«Ждут подъёмник, чтобы его вытащить»: на Бебеля трамвай переехал мужчину

Axel46
12:28, 30.05.2018
От пользователя ВОВИК.
Странно, когда я за рулем и вижу пешехода на проезжей части, обычно притормаживаю, вплоть до полной остановки. Что не могла сделать вагоновожатая? Затормозить?


да, чтобы из-за одного по пояс деревянного в салоне куча народу переломалась вследствие резкого торможения.
2 / 1
SSWWLL
13:14, 30.05.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Сила воли не нужна. Печень нужно посадить.

— Заседание продолжается! — молвил Остап как ни в чём не бывало.— И, как видите, господа присяжные заседатели, лёд тронулся. Подзащитный пытался меня убить. Конечно, из детского любопытства. Он просто хотел узнать, что находится у меня внутри. Спешу это любопытство удовлетворить. Там внутри: благородное и очень здоровое сердце, отличные лёгкие и печень без признака камней. Прошу занести этот факт в протокол. ©
:-D
0
Доллар не предзказуем
14:20, 30.05.2018
вот бы тоже бухать бросить :beach:
1 / 0
RomaT
15:32, 30.05.2018
вы видео-то посмотрите, не по путям он шел, а тупо свернул резко под трамвик. там и переходить дорогу только под колеса автомобилям. Мост далече остался позади, так что таджичок решил выше пойти
1 / 0
Denis2408
00:21, 31.05.2018
Так и было, в капюшоне и в наушниках в итоге
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 01.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.