«Без парковки — это правильно»: урбанист Владимир Злоказов — об организации движения у ледовой арены
n
news@e1.ru
10:41, 31.05.2018
Эксперт рассмотрел все варианты, как можно будет добираться до нового объекта на месте телебашни
Оригинал статьи
Оригинал статьи
а
Андрей П
10:52, 31.05.2018
«Без парковки — это правильно»: урбанист Владимир Злоказов — об организации движения у ледовой арены
развелось бездельников урбанистов, тфу
штаны подвернут, вейпом обкурятся, на гироскутер встанут и ищут таких же "урбанистов"
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2018 10:53]
в
ВОВИК.
10:52, 31.05.2018
Пардон, с Беззубом перепутал
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2018 10:56]
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2018 10:56]
к
Коренной житель окадема
10:52, 31.05.2018
Лучше дочь проститутка, чем сын урбанист!
в
!Во Сне Travel+
10:53, 31.05.2018
Ищу работу урбанистом
а ты кончал курсы злоказства или хотя бы беззубства?
к
Коренной житель окадема
10:54, 31.05.2018
Ищу работу урбанистом.
Камминг аут какой то!
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
10:54, 31.05.2018
Раньше я думала, что он это за деньги. Беру свои слова назад, он всё-таки больной
х
Хороший Ник
10:54, 31.05.2018
«Без парковки — это правильно»: урбанист
у одного меня вызывает стойкое отвращение слово "урбанист", нет?
н
Ныч
10:55, 31.05.2018
Ищу работу урбанистом.
Как-то зашкварно.
Может пока ограничишься сбором бутылок или каким иным полезным для горожан делом?
в
ВОВИК.
10:56, 31.05.2018
Как-то зашкварно.
Может пока ограничишься сбором бутылок или каким иным полезным для горожан делом?
Может пока ограничишься сбором бутылок или каким иным полезным для горожан делом?
даже ассенизатором почетнее работать, чем урабнистом!
к
Коренной житель окадема
10:57, 31.05.2018
даже ассенизатором почетнее работать, чем урабнистом!
Ассенизатор ваще мужик так то. Без него вообще труба.
с
Стасянище
10:58, 31.05.2018
С папой министром можно и урбанистом быть и наркоманом где нибудь в Лондоне-для таких детишек все возможности открыты, хотя они "все сами" и их лояльные предки тоже.
t
_Tracker_
10:59, 31.05.2018
Следует маршрутки и автобусы на время проведения игр из пышмы отменять, чтобы с угмко пешком 15кмшли до своей бредовой арены
н
Ныч
11:00, 31.05.2018
Без него вообще труба.
Без него в де_ьме утонем.
к
Коренной житель окадема
11:01, 31.05.2018
Без него в де_ьме утонем.
От! Паэтому мну всегда иму руку жму, когда он ка мну приезжает гавно откачивать.
11:02, 31.05.2018
урбанист Владимир Злоказов
Советую урбанисту забиться в какую-нибудь глубокую нору и помереть там, более не распространяя своих словесных миазмов и интеллектуальных испражнений
Может пока ограничишься сбором бутылок или каким иным полезным для горожан делом?
Сектор вторсырья уже занят, но на время проведения всяких там мудиалей и чмопивонатов нам потребуется расширение рабочих бригад!
н
Николай Геннадьевич
11:03, 31.05.2018
С папой министром можно и урбанистом
У Злоказова не папа, а дядя областной министр, но в целом вы правы.
п
Пан Щик
11:04, 31.05.2018
ГородПРО теперь фонд! А кем они были когда получили из бюджета 8 000 000 рублей? И когда собираются их вернуть?
s
Sunshine2017
11:07, 31.05.2018
"...ревратив все пространство вокруг в уродливый океан асфальта, но лучше не стало..." - золотые слова!!! богу бы в уши, людям -наука!! да где там!!!!
d
dIm()n
11:08, 31.05.2018
Даже тень от башни закрасить не смогли....урбанисты колонисты
11:09, 31.05.2018
Злоказов
Этот велоурбанопедалист хоть раз на хоккейном матче был?
Сколько людей, приехавших на велосипеде в -20 он там видел? (вопрос риторический)
Единственная возможность сделать доступный для всех спуск на набережную со стороны перекрестка (и подход к арене с севера) — это обустройство плавного спуска вдоль территории Дендрария.
Вполне
в
ВОВИК.
11:10, 31.05.2018
У Злоказова не папа, а дядя областной министр
у Беззуба видимо таких покровителей не было, вот срок и получил
и
Искатель пещер
11:12, 31.05.2018
многабукв
вкратце, я так понимаю опять хрентота?
вкратце, я так понимаю опять хрентота?
t
tourgenev(не писатель)
11:13, 31.05.2018
У Злоказова не папа, а дядя областной министр, но в целом вы правы.
Теперь понятно, почему плодятся бесполезные и вредные организации. Чиновникам нужно пристраивать своих бездарных родственников
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.