«Без парковки — это правильно»: урбанист Владимир Злоказов — об организации движения у ледовой арены

news@e1.ru
10:41, 31.05.2018
Эксперт рассмотрел все варианты, как можно будет добираться до нового объекта на месте телебашни

Оригинал статьи
5 / 45
10:51, 31.05.2018
Ищу работу урбанистом. Зарплата договорная.
46 / 1
Андрей П
10:52, 31.05.2018
От пользователя news@e1.ru
«Без парковки — это правильно»: урбанист Владимир Злоказов — об организации движения у ледовой арены

развелось бездельников урбанистов, тфу :gun:

штаны подвернут, вейпом обкурятся, на гироскутер встанут и ищут таких же "урбанистов"

[Сообщение изменено пользователем 31.05.2018 10:53]
60 / 1
ВОВИК.
10:52, 31.05.2018
Пардон, с Беззубом перепутал

[Сообщение изменено пользователем 31.05.2018 10:56]
10 / 0
!Во Сне Travel+
10:53, 31.05.2018
От пользователя renody
Ищу работу урбанистом

а ты кончал курсы злоказства или хотя бы беззубства? :ultra:
27 / 0
Коренной житель окадема
10:54, 31.05.2018
От пользователя renody
Ищу работу урбанистом.

8( Камминг аут какой то! 8(
15 / 0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
10:54, 31.05.2018
Раньше я думала, что он это за деньги. Беру свои слова назад, он всё-таки больной 8(
47 / 2
Хороший Ник
10:54, 31.05.2018
От пользователя news@e1.ru
«Без парковки — это правильно»: урбанист

у одного меня вызывает стойкое отвращение слово "урбанист", нет?
45 / 2
Ныч
10:55, 31.05.2018
От пользователя renody
Ищу работу урбанистом.

Как-то зашкварно.
Может пока ограничишься сбором бутылок или каким иным полезным для горожан делом?
21 / 0
ВОВИК.
10:56, 31.05.2018
От пользователя Nych
Как-то зашкварно.
Может пока ограничишься сбором бутылок или каким иным полезным для горожан делом?

даже ассенизатором почетнее работать, чем урабнистом!
30 / 2
Коренной житель окадема
10:57, 31.05.2018
От пользователя ВОВИК.
даже ассенизатором почетнее работать, чем урабнистом!

:ultra: Ассенизатор ваще мужик так то. :-D Без него вообще труба. :-D
30 / 0
Стасянище
10:58, 31.05.2018
С папой министром можно и урбанистом быть и наркоманом где нибудь в Лондоне-для таких детишек все возможности открыты, хотя они "все сами" и их лояльные предки тоже.
32 / 0
_Tracker_
10:59, 31.05.2018
Следует маршрутки и автобусы на время проведения игр из пышмы отменять, чтобы с угмко пешком 15кмшли до своей бредовой арены :cool:
40 / 0
Ныч
11:00, 31.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Без него вообще труба. :-D

Без него в де_ьме утонем. :ultra:
7 / 0
Коренной житель окадема
11:01, 31.05.2018
От пользователя Nych
Без него в де_ьме утонем.

:ultra: От! Паэтому мну всегда иму руку жму, когда он ка мну приезжает гавно откачивать. :ultra:
14 / 0
От пользователя news@e1.ru
урбанист Владимир Злоказов

Советую урбанисту забиться в какую-нибудь глубокую нору и помереть там, более не распространяя своих словесных миазмов и интеллектуальных испражнений :ultra:

От пользователя Nych
Может пока ограничишься сбором бутылок или каким иным полезным для горожан делом?

Сектор вторсырья уже занят, но на время проведения всяких там мудиалей и чмопивонатов нам потребуется расширение рабочих бригад! :ultra: :-D
12 / 1
Николай Геннадьевич
11:03, 31.05.2018
От пользователя Стасянище
С папой министром можно и урбанистом
У Злоказова не папа, а дядя областной министр, но в целом вы правы.
28 / 0
Пан Щик
11:04, 31.05.2018
ГородПРО теперь фонд! А кем они были когда получили из бюджета 8 000 000 рублей? И когда собираются их вернуть? :popcorn:
21 / 1
Sunshine2017
11:07, 31.05.2018
"...ревратив все пространство вокруг в уродливый океан асфальта, но лучше не стало..." - золотые слова!!! богу бы в уши, людям -наука!! да где там!!!!
4 / 6
dIm()n
11:08, 31.05.2018
Даже тень от башни закрасить не смогли....урбанисты колонисты :weep:
25 / 0
11:09, 31.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Злоказов

Этот велоурбанопедалист хоть раз на хоккейном матче был? :facepalm:
Сколько людей, приехавших на велосипеде в -20 он там видел? (вопрос риторический)

От пользователя news@e1.ru

Единственная возможность сделать доступный для всех спуск на набережную со стороны перекрестка (и подход к арене с севера) — это обустройство плавного спуска вдоль территории Дендрария.

Вполне злогично: чтобы попасть на объект, нужно пойти в сторону, противоположную ему :ultra:
25 / 0
ВОВИК.
11:10, 31.05.2018
От пользователя Фёдор Петрович
У Злоказова не папа, а дядя областной министр

у Беззуба видимо таких покровителей не было, вот срок и получил
11 / 0
Искатель пещер
11:12, 31.05.2018
многабукв
вкратце, я так понимаю опять хрентота?
10 / 0
tourgenev(не писатель)
11:13, 31.05.2018
От пользователя Фёдор Петрович
У Злоказова не папа, а дядя областной министр, но в целом вы правы.

Теперь понятно, почему плодятся бесполезные и вредные организации. Чиновникам нужно пристраивать своих бездарных родственников :ultra:
24 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.