Конфликт на почве: хозяин облитого краской детского центра на Жукова нашел «виноватого»
z
Z@x
09:34, 30.05.2018
Соснин позорище тебе. Против тебя неплохо бы возбудить дело по клевете и ложному доносу
а
Апельсиновый сомелье
09:35, 30.05.2018
Походу это снежинский сам не договаривает. Взвентил цену на участкок, понял что бизнесмен не будет его покупать и давай бегать по инстанциям ябедничать : спасите, помогите, садоводов обижают.
е
Егорка()
09:36, 30.05.2018
И видимо считается нормой цена за 10 соток в саду за 12 млн рублей. Простой садовод ведь загибает цену бизнесмену, а у последнего денег вагон
в чем претензия к продавцу земли? он не обязан ее по кадастровой стоимости продавать. он вообще ее продавать не обязан, если уж на то пошло
сколько посчитал нужным, столько и запросил
а городить заборы, менять Устав и устанавливать свои правила только лишь потому что много участков захапал, не большого ума дело
это садовое товарищество, там все равны. и Прокуратура это подтвердила
a
A__L__E__X
09:37, 30.05.2018
Жириновский был прав, блин..
b
Baшу Maть
09:45, 30.05.2018
Будем налеяться, что правосудие восторжествует.
Налеются школьники поступить в вуз, а взрослые добиваются правосудия...
м
мышу
09:52, 30.05.2018
Действительно не важно по какой цене предлагать! В законе только для этого есть четкое название. На букву «В» начинается
в
Василисkа
09:53, 30.05.2018
ну хорошо хоть не стреляютцо, уже радует
ф
ФСБук
09:56, 30.05.2018
Соснин и учудил этот цирк с краской. Цель одна - грузануть оппонента следствием и возможной уголовкой, а потом предложить свою цену за участок с отзывом заявления.
Элементарно, Ватсон! Сосинина посадить! Бизнись национализировать, участок раздать соседям в равных долях!
Элементарно, Ватсон! Сосинина посадить! Бизнись национализировать, участок раздать соседям в равных долях!
е
Егорка()
10:01, 30.05.2018
Действительно не важно по какой цене предлагать! В законе только для этого есть четкое название. На букву «В» начинается
чо за "В"? вы завязывайте уже со своими шарадами и ребусами
в законе еще есть такое понятие как Принуждение к сделке. и оно тоже уголовно-наказуемо
b
Bayer.
10:02, 30.05.2018
Действительно не важно по какой цене предлагать! В законе только для этого есть четкое название. На букву «В» начинается
Не надо путать свободные цены с "В" из закона.
Как следует из новости никто не ставил рамок -или сделка по такой-то цене или проблемы.
Если что-то садоводам не нравилось -они обращались в соответствующие органы,а не решали это по своему усмотрению.
с
Суперадрес
10:02, 30.05.2018
Прокуратура, Полиция, участковый .... Это всё "от лукавого"! На Фейсбуке (в его уральском сегменте) уже давно споры предлагается решать с помощью медиаторов. Похоже, что для этой ситуации это как раз уместный случай.
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
10:42, 30.05.2018
сначала подумал что гумном все измазано
m
MVladimir
12:11, 30.05.2018
не доверил бы Соснину детей
г
глашатый
12:49, 30.05.2018
Вот бы в мой сад такого Соснина, который за свои бабки бы все делал, а я бы на халяву этими благами пользовался А на месте властей я бы все леса от садоводов обнес глухими заборами чтобы свалки не устраивали. На фото сада все прилично и чистенько, и дорожки ровненькие без ям и ухабов.
s
spk1957
13:07, 30.05.2018
Так он так и делал блага для сада за свои "кровные", пока зарабатывал авторитет среди садоводов. Заработал, стал председателем сада, изменил устав -голосовать участками. А как накупил участков больше половины, предъявил счета садоводам за ранее сделанные работы и проголосовал "ЗА".
г
глашатый
13:26, 30.05.2018
Так радуйтесь тому что работы уже выполнены, а то в моем СНТ годами занимаются поборами на забор, на электрические столбы и т.д., но вот только нет ни забора, ни нормальной электрической разводки, ни подсыпанных дорог, ни нормальной охраны . Хочу такого хозяина к себе в СНТ. Готов оплачивать
фактически выполненные работы и жить как человек.
m
MVladimir
16:22, 30.05.2018
Вот бы в мой сад такого Соснина, который за свои бабки бы все делал, а я бы на халяву этими благами пользовался А на месте властей я бы все леса от садоводов обнес глухими заборами чтобы свалки не устраивали. На фото сада все прилично и чистенько,
и дорожки ровненькие без ям и ухабов.
точно за свои?
n
news@e1.ru
23:08, 30.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.