На эскизах ледовой арены УГМК исчезла усадьба Серебровского на Декабристов
в
Вредный Енот
17:37, 30.05.2018
..деревяшки приговорили деревяшки ..ради деревяшек...
л
Ли Сицын
17:39, 30.05.2018
Эти эскизы каждый день студентки на коленке рисуют?
s
Shadowed
17:40, 30.05.2018
например, под нужды офисов спортивных клубов
Лучше Дом Пионеров сделать.
д
ДиКаприо из трамвая
17:40, 30.05.2018
Усадьба.... Звучик слишком пафосно, для старой столетней хибары не представляющей архитектурной ценности. Чо тянуть до 2022 года?
g
GreySR
17:41, 30.05.2018
Транспортный коллапс неизбежен
s
Sunshine2017
17:41, 30.05.2018
у этих...... нет ничего святого, живут ради бабла, умрут на нем и предадут их имена забвению, а если вспомнят , то как разрушителей.... печально всё это наблюдать... пусть не сомневаются -воздасться по поступкам..
н
Никита Пустосвятов
17:45, 30.05.2018
ради деревяшек
Ради зеленушек хрустящих!
н
Никита Пустосвятов
17:46, 30.05.2018
вся либерасты должны его обнять
Патриёт, снеси Кремль: он старый, военного значения не имеет.
н
Никита Пустосвятов
17:46, 30.05.2018
Лучше Дом Пионеров сделать
Так он есть уже.
s
svpn
17:49, 30.05.2018
Эти эскизы каждый день студентки на коленке рисуют?
По сравнению с картинками и мультиками МО это шедевр еще.
к
Коренной житель окадема
17:50, 30.05.2018
Чо тянуть до 2022 года?
Мну щетаю она еще в этом году сгорит
c
Chemist77
17:51, 30.05.2018
У Козицина динамиту много еще осталось
н
Никита Пустосвятов
17:52, 30.05.2018
Мну щетаю она еще в этом году сгорит
Мафиозное государство, однако.
т
Танкист 66
17:54, 30.05.2018
Да сносите вы этот хлам очистите город от гнилух кто уже помнит этих купцов в перед надо смотреть а не гнилухи охранять.
д
ДиКаприо из трамвая
17:54, 30.05.2018
Мну щетаю она еще в этом году сгорит
Или снесет неизвестный эксаваторщик!
н
Никита Пустосвятов
17:57, 30.05.2018
в перед надо смотреть
В чей перед?
m
MVladimir
18:12, 30.05.2018
вся либерасты должны его обнять
смотрите, как бы Вас не обняли
m
MVladimir
18:16, 30.05.2018
Или снесет неизвестный эксаваторщик!
или на парковку Ортека чонить прилетит?
л
Ли Сицын
18:24, 30.05.2018
Лучше Дом Пионеров сделать.
Он уже давно готов.
Добролюбова, 11.
Пора объявлять набор детей в кружки.
s
S WTF
18:25, 30.05.2018
Посмотрел на ледовую арену, ужасная архитектурная безвкусица, унылое и безлико дерьмо в виде козлицинского тазика, подсунутого Городу. Не знаю, как там спортом заниматься можно, по форме лишь срать туда
z
z_stardust
18:31, 30.05.2018
Да сносите вы этот хлам очистите город от гнилух кто уже помнит этих купцов в перед надо смотреть а не гнилухи охранять.
эти купцы родоначальники нашего города! ОНИ его построили а не ты!
если ты не чтишь память предков - значит ты без рода и племени - никто и звать тебя - никак!
но слава богу не все такие
а дом отреставрировать,сделать там чайную и водить в него экскурсии с иностранными туристами!
нужно быть культурной столицей не на словах - а на деле!
л
Ли Сицын
18:37, 30.05.2018
Посмотрел на ледовую арену, ужасная архитектурная безвкусица,
Назовите мне хоть одно здание с достойной архитектурой,
построенное в городе за последние 20-30 лет?
Ни одного ведь нет!
Или кич, или цыганщина, или унылые гетто из стекла и бетона.
И дело тут не в бабках, а именно в отсутствии вкуса.
Его нет ни у олегархов, ни у архитекторов.
z
z_stardust
19:14, 30.05.2018
забыла написать
козицын тронешь землю у Царского моста - разрушишь колыбель города!
Будешь проклят предками на 7 колен вперед! Не отмоешься!
В городе полно места - Район у Царского Моста - должен быть ПАРКОМ!
Для людей! И все дома должны в нем уцелеть!
козицын тронешь землю у Царского моста - разрушишь колыбель города!
Будешь проклят предками на 7 колен вперед! Не отмоешься!
В городе полно места - Район у Царского Моста - должен быть ПАРКОМ!
Для людей! И все дома должны в нем уцелеть!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.