На Малышева бетономешалка протаранила трамвай

Vральский полZтолог
19:44, 30.05.2018
Похоже, того чувачка с Таганки подняли из-под тронвая, он сел за руль КамАЗа и мстя его была ужасна (не очень). :-D
3 / 0
Ли Сицын
20:08, 30.05.2018
От пользователя _Tracker_
жби не гетто уже кричали?


Кричали, что надо права отнядь у бап.
0
SWR-SHKETY
21:01, 30.05.2018
чо там, бетономешалка эвакуатор ждёт?!
3 / 0
Marlikna
21:04, 30.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 30.05.2018 21:05]
0
Очень Дикий Пушистик
21:09, 30.05.2018
От пользователя Marlikna
а что трамвай 5 маршрута забыл на ЖБИ, он вроде раньше

Это было раньше. Сейчас он реально на ЖБИ ходит.
и эта. ЖБИ - не гетто!
Гетто - это Ботаника и Академ.
4 / 1
Viktor FN65
21:19, 30.05.2018
В этом месте пересекать ул.Малышева нельзя, необходимо налево под мостом проехать, а потом выезжать на ул.Малышева.
2 / 1
21:22, 30.05.2018
От пользователя (ZaEzzz)
Этим вкусным пирогом
Вся Кувалда объедалась…


Вся бригада объедалась.
0 / 1
Otorvin
22:18, 30.05.2018
От пользователя Папa
повернуть хотел, где поворота нет, вот и наказали.

+1, тоже обратил внимание, что колеса повернуты влево, будто он с малышева поворачивал налево. Очевидец, походу, пургу гонит, что он там со студенческой выезжал))
3 / 0
бурановский дедушка
23:39, 30.05.2018
От пользователя news@e1.ru
На Малышева бетономешалка протаранила трамвай

"Иду на таран!" - процедил водитель бетономешалки, и в его раскосых глазах зажегся огонь, когда-то сжигавший сердце монгольского предка, что в ХIII веке с копьем наперевес промчался по чжурчжэньской империи Цзинь...

[Сообщение изменено пользователем 30.05.2018 23:42]
3 / 0
Биткоин
23:40, 30.05.2018
От пользователя Marlikna
а что трамвай 5 маршрута забыл на ЖБИ, он вроде раньше

Заехал не в свой район, за что и поплатился :-(
Соболезнования роцтвенникам транвая :weep:
1 / 1
stan13
08:44, 31.05.2018
От пользователя Папa
повернуть хотел, где поворота нет, вот и наказали.



натурально, там-же нет поворота неправо.

где данные за погонщика бетонки?
0
Матюгальник
10:01, 31.05.2018
Почему он не под мостом поехал?
0
12:07, 31.05.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
педунивер

Будущий пед-агог значит-с :cool:
0
MVladimir
12:43, 31.05.2018
От пользователя Ли Сицын
Кто водитель, не уточняли?

да они там все темпераментные.....как с маршруток
0
news@e1.ru
23:08, 01.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.