
14:23, 31.05.2018
Ты инвалид на голову?
s
Sunshine2017
14:31, 31.05.2018
да уж, СУПЕРЗАДАЧА! у нас прям места для инвалидов в дефиците !! лучше бы пьяниц, независимо от ранга и статуса, ловили б, шашечников, кто на перекрестки на красный выезжают, газонщиков, щемильщиков в соседний ряд - вот где хамство!
делов полно... а тут.... опять из пустого в порожнее...
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2018 14:33]
делов полно... а тут.... опять из пустого в порожнее...
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2018 14:33]
о
Отец Саныча
14:34, 31.05.2018
Мэра выгнал и сует нос и другие части тела в город
Обождите чуток. Тагильского Носова тоже подсидел сослали чувака в Магаданщину. Щас губер еще в Тогиле ченить взорвет с угмкашником
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.