В коллективном саду у Сибирского тракта сгорел большой частный дом
i
IraIrit (Ирина)
06:11, 31.05.2018
Вот ни разу не жаль. Частный до в саду Нафига такое строить? Котельная у него! А отходы жизнедеятельности куда спускает? Соседям на участок?
a
a-pavel
07:19, 31.05.2018
Соболезнования хозяину и котлу.
Это что за заголовок?
Коттедж у сибирского тракта. От одного прочтения мозги взрываются. Это чьё наречье, в каких близлежащих так обучают.
Это что за заголовок?
Коттедж у сибирского тракта. От одного прочтения мозги взрываются. Это чьё наречье, в каких близлежащих так обучают.
х
Хороший Ник
07:28, 31.05.2018
Нафига такое строить?
где взял землю - там и построил, по крайней мере "управляшек - побирушек" нету
Котельная у него!
вполне естественно
А отходы жизнедеятельности куда спускает?
любите порыться в чужом дерьме? вам какое дело, в статье про жалобы соседей ни слова
п
пЁжик
07:37, 31.05.2018
6 утра а у гражданки уже неудовлетворение от всего и всех
s
ssaa1905
08:34, 31.05.2018
Так то 21 век на дворе, сейчас всё автономное, втч и канализация)
i
IraIrit (Ирина)
08:35, 31.05.2018
вам какое дело, в статье про жалобы соседей ни слова
Радуюсь за соседей.
s
ssaa1905
08:44, 31.05.2018
Успокойтесь, у него скорее всего либо септик, либо автономная биостанция. А вот как раз у соседей не факт, что это есть. Скорее всего г ...вно из уличных сартиров попадает прямо в землю и ничем не очищается. Но вам Ирина лучше проверить эту информацию
a
AndreyN1962
10:25, 31.05.2018
1.Пострадавший - мой хороший знакомый .2. Для отходов у него септик , причем не кустарный .3.Я только от туда : это поджег ( может такими озлобленными как вы ).4. Ваша злоба вам обязательно вернется ...
p
pens111
10:36, 31.05.2018
в России на участке должна быть вырыта фронтовая землянка
бьется в тесной печурке огонь.....
Дом-землянка. Экологично, оригинально, недорого
https://www.youtube.com/watch?v=lf2JNSTlg5U
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2018 10:37]
бьется в тесной печурке огонь.....
Дом-землянка. Экологично, оригинально, недорого
https://www.youtube.com/watch?v=lf2JNSTlg5U
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2018 10:37]
n
news@e1.ru
23:08, 01.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.