В коллективном саду у Сибирского тракта сгорел большой частный дом

news@e1.ru
02:33, 31.05.2018
Хозяин успел эвакуироваться до приезда спасателей

Оригинал статьи
0
IraIrit (Ирина)
06:11, 31.05.2018
Вот ни разу не жаль. Частный до в саду :confused: Нафига такое строить? Котельная у него! А отходы жизнедеятельности куда спускает? Соседям на участок?
0 / 20
a-pavel
07:19, 31.05.2018
Соболезнования хозяину и котлу.

Это что за заголовок?
Коттедж у сибирского тракта. От одного прочтения мозги взрываются. Это чьё наречье, в каких близлежащих так обучают.
3 / 0
Хороший Ник
07:28, 31.05.2018
От пользователя *Ирина
Нафига такое строить?

где взял землю - там и построил, по крайней мере "управляшек - побирушек" нету
От пользователя *Ирина
Котельная у него!

вполне естественно
От пользователя *Ирина
А отходы жизнедеятельности куда спускает?

любите порыться в чужом дерьме? вам какое дело, в статье про жалобы соседей ни слова
13 / 1
ssaa1905
08:34, 31.05.2018
Так то 21 век на дворе, сейчас всё автономное, втч и канализация)
3 / 0
IraIrit (Ирина)
08:35, 31.05.2018
От пользователя Хороший Ник
вам какое дело, в статье про жалобы соседей ни слова


Радуюсь за соседей.
0 / 7
ssaa1905
08:44, 31.05.2018
Успокойтесь, у него скорее всего либо септик, либо автономная биостанция. А вот как раз у соседей не факт, что это есть. Скорее всего г ...вно из уличных сартиров попадает прямо в землю и ничем не очищается. Но вам Ирина лучше проверить эту информацию
9 / 0
AndreyN1962
10:25, 31.05.2018
1.Пострадавший - мой хороший знакомый .2. Для отходов у него септик , причем не кустарный .3.Я только от туда : это поджег ( может такими озлобленными как вы ).4. Ваша злоба вам обязательно вернется ...
6 / 0
pens111
10:36, 31.05.2018
в России на участке должна быть вырыта фронтовая землянка

бьется в тесной печурке огонь.....

Дом-землянка. Экологично, оригинально, недорого

https://www.youtube.com/watch?v=lf2JNSTlg5U

[Сообщение изменено пользователем 31.05.2018 10:37]
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 01.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.