Когда ждать жару? Синоптики в прямом эфире рассказывают, каким будет лето в Екатеринбурге

11:22, 31.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Грят на иё железную маску одели и в синоптическую тюрьму под метеогоркой заточили!

мну слыщал с ней какойто ритуал провели и теперь она в виде чучела предсказывает погоду :ultra:
1 / 2
solominka1242
11:24, 31.05.2018
От пользователя DELIMP
Че туд?! Время офигительных историй

Зачудительных :ultra:
2 / 0
Ныч
11:25, 31.05.2018
От пользователя DELIMP
Че туд?! 8(

Да там в прямом эфире тётка-синоптиха мысли теряет, а мы тут их ищем. :cool:
3 / 0
модер на ОН нацик недобитый
11:26, 31.05.2018
https://www.youtube.com/watch?v=HO6ebtWczX8
Остановите,Вите Надо Выйти :lol: из этого города с этого Урала..мне тоже уже надо выйти в жаркое лето :weep:
2 / 2
ВОВИК.
11:31, 31.05.2018
От пользователя Кролик)))...
Такая погода ведет к алкоголизации населения урала

мнк кажется, любая погода так или иначе к этому ведет
2 / 0
модер на ОН нацик недобитый
11:32, 31.05.2018
От пользователя Кролик)))...
Такая погода ведет к алкоголизации населения урала

:-D или кучкованию и сбиванию в стаи)))
2 / 1
Ныч
11:34, 31.05.2018
От пользователя ВОВИК.
мнк кажется, любая погода так или иначе к этому ведет

Ога, а по жаре нажратые пивом граждане ещё и все кусты и водоёмы, не считая подъездов и лифтов подвергнут принудительной уронотерапии.
:-(
2 / 0
Shadowed
11:36, 31.05.2018
Мну зомёрс. :ultra:
3 / 0
Коренной житель окадема
11:41, 31.05.2018
От пользователя Paulus.
Мну зомёрс.

:ultra: Грят в таких случаях принято бабой греца. Но не у нас, ога. :-(
2 / 0
solominka1242
11:45, 31.05.2018
От пользователя Paulus.
Мну зомёрс.

Боярка тебю в помощь :ultra:
4 / 0
Коренной житель окадема
11:46, 31.05.2018
От пользователя solominka1242
Боярка тебю в помощь

:ultra: Лишь бы не давать! :ultra:
6 / 0
ВОВИК.
11:47, 31.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Грят в таких случаях принято бабой греца. Но не у нас, ога.

бабы на урале обычно с холодными ногами и руками, об такую греться бесполезно
3 / 0
DELIMP
11:47, 31.05.2018
От пользователя solominka1242
Боярка тебю в помощь

Какое чудное в помощи средство на каждый день :beach:
1 / 0
11:49, 31.05.2018
От пользователя Paulus.
Мну зомёрс. :ultra:

вот был бы ты бабой я б тебя согрел :popcorn:
0
доктор фью-чио
12:16, 31.05.2018
я вообще не понимаю за что им деньги платят? посмотреть статистику и сделать примерный прогноз погоды так любой может
3 / 0
12:22, 31.05.2018
От пользователя доктор фью-чио
посмотреть статистику и сделать примерный прогноз погоды так любой может

за них же супер компьютер должен погоду просчитывать :coolsaint:
0
жена капитана Врунгеля:)
12:31, 31.05.2018
От пользователя Кролик)))...
Опять на нас с летом

удивительные рассуждения. :-D
Ну какое лето может быть на среднем Урале?
Да никакого.
Зачем его здесь ждать, когда его отродясь тут не было.
Так, эпизодические дни с жарой, а в целом погода дерьмовая всегда.

Кого интересует лето, вам выезжать за ним надо.
Тут лето ждать бессмысленно.
3 / 0
news@e1.ru
23:08, 01.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.