Махнуть погреться: рассказываем, куда дешевле всего слетать из Екатеринбурга
c
Chemist77
16:12, 30.05.2018
проклятый край
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:13, 30.05.2018
чо на ОНе то пишите тут нет олегархов постите на ОАКе эту новасть, настоящий ОНовец себе может позволить тока на колбасе гонять
a
anomalia
16:14, 30.05.2018
я кажется знаю, кто подкинул им идею написать про путешествия
16:14, 30.05.2018
Че все так прохлады боятся, не в пещерах живем и не голые ходим.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:15, 30.05.2018
Че все так прохлады боятся, не в пещерах живем и не голые ходим.
в том и прикол шо хочетцо голышом походить на бабешек в прозрачном и мини позырить
к
краснорожий
16:18, 30.05.2018
Аналитики назвали самые бюджетные теплые направления
в стамбул победой всего 10 тыр билеты стоят туда-обратно
разумеется без багажа
впрочем он в турции и не нужен, там лишь барсетка с баблом нужна
к
Коренной житель окадема
16:19, 30.05.2018
не в пещерах живем и не голые ходим.
Мну в коропке от холодильника живу, в ошановском пакете хожу.
m
Man U
16:22, 30.05.2018
в том и прикол шо хочетцо голышом походить на бабешек в прозрачном и мини позырить
с этим в сауну
o
Oslo Liberator
16:22, 30.05.2018
Летать - вредно
r
reliable hands
16:23, 30.05.2018
Дешевле всего слетать в Москву, хотя там тоже пока не жара — в ближайшие пару дней ожидается +14 °С. Билеты туда-обратно обойдутся в 5147 рублей. На втором месте Анапа — 6687 рублей, а замыкает тройку Ростов-на-Дону — 6715 рублей. В Сочи можно
слетать за 9808 рублей, в Краснодар — за 9249.
Из европейских направлений самые дешевые билеты нашлись в Варну — 17 169 рублей, Берлин — 18 878 рублей и Ларнаку — 19 074 рубля. Из ближнего зарубежья бюджетнее всего отправиться погреться в Алма-Ату (11 867 рублей) или Астану (12 195 рублей). Также можно полететь в Тель-Авив за 17 985 рублей или в Стамбул за 19 754 рубля.
Из европейских направлений самые дешевые билеты нашлись в Варну — 17 169 рублей, Берлин — 18 878 рублей и Ларнаку — 19 074 рубля. Из ближнего зарубежья бюджетнее всего отправиться погреться в Алма-Ату (11 867 рублей) или Астану (12 195 рублей). Также можно полететь в Тель-Авив за 17 985 рублей или в Стамбул за 19 754 рубля.
а поедут все как и всегда в всероссийские здравницы - Кемер, Белек, Сиде, Мармарис
16:23, 30.05.2018
Мну в коропке от холодильника живу, в ошановском пакете хожу.
Мну и говорю, что не в пещерах живем, и не голые ходим.
a
Asb83
16:23, 30.05.2018
В Сочи за 9 тысяч????? Да ну, давно цены то смотрели? На июль 33 на человека!
м
модер на ОН нацик недобитый
16:25, 30.05.2018
Дешевле всего слетать в Москву, хотя там тоже пока не жара
--
дешевле всего летать ИЗ Москвы)) там цены просто мизерные..и бесит!! что москвичам вообще все даром достается
--
дешевле всего летать ИЗ Москвы)) там цены просто мизерные..и бесит!! что москвичам вообще все даром достается
к
Коренной житель окадема
16:25, 30.05.2018
На июль 33 на человека!
Тут про только "слетать" "Отдохнуть" это уже другой ценник
16:32, 30.05.2018
я кажется знаю, кто подкинул им идею написать про путешествия
туроператоры заинтересованны что бы у нас погоды не было
они нам всю весну испортили
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2018 16:32]
l
Lamprolog
16:39, 30.05.2018
Летать - вредно
Самое прогрессивное - ползать.
д
Дормидонт Евлампиевич
16:40, 30.05.2018
Че все так прохлады боятся, не в пещерах живем и не голые ходим.
И К&Б до 22-05 работает
a
Asb83
16:44, 30.05.2018
Я и говорю про слетать 33 туда обратно на человека + проживание еще. Итого примерно 50 на неделю на нашем "прекрасном" юге
к
Коренной житель окадема
16:46, 30.05.2018
Итого примерно 50 на неделю на нашем "прекрасном" юге
Да ну иво нафиг тогда. Отдать иво хохлам обратно - нехай сами с им маюца!
o
Oslo Liberator
16:47, 30.05.2018
Итого примерно 50 на неделю на нашем "прекрасном" юге
одна средняя зарплата
v
Vральский полZтолог
16:47, 30.05.2018
Автор: Коренной житель окадема
Мну в коропке от холодильника живу, в ошановском пакете хожу.
Мну в коропке от холодильника живу, в ошановском пакете хожу.
Нищеброд!
Мну уже давно взял в епотеку тележку из ошанга.
s
s@lavan*
16:48, 30.05.2018
ондыхал в турляндии в начале майя очень даже бюджетно вышло
к
Коренной житель окадема
16:50, 30.05.2018
Мну уже давно взял в епотеку тележку из ошанга.
Лошара тебю какой, мамо дорогая! Мну иё тупо у областнека у ошана отжал. Скозал иму, что в соседней тележке толко что ногу лошадиную выидел. Он эту бросил и убежал. Мну теперича с телешкой
v
Vральский полZтолог
16:54, 30.05.2018
Автор: Коренной житель окадема
Лошара тебю какой, мамо дорогая! Мну иё тупо у областнека у ошана отжал. Скозал иму, что в соседней тележке толко что ногу лошадиную выидел. Он эту бросил и убежал. Мну теперича с телешкой
Лошара тебю какой, мамо дорогая! Мну иё тупо у областнека у ошана отжал. Скозал иму, что в соседней тележке толко что ногу лошадиную выидел. Он эту бросил и убежал. Мну теперича с телешкой
Так вот кто у мну тележку угнал.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.