У вас Путин убежал: под Курганом открыли памятник президенту, но его фигуру быстро унесли

POTTOP®
10:21, 30.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Мы делали это от всего сердца, для себя ставя примером поступки этого великого для Российского государства человека, но не хотим давать старт по всей стране — у кого есть деньги начнут мериться: «Я 5 метров высотой памятник поставлю! Я — в 10 метров! А я из золота!» Из меркантильных соображений, а не от сердца, — пояснил Ильтяков

На Оне только 75 см прокатывает!!!
А по теме - путинизм головного мозга, местные путриоты негодуэ.. :-D
3 / 0
SSWWLL
10:53, 30.05.2018
От пользователя news@e1.ru
У вас Путин убежал: под Курганом открыли памятник президенту

Какое гнусное мероприятие! :ultra:
3 / 0
Никита Пустосвятов
14:43, 30.05.2018
От пользователя Daem
Памятник надо ставить не только Путину, но и всей команде

Только не кенотаф: всё должно быть в комплекте.
0
Lamprolog
14:47, 30.05.2018
Немного не довели до ума. Нужно было на плите просто слово "Путин" написать. Было бы норм. :-D Как могилка на фоне черной карты РФ.
5 / 0
Никита Пустосвятов
15:00, 30.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Путин убежал

"Ах, в Москву, в Москву!"
0
Злобный УПЫРЬ
15:01, 30.05.2018
От пользователя news@e1.ru
У вас Путин убежал


Ник уже забронировали, не? :ultra:
3 / 0
Никита Пустосвятов
15:06, 30.05.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Ник уже забронировали, не?

Ферботен!
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
15:08, 30.05.2018
От пользователя Никита Пустосвятов
Ферботен!

8( 8( 8( :-(
0
Никита Пустосвятов
15:10, 30.05.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
8( 8( 8( :-(

Йа-йа!
0
Ныч
20:23, 30.05.2018
От пользователя FAT FOX
одно время из кенгуру даже делали

До 2009 года почти все российские производители колбасных изделий закупали кенгурятину, пуская её на сосиски и твердые сорта колбасы. Россия была тогда самым крупным импортёром мяса кенгуру. Мы съедали примерно миллион кенгуру в год (всего на мясо забивали около 3 миллионов кенг).
0
news@e1.ru
23:08, 30.06.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.