Замучили долги: в Екатеринбурге задержали «ботаника», сделавшего из квартиры плантацию с коноплёй

Доллар не предзказуем
15:26, 29.05.2018
с такой фактурой мог спокойно попом стать :ultra:
а там мерседес и старухи руки целуют и квартиры переписывают :beach:
17 / 1
ФСБук
15:26, 29.05.2018
ему 28 лет? 8( да мну в свои 30 + тогда вообще как восемнадцатилетний выгляжу!
24 / 0
Доллар не предзказуем
15:27, 29.05.2018
мне 56, выгляжу тоже неплохо :beach:
5 / 1
Ебипетская сила
15:27, 29.05.2018
От пользователя Человечищеее
Иди на мотоклуп, мерзкий

пративный :ultra:
3 / 2
vasiok41
15:27, 29.05.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
ему 28 лет?


оно, знаешь, конопельку выращивать - дело то нелегкое.. поистаскался парень
6 / 0
Стасянище
15:28, 29.05.2018
Покупатель слил явно,нужно ростить для себя и не торговать и друзьям не болтать.Курил бы так до пенсии по тихому,но нет жажда наживы.
18 / 0
От пользователя Маркиза_ангелов
тебе ник "знатный праститут" вообще норм подходит

У мну золотая свадьба скоро, а ты меня так :weep:
1 / 0
От пользователя vasiok41
так у моей тещи такого оборудования - вся дача засрана.. заберите ее хотяб на пару недель "до выяснения"

Если сработает -мне скажи, я на свою тож настучу :ultra:
4 / 0
H@
15:30, 29.05.2018
Трава - не наркотик! :crazypilot:

[Сообщение изменено пользователем 29.05.2018 15:33]
10 / 1
15:32, 29.05.2018
ему 28? выглядит под 50
10 / 0
Ljvjd`yjr Repz
15:33, 29.05.2018
От пользователя kroko-dile
В некоторых странах она разрешена


А у нас это сорняк. На любом поле растёт. В детстве их семенами птиц кормили, а сейчас народ с ума сходит, своё здоровье портит.
2 / 8
Ебипетская сила
15:34, 29.05.2018
От пользователя Мэри Ковка
ему 28? выглядит под 50

это поп из местной церкви :ultra:
4 / 2
Ли Сицын
15:34, 29.05.2018
От пользователя bispr
Вот нафига он сказал что на релизацию....


Вот дурак... сам себе срок припаял!
Ну, сиди теперь, может, поумнеешь.

(Хотел защищать и этого коноплевода, но передумал.)
1 / 3
vasiok41
15:35, 29.05.2018
От пользователя H@
Трава - не наркотик!


а баба-не человек (с) :ultra:
5 / 4
Доллар не предзказуем
15:38, 29.05.2018
все-таки лучше бухать и иметь уважение :beach:
2 / 1
smnbz
15:39, 29.05.2018
Ездил на турбазу в выходные, там отдыхающие пережрались, ублевались, выругались, на след.день все помятые, замученые... А с кинзой, помница, любая компания повеселица, наесца, музыка и танцы, философский канал.., утром - огурцы. Эх..
23 / 0
15:40, 29.05.2018
Зачем сушеный молотый продукт дома то хранил??? Все обвинение и срок на этом весе строится будет. А за выращивание уголовки нет. 19 кустов расти смело. А лучше меньше. И все отлично будет. нет же, надо произвести из растения наркотик и хранить его дома. А это уже уголовная статья.
14 / 0
Доллар не предзказуем
15:42, 29.05.2018
От пользователя Комуняка
19 кустов расти смело. А лучше меньше. И все отлично будет.

ок, если чо скажу - Комуняка с ОНа разрешил :beach:
8 / 0
От пользователя news@e1.ru
При осмотре квартиры и гаража,

Продать гараж и отдать долги религия не позволяла? :beach:
2 / 0
негей
15:48, 29.05.2018
Самое страшное тех кто левую синьку продают отпускают. А тут за пару кустиков такой срок. Давно пора приравнять продажу левого алкоголя к продаже наркотиков. А выращивание канопли для себя(без цели сбыта и особо крупного размера) к самогоно-варению и разрешить.
3 / 0
От пользователя Рохус Рохусович
ок, если чо скажу - Комуняка с ОНа разрешил

На модера вали лучше! :ultra: :-D
3 / 0
Ли Сицын
15:51, 29.05.2018
От пользователя негей
А выращивание канопли для себя(без цели сбыта и особо крупного размера) ... разрешить.


Я - сторонник легализации марьииванны.
В цивилизованных странах ее уже официально разрешили.
Выращивание и употребление лекарственных трав преступлением не является.
13 / 5
От пользователя vasiok41
а баба-не человек (с)

Курица- не птица
2 / 1
Eva_A
16:02, 29.05.2018
10-20..
вон в соседней теме за зверское убийство старушки семь лет дали.
12 / 1
Егорка()
16:02, 29.05.2018
Он не на ботаника, он больше на сутенера похожь :-D
В 28 выглядит как 50летний мотоцыклист
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.