СБУ Украины заявили, что российский журналист Аркадий Бабченко выжил после покушения
20:27, 30.05.2018
Редакторы, я понимаю, радость и все такое, но "СБУ Украины" это как... я даже не знаю, как что это. Как профнепригодность, вот
Дык по прейскуранту цен статью оплачивают. Вот и результат.
u
5656
20:28, 30.05.2018
это кто?вообще пофиг
s
Stil
20:29, 30.05.2018
Такими методами можно раскрывать кучу преступлений и обвинить одних людей.
н
Не писатель
20:30, 30.05.2018
СБУ: организатор покушения на Бабченко собирался убить 30 человек на Украине.
в
Вредный Енот
20:30, 30.05.2018
...а зря..умерла так умерла..
л
Ли Сицын
20:30, 30.05.2018
Кстати, о сбитом Боинге!
Я лично слышал все это в прямом эфире - вопли Гиркина (или человека похожего на него):.
"Ура! Мы сбили его!"
Потом связь резко прервалась.
Гвардейцы кардинала тогда реально думали. что они сбили военный самолет.
(Не благодарите)
Я лично слышал все это в прямом эфире - вопли Гиркина (или человека похожего на него):.
"Ура! Мы сбили его!"
Потом связь резко прервалась.
Гвардейцы кардинала тогда реально думали. что они сбили военный самолет.
(Не благодарите)
o
Oslo Liberator
20:30, 30.05.2018
вы надеюсь понимаете, что под "кому" я имел ввиду несколько не тех людей, которые пишут комменты под новостями на е1?
А тех, которые усердно работают над тем, чтобы натравливать тех людей, которые пишут комменты. Ага, понимаю.
t
900 turbo
20:31, 30.05.2018
Интересно, куда подевались кремлеботы из предыдущего обсуждения про "убийство" Бабченко?
Аааа, понятно, их сейчас ипут во все дыры
Аааа, понятно, их сейчас ипут во все дыры
b
bratec
20:31, 30.05.2018
всё его сдали бывшие сотрудники евросети.
евросеть? опять евреи? масонский заговор...не иначе... кляти москали...
н
Не писатель
20:31, 30.05.2018
По полученным СБУ данным, убийство российского журналиста Аркадия Бабченко заказали именно российские спецслужбы», — сказал глава СБУ. Грицак отметил, что подготовка к данному преступлению была частью операции российских спецслужб, цель которой является убийство граждан России, покинувших
страну из-за политических взглядов." Гаага как никогда близко.
f
fetch
20:32, 30.05.2018
это вы то ватник?????
Отчасти.
не позорьте нас, ватников.
Это невозможно при всём неуважении.
радость это доставило трусам из американо-украинского флага, которые радостно потирали ручками на очередную сакральную жертву, павшую от рук Кремля. на завтра шабаш намечали по этому поводу, с заклинаниями ,завываниями и распитием элитнага
польскага самогону по Бабетте.обломали
Да я помню, это старая методичка.
е
Егорка()
20:33, 30.05.2018
Хрень какая-то, но либерасты явно оценили
к
краснорожий
20:33, 30.05.2018
"Ура! Мы сбили его!"
не совсем так
он что-то там про "говорили же, не летайте в нашем небе" речугу двигал
d
DimAAB
20:33, 30.05.2018
Учись, гебня, как делать провокации. Это не ваши игрушечки в телефончики. Да и масштаб личности Бабченко по более будет, чем у шпаны вашей вованов с лексусами.
s
Shredinger's cat
20:34, 30.05.2018
донбасс должен быть чей?
легитимный президент украины - янукович или порошенко?
легитимный президент украины - янукович или порошенко?
1. а почему я должен решать, чей должен быть донбасс? хотят жить отдельно - пусть живут. косово вот почему вы обратно в состав сербии не загоняете в интернетах?
2. пусть сами разбираются - мне насрать.
и ты не ответил про домбабве, что это за зверь такой?
н
Не писатель
20:35, 30.05.2018
Сегодня не твой день.
s
Shredinger's cat
20:37, 30.05.2018
евросеть? опять евреи? масонский заговор...не иначе... кляти москали..
ну может связной. я жы не знаю, где он симку покупал свою
л
Ли Сицын
20:38, 30.05.2018
Интересно, куда подевались кремлеботы
Пока новые методички не получены,
эти жывотные не имеют права рот открывать!
Продолжаем обсуждение, свободная стая!
Надо тихо убрать вальцмана (как Амина в Афгане) и объединиться с Украиной!
Тогда вопрос Крыма отпадет сам собой!
Не благодарите.
е
Егорка()
20:38, 30.05.2018
Сегодня не твой день.
Почему?
Я еще в первой новости утром написал что пёс с ним...
сейчас вечер. для меня ничо не изменилось
f
fetch
20:39, 30.05.2018
про домбабве, что это за зверь такой?
Сказочная земля непуганой духовности.
Соседствует с Лугадонией.
c
Ceмён Семёныч
20:39, 30.05.2018
Ватные ублюдки сперва бурно радуются убийству либераста Немцова, потом визжат от счастья смакуя название "Новичок", потом писаются от экстаза, что убили либераста Бабченко, а потом... начинают скулить, что это всё подставы и их просто никто в мире почему-то не любит.
b
bratec
20:39, 30.05.2018
Отчасти.
Ватник отчасти. Что это? рукав от телогрейки? пуговица? как то всё скорбно.... Даже не трусы...
п
пЁжик
20:39, 30.05.2018
Новость хорошая, всетаки человек жив. Мну за мундиаль волнуюсь, ща такое состряпают и преподнесут так, что одни останемся, ну команда Венесуэлы ещё прилетит срочно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.