На Малышева бетономешалка протаранила трамвай
v
Vральский полZтолог
19:44, 30.05.2018
Похоже, того чувачка с Таганки подняли из-под тронвая, он сел за руль КамАЗа и мстя его была ужасна (не очень).
л
Ли Сицын
20:08, 30.05.2018
жби не гетто уже кричали?
Кричали, что надо права отнядь у бап.
s
SWR-SHKETY
21:01, 30.05.2018
чо там, бетономешалка эвакуатор ждёт?!
m
Marlikna
21:04, 30.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 30.05.2018 21:05]
о
Очень Дикий Пушистик
21:09, 30.05.2018
а что трамвай 5 маршрута забыл на ЖБИ, он вроде раньше
Это было раньше. Сейчас он реально на ЖБИ ходит.
и эта. ЖБИ - не гетто!
Гетто - это Ботаника и Академ.
v
Viktor FN65
21:19, 30.05.2018
В этом месте пересекать ул.Малышева нельзя, необходимо налево под мостом проехать, а потом выезжать на ул.Малышева.
o
Otorvin
22:18, 30.05.2018
повернуть хотел, где поворота нет, вот и наказали.
+1, тоже обратил внимание, что колеса повернуты влево, будто он с малышева поворачивал налево. Очевидец, походу, пургу гонит, что он там со студенческой выезжал))
б
бурановский дедушка
23:39, 30.05.2018
На Малышева бетономешалка протаранила трамвай
"Иду на таран!" - процедил водитель бетономешалки, и в его раскосых глазах зажегся огонь, когда-то сжигавший сердце монгольского предка, что в ХIII веке с копьем наперевес промчался по чжурчжэньской империи Цзинь...
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2018 23:42]
б
Биткоин
23:40, 30.05.2018
а что трамвай 5 маршрута забыл на ЖБИ, он вроде раньше
Заехал не в свой район, за что и поплатился
Соболезнования роцтвенникам транвая
s
stan13
08:44, 31.05.2018
повернуть хотел, где поворота нет, вот и наказали.
натурально, там-же нет поворота неправо.
где данные за погонщика бетонки?
м
Матюгальник
10:01, 31.05.2018
Почему он не под мостом поехал?
m
MVladimir
12:43, 31.05.2018
Кто водитель, не уточняли?
да они там все темпераментные.....как с маршруток
n
news@e1.ru
23:08, 01.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.