«Ждут подъёмник, чтобы его вытащить»: на Бебеля трамвай переехал мужчину
е
Ефимова Ольга
09:05, 30.05.2018
в этом месте люди переходят пути, чтобы перейти дорогу через пешеходный мост. Вагоновожатая могла его и не заметить, если он вышел из трамвая и, начав его обходить сзади, вышел на встречные пути...
ю
Юривна
09:10, 30.05.2018
В большинстве случаев попавшие под транспорт сами виноваты, но у нас в пдд прописано что водитель априори виноват, поэтому кегли не боятся быть "правыми" даже ценой собственной жизни.
в
ВОВИК.
09:10, 30.05.2018
но у нас в пдд прописано что водитель априори виноват
че, серьезно?
s
Shadowed
09:12, 30.05.2018
На работу шёл? Если да то работодатель попал.
у
УрфинЪ
09:14, 30.05.2018
Сын рассказывал - ехал как-то в трамвае и понял что трамвай как-то сильно разогнался. Проверил по навигатору - скорость реально была 80 (восемьдесят!) км/ч у трамвая!
Так что не удивительно...
Так что не удивительно...
Трамвай поедет 80 только с горы Арарат. Троллейбус может что то подобное, но точно не трамвай.
к
Коренной Широкоречанин
09:15, 30.05.2018
Трамваи бешеные нынче, опасаться их стоит
b
babqa
09:17, 30.05.2018
тожики годно табло в пэйнте водителю замазали
ю
Юривна
09:21, 30.05.2018
че, серьезно?
Автомобиль считается источникрм повышенной опастности и водителю светит уголовка.
Вот честно, ни разу не слышала, что пешику уголовку дали
Помните как мамаша коляску под камаз на Космонавтов-Индустрии сунула? Что она орала "Я же права!". А то что ребенка убила и водителя подставила до инфаркта это ей фактически с рук сошло. Ну и кто по ПДД правее всех?
09:26, 30.05.2018
успели снять фото или видео, присылайте их на почту редакции news@corp.e1.ru.
На еодин фотовидеосадисты какие- то.
й
911-й
09:28, 30.05.2018
с горки вполне себе.
60 сам видел на трамвайном спидометре
60 сам видел на трамвайном спидометре
r
re-on
09:29, 30.05.2018
в этом месте люди переходят пути
я замечал, что толковые трамвайщики в этих местах проползают медленно и внимательно, видимо понимают, что кто-нибудь ломанется неперерез...
но тут видимо была трамвайщица как большинство - бестолковая, на пассажиров похрен, на людей похрен, ваще на всё похрен, тапку в пол и ну в шары дуплиться
р
Раненный снайпер
09:29, 30.05.2018
Да сказки рассказывает. Мужик шел по путям, как его можно не заметить заблаговременно...трамвайные пути отлично просматриваются вдаль метров на 300...
Сейчас такие шумахеры на транваях работают сам видел как они переезды пролетают несмотрят вообще по сторонам.
Нет сейчас хорошей школы вождения а также этикета.
Вот и результат....
о
Очень Дикий Пушистик
09:30, 30.05.2018
кошмар какой.
s
SSWWLL
09:30, 30.05.2018
Странно, когда я за рулем и вижу пешехода на проезжей части, обычно притормаживаю, вплоть до полной остановки. Что не могла сделать вагоновожатая? Затормозить?
Она не за рулём.
o
Opanez
09:32, 30.05.2018
Трамвай поедет 80 только с горы Арарат.
С моста на ЖБИ по Высоцкого бывало такое. Зафиксировано по спидометру служебной Волги начальника ТТУ. Он очень удивился, когда его, свободно летящего по утреннему городу, обогнал трамвай.
к
[К'Jl'Ю'4]™
09:32, 30.05.2018
Нужно видео с камер вагона,тогда понятно будет как он так умудрился.
По мне бухой шол неподалёку от путепровода,пошатнуло и он залез на рельсы,ну и там по накатано й засосало его.
По мне бухой шол неподалёку от путепровода,пошатнуло и он залез на рельсы,ну и там по накатано й засосало его.
p
peppernick
09:34, 30.05.2018
Сейчас такие шумахеры на транваях работают сам видел как они переезды пролетают несмотрят вообще по сторонам.
Это еще что - я видел, как два трамвая гонку устроили за пассажиров - кто раньше к остановке подъедет.
m
Marlikna
09:34, 30.05.2018
Все такие интересные, 1 вагон трамвая весит 18 тонн, даже при скорости 40 км попробуй остановить такую тяжесть, да и у трамваев нет ни шипов ни протектора, цепляться нечем, даже если она его заметила сила инерции протащит ее еще несколько десятков метров. Физику надо было в школе учить
диванные критики.
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
09:34, 30.05.2018
у них там разнорядка есть давить и сбивать всё что мещает, а потом выставлять счета.
s
SSWWLL
09:36, 30.05.2018
судя по всему трамвай тормозить начал уже после того как сбил
В этом случае, например, при скорости в 40 км/ч, он остановился бы метрах в 25 после туловища.
с
сикрет
09:37, 30.05.2018
один дурак и столько проблем сразу....сходи еще на жд пути погуляй. в России одна беда- дураки и дороги...еще Пушкин сказал
t
tashta
09:37, 30.05.2018
60 сам видел на трамвайном спидометре
По-моему, это у них амперметр на пульте, не спидометр
Но - да, бывает, что трамвай разгоняется так, что страшно в салоне находиться. Совсем редко, но бывало. Может и не 80км/ч, но больше 60 точно. Столбы контактной сети мимо окна - просто летят.
s
SSWWLL
09:38, 30.05.2018
рамвай поедет 80 только с горы Арарат.
Порожний, с не изношенными бандажами, на ровном участке пути при достаточной его длине — до 80 км/ч вполне разгонится.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.