СБУ Украины заявили, что российский журналист Аркадий Бабченко выжил после покушения
12:10, 31.05.2018
чо тут либерасные землепухи писали уже что это все пговокация кговавой гэбни не?
l
Lamprolog
12:12, 31.05.2018
Рыба-патриот, - ты жалеешь что-ли, что человек жив остался? Лучше бы ему ноги оторвало, как Шеремету?
12:12, 31.05.2018
тут либерасные землепухи писали уже что это все пговокация кговавой гэбни не?
Комментарий одного из зарегистрированных пользователей сайта "Эхо Москвы" сегодня: " Теперь, чтобы
Бабченко не писал, веры ему не будет. Такое впечатление, что всю эту "операцию" замыслили на Старой площади...".
12:15, 31.05.2018
Ну ничего, земля круглая.
Очень уместное напоминание - кое-кто об этом похоже совсем забыл.
12:15, 31.05.2018
Рыба-патриот, - ты жалеешь что-ли, что человек жив остался? Лучше бы ему ноги оторвало, как Шеремету?
в данном случае я придерживаюсь золотых слов ... помер максим да с ним.. вы либеральные фуфлометы все такие и те кто с вами не согласен у вас сразу ватник
12:19, 31.05.2018
вы считаете , что Путин нас ведёт к сияющим вершинам , а я считаю , что он ведёт страну в ещё большее отставание от развитых стран . Россия и русский народ здесь не при чём . Рассудит нас в этом споре только время . На данный момент мне больше всего
не нравится , что к нашему слабому премьеру приближены два " птенца " Кудрина . Значит опять будут копить денежку и не развивать производство
Да ясен пень-чтоб все стало хорошо-надо заменить одних явреев и олигархов на других, как хохлы. И сразу все наладится!
12:23, 31.05.2018
Следующий некролог на бабчонку будет начинаться так:
Вы будете смеяться, но...
Вы будете смеяться, но...
н
Никита Пустосвятов
12:31, 31.05.2018
Клоуны...
a
AlexSur
12:33, 31.05.2018
Кот скрипаля: - йа жЫв!
12:36, 31.05.2018
те кто с вами не согласен у вас сразу ватник
Они просто вспоминают собутыльника, который у них празднично-выходой прикид утащил под боярку
н
Никита Пустосвятов
12:38, 31.05.2018
ты жалеешь что-ли, что человек жив остался?
А было ли покушение?
Лучше бы ему ноги оторвало, как Шеремету?
а зачем вы Шеремета трогаете?!
он ведь не из вашего лагеря
это, как говорят либеральные пропагандисты, "жертва небезусловных действий гражданско общества Украины", ну т.е. он погиб от рук бандеровцев, и расследовать по-серьезному никто не будет, как и Одессу
a
AlexSur
12:47, 31.05.2018
украинский сельский цЫрк... бессмысленный и дебиловатый....
Енин:
"Интересно, если в относительно близкое время будет еще одно сообщение о смерти Бабченко, скорбные посты в ФБ и траурные митинги будут? И если будет сообщено о чьей-то еще смерти, скорбь будет сразу, или придется выжидать до похорон, чтобы "не как бабченко"?"
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
в кои-то веки удивил Ширшиков (сейчас его удалят из перечня свидомых горожан):
"Нельзя хотеть ездить по Родине на иностранном танке. Мы тут как-нибудь сами с режимом разберемся. Не нужно нам всяких власовцев-освободителей. Кстати, давно его забанил, потому как ещё пару лет скотился в адского мудака. Вот за такое я бы сам его убил легко, не дрогнула бы рука:"
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1766766980...
ройзман, естественно, отрабатывает версию "мирового сообщества":
"все эти разговоры - наносное. Суть - раскрыто убийство журналиста, пойманы организаторы, при этом журналист остался жив"
https://www.facebook.com/roizmangbn/posts/17685627...
ровно также он каялся за скрипалей, сбитый боинг и всё прочее
репосты BBC - вот его главная заслуга на посту мэра
"Интересно, если в относительно близкое время будет еще одно сообщение о смерти Бабченко, скорбные посты в ФБ и траурные митинги будут? И если будет сообщено о чьей-то еще смерти, скорбь будет сразу, или придется выжидать до похорон, чтобы "не как бабченко"?"
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
в кои-то веки удивил Ширшиков (сейчас его удалят из перечня свидомых горожан):
"Нельзя хотеть ездить по Родине на иностранном танке. Мы тут как-нибудь сами с режимом разберемся. Не нужно нам всяких власовцев-освободителей. Кстати, давно его забанил, потому как ещё пару лет скотился в адского мудака. Вот за такое я бы сам его убил легко, не дрогнула бы рука:"
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1766766980...
ройзман, естественно, отрабатывает версию "мирового сообщества":
"все эти разговоры - наносное. Суть - раскрыто убийство журналиста, пойманы организаторы, при этом журналист остался жив"
https://www.facebook.com/roizmangbn/posts/17685627...
ровно также он каялся за скрипалей, сбитый боинг и всё прочее
репосты BBC - вот его главная заслуга на посту мэра
b
bratec
12:53, 31.05.2018
А тут тема, которая "никому неинтересна" про человека "на которого всем наплевать".
Видать та-та по одному месту получили от начальства.
Видать та-та по одному месту получили от начальства.
ну на. Это ж какое удовольствие обсудить: восставшая из ада Бабетта, пахнущая кетчупом и перегаром призывает слать ему "мемчики". Вот ещё один в соцсетях нарыл: сейчас Бабченко будет носить погоняло "Бубликов". Помнте, этого, из "Служебного романа", которого почти похоронили, собрали деньги на венок, а потом венок на букеты раздербанили, когда узнали. что он "воскрес", ну, "чтобы не пропали".
Бабетта- клоун. Причём клоун из цирка, руководство которого думает, что чем больше в цирке будет мордобоя и унижений, тем больше зрители будут смеяться. Лаврова цитировать не буду- забанят.
13:01, 31.05.2018
репосты BBC - вот его главная заслуга на посту мэра
Пущай они живут в своем виртуаьном мире, где они умные и хорошие и все их поддерживают
Сами то они все равно знают, что по сути уг и патологические лжецы, которых презирает все здоровое Российское общество
н
Никита Пустосвятов
13:03, 31.05.2018
Дальше будет круче дюсалея
Но, к сожалению, кровавей.
s
Secretlysmart
13:09, 31.05.2018
здоровое Российское общество
настолько здоровое что закрывает глаза на цены на бензин и продолжает восхвалять солнцеликого и курс его правления . Тут скорее всего какое то психического расстройство, мазохизм возможно
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2018 13:10]
13:11, 31.05.2018
настолько здоровое что закрывает глаза на цены на бензин и продолжает восхвалять солнцеликого и курс его правления
Ага. Вот вы то не такие-вы притащили бы навального и ходора на трон-и все сразу бы подешевело!
13:18, 31.05.2018
Ага. Вот вы то не такие-вы притащили бы навального и ходора на трон-и все сразу бы подешевело!
да не она надеется на то что не папа теперь будет доце платить из своего кормана а государство начнет содержать незадачливую бухгалтершу из сысерти
13:22, 31.05.2018
Бабченко упустил уникальную возможность посетить собственные похороны!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.