У вас Путин убежал: под Курганом открыли памятник президенту, но его фигуру быстро унесли
p
POTTOP®
10:21, 30.05.2018
Мы делали это от всего сердца, для себя ставя примером поступки этого великого для Российского государства человека, но не хотим давать старт по всей стране — у кого есть деньги начнут мериться: «Я 5 метров высотой памятник поставлю! Я — в 10 метров!
А я из золота!» Из меркантильных соображений, а не от сердца, — пояснил Ильтяков
На Оне только 75 см прокатывает!!!
А по теме - путинизм головного мозга, местные путриоты негодуэ..
s
SSWWLL
10:53, 30.05.2018
У вас Путин убежал: под Курганом открыли памятник президенту
Какое гнусное мероприятие!
н
Никита Пустосвятов
14:43, 30.05.2018
Памятник надо ставить не только Путину, но и всей команде
Только не кенотаф: всё должно быть в комплекте.
l
Lamprolog
14:47, 30.05.2018
Немного не довели до ума. Нужно было на плите просто слово "Путин" написать. Было бы норм. Как могилка на фоне черной карты РФ.
н
Никита Пустосвятов
15:00, 30.05.2018
Путин убежал
"Ах, в Москву, в Москву!"
з
Злобный УПЫРЬ™
15:01, 30.05.2018
У вас Путин убежал
Ник уже забронировали, не?
н
Никита Пустосвятов
15:06, 30.05.2018
Ник уже забронировали, не?
Ферботен!
з
Злобный УПЫРЬ™
15:08, 30.05.2018
Ферботен!
н
Никита Пустосвятов
15:10, 30.05.2018
Йа-йа!
н
Ныч
20:23, 30.05.2018
одно время из кенгуру даже делали
До 2009 года почти все российские производители колбасных изделий закупали кенгурятину, пуская её на сосиски и твердые сорта колбасы. Россия была тогда самым крупным импортёром мяса кенгуру. Мы съедали примерно миллион кенгуру в год (всего на мясо забивали около 3 миллионов кенг).
n
news@e1.ru
23:08, 30.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.