Махнуть погреться: рассказываем, куда дешевле всего слетать из Екатеринбурга

news@e1.ru
16:04, 30.05.2018
Аналитики назвали самые бюджетные теплые направления

Оригинал статьи
0 / 13
Chemist77
16:12, 30.05.2018
проклятый край
24 / 5
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:13, 30.05.2018
чо на ОНе то пишите тут нет олегархов постите на ОАКе эту новасть, настоящий ОНовец себе может позволить тока на колбасе гонять
11 / 1
anomalia
16:14, 30.05.2018
я кажется знаю, кто подкинул им идею написать про путешествия :-D
7 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:15, 30.05.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Че все так прохлады боятся, не в пещерах живем и не голые ходим.

в том и прикол шо хочетцо голышом походить на бабешек в прозрачном и мини позырить
21 / 2
краснорожий
16:18, 30.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Аналитики назвали самые бюджетные теплые направления

в стамбул победой всего 10 тыр билеты стоят туда-обратно
разумеется без багажа
впрочем он в турции и не нужен, там лишь барсетка с баблом нужна
5 / 5
Коренной житель окадема
16:19, 30.05.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
не в пещерах живем и не голые ходим.

:beach: Мну в коропке от холодильника живу, в ошановском пакете хожу. :beach:
4 / 3
Man U
16:22, 30.05.2018
От пользователя mazafaker
в том и прикол шо хочетцо голышом походить на бабешек в прозрачном и мини позырить

с этим в сауну :beach:
8 / 2
Oslo Liberator
16:22, 30.05.2018
Летать - вредно
4 / 9
reliable hands
16:23, 30.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Дешевле всего слетать в Москву, хотя там тоже пока не жара — в ближайшие пару дней ожидается +14 °С. Билеты туда-обратно обойдутся в 5147 рублей. На втором месте Анапа — 6687 рублей, а замыкает тройку Ростов-на-Дону — 6715 рублей. В Сочи можно слетать за 9808 рублей, в Краснодар — за 9249.

Из европейских направлений самые дешевые билеты нашлись в Варну — 17 169 рублей, Берлин — 18 878 рублей и Ларнаку — 19 074 рубля. Из ближнего зарубежья бюджетнее всего отправиться погреться в Алма-Ату (11 867 рублей) или Астану (12 195 рублей). Также можно полететь в Тель-Авив за 17 985 рублей или в Стамбул за 19 754 рубля.


а поедут все как и всегда в всероссийские здравницы - Кемер, Белек, Сиде, Мармарис :-D
7 / 3
От пользователя Коренной житель окадема
Мну в коропке от холодильника живу, в ошановском пакете хожу.

Мну и говорю, что не в пещерах живем, и не голые ходим.
4 / 2
Asb83
16:23, 30.05.2018
В Сочи за 9 тысяч????? Да ну, давно цены то смотрели? На июль 33 на человека!
23 / 1
модер на ОН нацик недобитый
16:25, 30.05.2018
Дешевле всего слетать в Москву, хотя там тоже пока не жара
--
дешевле всего летать ИЗ Москвы)) там цены просто мизерные..и бесит!! :ultra: что москвичам вообще все даром достается
26 / 1
Коренной житель окадема
16:25, 30.05.2018
От пользователя Asb83
На июль 33 на человека!

:-D Тут про только "слетать" :-D "Отдохнуть" это уже другой ценник
13 / 2
16:32, 30.05.2018
От пользователя anomalia
я кажется знаю, кто подкинул им идею написать про путешествия :-D

туроператоры заинтересованны что бы у нас погоды не было :ultra:
они нам :cen: всю весну испортили :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 30.05.2018 16:32]
6 / 2
Lamprolog
16:39, 30.05.2018
От пользователя Oslo Liberator
Летать - вредно


Самое прогрессивное - ползать. :ultra:
3 / 2
Дормидонт Евлампиевич
16:40, 30.05.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Че все так прохлады боятся, не в пещерах живем и не голые ходим.

И К&Б до 22-05 работает :super:
5 / 2
Asb83
16:44, 30.05.2018
Я и говорю про слетать :-D :gun: 33 туда обратно на человека + проживание еще. Итого примерно 50 на неделю на нашем "прекрасном" юге :suxx:
7 / 1
Коренной житель окадема
16:46, 30.05.2018
От пользователя Asb83
Итого примерно 50 на неделю на нашем "прекрасном" юге

8( Да ну иво нафиг тогда. Отдать иво хохлам обратно - нехай сами с им маюца! :ultra:
7 / 2
Oslo Liberator
16:47, 30.05.2018
От пользователя Asb83
Итого примерно 50 на неделю на нашем "прекрасном" юге


одна средняя зарплата :beach:
0 / 8
Vральский полZтолог
16:47, 30.05.2018
Автор: Коренной житель окадема
:beach: Мну в коропке от холодильника живу, в ошановском пакете хожу. :beach:


Нищеброд! :hihiks:
Мну уже давно взял в епотеку тележку из ошанга. :ultra:
3 / 3
s@lavan*
16:48, 30.05.2018
ондыхал в турляндии в начале майя очень даже бюджетно вышло
1 / 4
Коренной житель окадема
16:50, 30.05.2018
От пользователя Шляпа_Шахрина
Мну уже давно взял в епотеку тележку из ошанга.

:-D Лошара тебю какой, мамо дорогая! Мну иё тупо у областнека у ошана отжал. :ultra: Скозал иму, что в соседней тележке толко что ногу лошадиную выидел. Он эту бросил и убежал. :super: Мну теперича с телешкой
3 / 3
Vральский полZтолог
16:54, 30.05.2018
Автор: Коренной житель окадема
:-D Лошара тебю какой, мамо дорогая! Мну иё тупо у областнека у ошана отжал. :ultra: Скозал иму, что в соседней тележке толко что ногу лошадиную выидел. Он эту бросил и убежал. :super: Мну теперича с телешкой


Так вот кто у мну тележку угнал. 8( :-(
3 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.