Прокуратура через суд потребовала закрыть ещё один торговый центр в Екатеринбурге
n
news@e1.ru
10:57, 30.05.2018
c
Cлaвa™
11:06, 30.05.2018
рокуратура требует устранить все эти нарушения и запретить эксплуатацию здания
новость ради новости
толку 0
м
масло из под на бани
11:09, 30.05.2018
Это не тц а рынок самый настоящий
д
ДиКаприо из трамвая
11:10, 30.05.2018
в ТЦ не работает автоматическая установка пожаротушения и не предусмотрена насосная станция, которая должна обеспечивать подачу воды в случае возгорания.
Это как понимать? Трубы есть, а насоса нет?
Кто поставил подпись из МЧС под этой бутофорией?
s
stan13
11:11, 30.05.2018
Это не тц а рынок самый настоящий
барахолка?
блошачий рынок?
закрыть, сровнять с землёй, построить детский парк
ф
ФСБук
11:18, 30.05.2018
закрыть и разобрать на чермет! Разбить сквер на его месте с фонтаном
d
DELIMP
11:26, 30.05.2018
Давайте лучше сосредоточитесь на гринвиче
v
Vральский полZтолог
11:26, 30.05.2018
Закрыть и сделать из него поезную вещь:
детский центр,
нормальный, а не либерастный, музей истории Екатеринбурга,
да большой КиБ, в конце концов.
детский центр,
нормальный, а не либерастный, музей истории Екатеринбурга,
да большой КиБ, в конце концов.
l
LexaP
11:27, 30.05.2018
надо эти ТЦ не закрывать, а сжигать
у кого пожаротушение работает, те не сгорят
у кого пожаротушение работает, те не сгорят
11:39, 30.05.2018
надо эти ТЦ не закрывать, а сжигать
Хози ТЦ Омега, решили, что не хотят кормить Прокуратуру и снесли здание к чертям
в
ВоровкаЗаконная
11:45, 30.05.2018
Чо за гумно ешо такое
о
Очень Дикий Пушистик
11:59, 30.05.2018
закрыть ко всем шайтанам!!!
д
ДЕПУТАТ1
12:00, 30.05.2018
Кто подписывал разрешения на ввод в эксплуатацию -вот главные фигуранты этих мутных дел
л
Ли Сицын
13:14, 30.05.2018
Давайте лучше сосредоточитесь на гринвиче
Да-да, не отвлекайтесь от основной темы.
Все ТЦ не надо закрывать, у народа еще есть деньги под матрасами.
к
краснорожий
13:19, 30.05.2018
а кто разрешил ввод в эксплуатацию без насосной станции?
по-моему он должен сейчас сесть
по-моему он должен сейчас сесть
н
Ныч
13:24, 30.05.2018
Закрывать можно все тырцы, но для выполнения плана, спущенного после кемеровской "вишни" надо, вероятно, закрыть их строго определённое количество в регионе. Может уже не мучать людей новостями, а продаванов ожиданием неизвестности и просто провести лоторею по закрытию?
Ах, да, как же тогда из владельцев проверяи будут лавандосики вымораживать... Чиорт! Какая простая и понятная схема была.
Ах, да, как же тогда из владельцев проверяи будут лавандосики вымораживать... Чиорт! Какая простая и понятная схема была.
13:27, 30.05.2018
новость ради новости
толку 0
толку 0
+
завтра, не приведи конечно, никакой бог, загорится Высоцкий - все проверки переметнутся на "небоскребы" по всей стране, и про торговые центры забудут абсолютно все.
о
=Один в поле не воин=
14:25, 30.05.2018
Это как понимать? Трубы есть, а насоса нет?
Кто поставил подпись из МЧС под этой бутофорией?
Кто поставил подпись из МЧС под этой бутофорией?
Трубы могут быть, а вот насосной установки может и не быть, так как здание не высокое и городского напора хватает для подачи воды в систему пожаротушения....надо смотреть проект....а не так с ходу, трубы есть, а насоса нет.....
д
ДиКаприо из трамвая
14:34, 30.05.2018
надо смотреть проект....а не так с ходу, трубы есть, а насоса нет.....
Прокуратура смотрела, написала "не предусмотрен".
н
Никита Пустосвятов
14:36, 30.05.2018
Когда же закроют поганый "Хокей"?
n
news@e1.ru
23:08, 30.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.