Прокуратура через суд потребовала закрыть ещё один торговый центр в Екатеринбурге

news@e1.ru
10:57, 30.05.2018
Там тоже нашли нарушения требований пожарной безопасности

Оригинал статьи
3 / 0
Cлaвa™
11:06, 30.05.2018
От пользователя news@e1.ru
рокуратура требует устранить все эти нарушения и запретить эксплуатацию здания


новость ради новости

толку 0
2 / 1
11:08, 30.05.2018
и это правильно :ultra:
4 / 0
11:08, 30.05.2018
малому бизнесу давно валить пора, кошмарят и кошмарят :ultra:
0 / 6
ДиКаприо из трамвая
11:10, 30.05.2018
От пользователя news@e1.ru
в ТЦ не работает автоматическая установка пожаротушения и не предусмотрена насосная станция, которая должна обеспечивать подачу воды в случае возгорания.

Это как понимать? Трубы есть, а насоса нет? 8(
Кто поставил подпись из МЧС под этой бутофорией? :ultra:
11 / 0
stan13
11:11, 30.05.2018
От пользователя масло из под на бани
Это не тц а рынок самый настоящий



барахолка?

блошачий рынок?

закрыть, сровнять с землёй, построить детский парк
6 / 0
ФСБук
11:18, 30.05.2018
закрыть и разобрать на чермет! Разбить сквер на его месте с фонтаном :ultra:
5 / 0
DELIMP
11:26, 30.05.2018
Давайте лучше сосредоточитесь на гринвиче :ultra: :ultra:
6 / 0
Vральский полZтолог
11:26, 30.05.2018
Закрыть и сделать из него поезную вещь:
детский центр,
нормальный, а не либерастный, музей истории Екатеринбурга,
да большой КиБ, в конце концов. :ultra:
2 / 0
LexaP
11:27, 30.05.2018
надо эти ТЦ не закрывать, а сжигать
у кого пожаротушение работает, те не сгорят :-D
6 / 0
От пользователя LexaP
надо эти ТЦ не закрывать, а сжигать

Хози ТЦ Омега, решили, что не хотят кормить Прокуратуру и снесли здание к чертям :-D
6 / 0
ВоровкаЗаконная
11:45, 30.05.2018
Чо за гумно ешо такое 8(
3 / 0
11:48, 30.05.2018
От пользователя Шляпа_Шахрина
детский центр,

дети и сайчас в ТЦ отлично развлекаются :ultra:
0 / 2
Очень Дикий Пушистик
11:59, 30.05.2018
закрыть ко всем шайтанам!!! :ultra:
0
ДЕПУТАТ1
12:00, 30.05.2018
Кто подписывал разрешения на ввод в эксплуатацию -вот главные фигуранты этих мутных дел :ultra:
2 / 0
Ли Сицын
13:14, 30.05.2018
От пользователя DELIMP
Давайте лучше сосредоточитесь на гринвиче


Да-да, не отвлекайтесь от основной темы.
Все ТЦ не надо закрывать, у народа еще есть деньги под матрасами.
1 / 0
краснорожий
13:19, 30.05.2018
а кто разрешил ввод в эксплуатацию без насосной станции?
по-моему он должен сейчас сесть
1 / 0
Ныч
13:24, 30.05.2018
Закрывать можно все тырцы, но для выполнения плана, спущенного после кемеровской "вишни" надо, вероятно, закрыть их строго определённое количество в регионе. Может уже не мучать людей новостями, а продаванов ожиданием неизвестности и просто провести лоторею по закрытию?

Ах, да, как же тогда из владельцев проверяи будут лавандосики вымораживать... Чиорт! Какая простая и понятная схема была.
:weep:
0
От пользователя Cлaвa™
новость ради новости

толку 0

+

завтра, не приведи конечно, никакой бог, загорится Высоцкий - все проверки переметнутся на "небоскребы" по всей стране, и про торговые центры забудут абсолютно все.
0
=Один в поле не воин=
14:25, 30.05.2018
От пользователя Альфoнс-автослесарь
Это как понимать? Трубы есть, а насоса нет?
Кто поставил подпись из МЧС под этой бутофорией?

Трубы могут быть, а вот насосной установки может и не быть, так как здание не высокое и городского напора хватает для подачи воды в систему пожаротушения....надо смотреть проект....а не так с ходу, трубы есть, а насоса нет.....
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
14:34, 30.05.2018
От пользователя Один в поле не воин.
надо смотреть проект....а не так с ходу, трубы есть, а насоса нет.....

Прокуратура смотрела, написала "не предусмотрен".
0
Никита Пустосвятов
14:36, 30.05.2018
Когда же закроют поганый "Хокей"?
0
news@e1.ru
23:08, 30.06.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.