СБУ Украины заявили, что российский журналист Аркадий Бабченко выжил после покушения

От пользователя Aлапаевский паломник в банe
Редакторы, я понимаю, радость и все такое, но "СБУ Украины" это как... я даже не знаю, как что это. Как профнепригодность, вот

Дык по прейскуранту цен статью оплачивают. Вот и результат.
8 / 1
5656
20:28, 30.05.2018
это кто?вообще пофиг :ultra:
6 / 3
Stil
20:29, 30.05.2018
Такими методами можно раскрывать кучу преступлений и обвинить одних людей.
9 / 2
Не писатель
20:30, 30.05.2018
СБУ: организатор покушения на Бабченко собирался убить 30 человек на Украине.
5 / 1
Ли Сицын
20:30, 30.05.2018
Кстати, о сбитом Боинге!

Я лично слышал все это в прямом эфире - вопли Гиркина (или человека похожего на него):.

"Ура! Мы сбили его!"

Потом связь резко прервалась.

Гвардейцы кардинала тогда реально думали. что они сбили военный самолет.

(Не благодарите)
9 / 12
20:30, 30.05.2018
А наши политики уже задолбали со своими откоряками и призывами расследования.
Грохнули б этого да и хрен б с ним... дело в СК возбудили, дятлы.
4 / 4
Oslo Liberator
20:30, 30.05.2018
От пользователя Здоровый пессимист
вы надеюсь понимаете, что под "кому" я имел ввиду несколько не тех людей, которые пишут комменты под новостями на е1?

А тех, которые усердно работают над тем, чтобы натравливать тех людей, которые пишут комменты. Ага, понимаю.
3 / 3
900 turbo
20:31, 30.05.2018
Интересно, куда подевались кремлеботы из предыдущего обсуждения про "убийство" Бабченко?
Аааа, понятно, их сейчас ипут во все дыры :-D
11 / 14
bratec
20:31, 30.05.2018
От пользователя Shredinger's cat
всё его сдали бывшие сотрудники евросети.

евросеть? опять евреи? масонский заговор...не иначе... кляти москали... :-D
4 / 2
Не писатель
20:31, 30.05.2018
По полученным СБУ данным, убийство российского журналиста Аркадия Бабченко заказали именно российские спецслужбы», — сказал глава СБУ. Грицак отметил, что подготовка к данному преступлению ​была частью операции российских спецслужб, цель которой является убийство граждан России, покинувших страну из-за политических взглядов." Гаага как никогда близко. :-D
13 / 9
fetch
20:32, 30.05.2018
От пользователя bratec
это вы то ватник?????

Отчасти.


От пользователя bratec
не позорьте нас, ватников.

Это невозможно при всём неуважении.

От пользователя bratec
радость это доставило трусам из американо-украинского флага, которые радостно потирали ручками на очередную сакральную жертву, павшую от рук Кремля. на завтра шабаш намечали по этому поводу, с заклинаниями ,завываниями и распитием элитнага польскага самогону по Бабетте.обломали

Да я помню, это старая методичка.
2 / 10
Егорка()
20:33, 30.05.2018
Хрень какая-то, но либерасты явно оценили :-D
13 / 10
краснорожий
20:33, 30.05.2018
От пользователя Ли Сицын
"Ура! Мы сбили его!"

не совсем так
он что-то там про "говорили же, не летайте в нашем небе" речугу двигал
4 / 7
DimAAB
20:33, 30.05.2018
Учись, гебня, как делать провокации. Это не ваши игрушечки в телефончики. Да и масштаб личности Бабченко по более будет, чем у шпаны вашей вованов с лексусами.
9 / 12
Shredinger's cat
20:34, 30.05.2018
От пользователя краснорожий
донбасс должен быть чей?
легитимный президент украины - янукович или порошенко?

1. а почему я должен решать, чей должен быть донбасс? хотят жить отдельно - пусть живут. косово вот почему вы обратно в состав сербии не загоняете в интернетах?

2. пусть сами разбираются - мне насрать.

и ты не ответил про домбабве, что это за зверь такой? :ultra:
14 / 7
Не писатель
20:35, 30.05.2018
От пользователя Егорка()

Сегодня не твой день. :-D
7 / 3
Shredinger's cat
20:37, 30.05.2018
От пользователя bratec
евросеть? опять евреи? масонский заговор...не иначе... кляти москали..

ну может связной. я жы не знаю, где он симку покупал свою :-D
3 / 2
Ли Сицын
20:38, 30.05.2018
От пользователя 900 turbo
Интересно, куда подевались кремлеботы


Пока новые методички не получены,
эти жывотные не имеют права рот открывать!

Продолжаем обсуждение, свободная стая!

Надо тихо убрать вальцмана (как Амина в Афгане) и объединиться с Украиной!
Тогда вопрос Крыма отпадет сам собой!

Не благодарите.
4 / 7
20:38, 30.05.2018
От пользователя 900 turbo
Плешивого карлика скоро народ вытащит из кремля за оставшиеся волоски. Эх, как бы я хотел пнуть эту крысиную морду!!!!


Соси :cen:, животное
14 / 10
Егорка()
20:38, 30.05.2018
От пользователя Не писатель
Сегодня не твой день. :-D

Почему?
Я еще в первой новости утром написал что пёс с ним...
сейчас вечер. для меня ничо не изменилось
7 / 7
fetch
20:39, 30.05.2018
От пользователя Shredinger's cat
про домбабве, что это за зверь такой?

Сказочная земля непуганой духовности.
Соседствует с Лугадонией.
5 / 9
Ceмён Семёныч
20:39, 30.05.2018
Ватные ублюдки сперва бурно радуются убийству либераста Немцова, потом визжат от счастья смакуя название "Новичок", потом писаются от экстаза, что убили либераста Бабченко, а потом... начинают скулить, что это всё подставы и их просто никто в мире почему-то не любит. :facepalm:
16 / 18
bratec
20:39, 30.05.2018
От пользователя fetch
Отчасти.

Ватник отчасти. Что это? рукав от телогрейки? пуговица? как то всё скорбно.... Даже не трусы...
5 / 1
пЁжик
20:39, 30.05.2018
Новость хорошая, всетаки человек жив. Мну за мундиаль волнуюсь, ща такое состряпают и преподнесут так, что одни останемся, ну команда Венесуэлы ещё прилетит срочно 8(
4 / 10
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.