На эскизах ледовой арены УГМК исчезла усадьба Серебровского на Декабристов

news@e1.ru
17:32, 30.05.2018
Её планируют снести до 2025 года

Оригинал статьи
6 / 13
Вредный Енот
17:37, 30.05.2018
..деревяшки приговорили деревяшки ..ради деревяшек... 8(
25 / 0
Ли Сицын
17:39, 30.05.2018
Эти эскизы каждый день студентки на коленке рисуют?

:-D :-D :-D
23 / 1
17:40, 30.05.2018
вся либерасты должны его обнять :ultra: :teddy:
7 / 32
Shadowed
17:40, 30.05.2018
От пользователя news@e1.ru
например, под нужды офисов спортивных клубов

Лучше Дом Пионеров сделать. :ultra:
2 / 3
ДиКаприо из трамвая
17:40, 30.05.2018
Усадьба.... Звучик слишком пафосно, для старой столетней хибары не представляющей архитектурной ценности. Чо тянуть до 2022 года?
8 / 21
GreySR
17:41, 30.05.2018
Транспортный коллапс неизбежен :ultra:
20 / 1
Sunshine2017
17:41, 30.05.2018
у этих...... нет ничего святого, живут ради бабла, умрут на нем и предадут их имена забвению, а если вспомнят , то как разрушителей.... печально всё это наблюдать... пусть не сомневаются -воздасться по поступкам..
39 / 5
Никита Пустосвятов
17:45, 30.05.2018
От пользователя oleg-lev74
ради деревяшек

Ради зеленушек хрустящих!
13 / 2
Никита Пустосвятов
17:46, 30.05.2018
От пользователя Кролик)))...
вся либерасты должны его обнять

Патриёт, снеси Кремль: он старый, военного значения не имеет.
22 / 4
Никита Пустосвятов
17:46, 30.05.2018
От пользователя Paulus.
Лучше Дом Пионеров сделать

Так он есть уже.
2 / 2
svpn
17:49, 30.05.2018
От пользователя Ли Сицын
Эти эскизы каждый день студентки на коленке рисуют?


По сравнению с картинками и мультиками МО это шедевр еще.
2 / 1
Коренной житель окадема
17:50, 30.05.2018
От пользователя Альфoнс-автослесарь
Чо тянуть до 2022 года?

:ultra: Мну щетаю она еще в этом году сгорит :-D
13 / 1
Chemist77
17:51, 30.05.2018
У Козицина динамиту много еще осталось :ultra:
13 / 0
Никита Пустосвятов
17:52, 30.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Мну щетаю она еще в этом году сгорит

Мафиозное государство, однако.
6 / 3
Танкист 66
17:54, 30.05.2018
Да сносите вы этот хлам очистите город от гнилух кто уже помнит этих купцов в перед надо смотреть а не гнилухи охранять.
5 / 24
ДиКаприо из трамвая
17:54, 30.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Мну щетаю она еще в этом году сгорит

Или снесет неизвестный эксаваторщик! :-D
10 / 0
Никита Пустосвятов
17:57, 30.05.2018
От пользователя Танкист 66
в перед надо смотреть

В чей перед?
19 / 0
MVladimir
18:12, 30.05.2018
От пользователя Кролик)))...
вся либерасты должны его обнять

смотрите, как бы Вас не обняли :-D
13 / 0
MVladimir
18:16, 30.05.2018
От пользователя Альфoнс-автослесарь
Или снесет неизвестный эксаваторщик!

или на парковку Ортека чонить прилетит?
2 / 0
Ли Сицын
18:24, 30.05.2018
От пользователя Paulus.
Лучше Дом Пионеров сделать.


Он уже давно готов.
Добролюбова, 11.
Пора объявлять набор детей в кружки.

:hi: :super: :hi:
4 / 0
S WTF
18:25, 30.05.2018
Посмотрел на ледовую арену, ужасная архитектурная безвкусица, унылое и безлико дерьмо в виде козлицинского тазика, подсунутого Городу. Не знаю, как там спортом заниматься можно, по форме лишь срать туда :weep: :weep:
23 / 2
z_stardust
18:31, 30.05.2018
От пользователя Танкист 66
Да сносите вы этот хлам очистите город от гнилух кто уже помнит этих купцов в перед надо смотреть а не гнилухи охранять.


эти купцы родоначальники нашего города! ОНИ его построили а не ты!
если ты не чтишь память предков - значит ты без рода и племени - никто и звать тебя - никак!

но слава богу не все такие

а дом отреставрировать,сделать там чайную и водить в него экскурсии с иностранными туристами! :ultra:
нужно быть культурной столицей не на словах - а на деле!
22 / 3
Ли Сицын
18:37, 30.05.2018
От пользователя S WTF
Посмотрел на ледовую арену, ужасная архитектурная безвкусица,


Назовите мне хоть одно здание с достойной архитектурой,
построенное в городе за последние 20-30 лет?

Ни одного ведь нет!
Или кич, или цыганщина, или унылые гетто из стекла и бетона.
И дело тут не в бабках, а именно в отсутствии вкуса.

Его нет ни у олегархов, ни у архитекторов.
14 / 0
z_stardust
19:14, 30.05.2018
забыла написать
козицын тронешь землю у Царского моста - разрушишь колыбель города!
Будешь проклят предками на 7 колен вперед! Не отмоешься!

В городе полно места - Район у Царского Моста - должен быть ПАРКОМ!
Для людей! И все дома должны в нем уцелеть! :ultra:
15 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.