Замучили долги: в Екатеринбурге задержали «ботаника», сделавшего из квартиры плантацию с коноплёй
д
Доллар не предзказуем
15:26, 29.05.2018
с такой фактурой мог спокойно попом стать
а там мерседес и старухи руки целуют и квартиры переписывают
а там мерседес и старухи руки целуют и квартиры переписывают
ф
ФСБук
15:26, 29.05.2018
ему 28 лет? да мну в свои 30 + тогда вообще как восемнадцатилетний выгляжу!
д
Доллар не предзказуем
15:27, 29.05.2018
мне 56, выгляжу тоже неплохо
е
Ебипетская сила
15:27, 29.05.2018
Иди на мотоклуп, мерзкий
пративный
v
vasiok41
15:27, 29.05.2018
ему 28 лет?
оно, знаешь, конопельку выращивать - дело то нелегкое.. поистаскался парень
с
Стасянище
15:28, 29.05.2018
Покупатель слил явно,нужно ростить для себя и не торговать и друзьям не болтать.Курил бы так до пенсии по тихому,но нет жажда наживы.
15:29, 29.05.2018
тебе ник "знатный праститут" вообще норм подходит
У мну золотая свадьба скоро, а ты меня так
15:30, 29.05.2018
так у моей тещи такого оборудования - вся дача засрана.. заберите ее хотяб на пару недель "до выяснения"
Если сработает -мне скажи, я на свою тож настучу
h
H@
15:30, 29.05.2018
Трава - не наркотик!
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2018 15:33]
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2018 15:33]
l
Ljvjd`yjr Repz
15:33, 29.05.2018
В некоторых странах она разрешена
А у нас это сорняк. На любом поле растёт. В детстве их семенами птиц кормили, а сейчас народ с ума сходит, своё здоровье портит.
е
Ебипетская сила
15:34, 29.05.2018
ему 28? выглядит под 50
это поп из местной церкви
л
Ли Сицын
15:34, 29.05.2018
Вот нафига он сказал что на релизацию....
Вот дурак... сам себе срок припаял!
Ну, сиди теперь, может, поумнеешь.
(Хотел защищать и этого коноплевода, но передумал.)
v
vasiok41
15:35, 29.05.2018
Трава - не наркотик!
а баба-не человек (с)
д
Доллар не предзказуем
15:38, 29.05.2018
все-таки лучше бухать и иметь уважение
s
smnbz
15:39, 29.05.2018
Ездил на турбазу в выходные, там отдыхающие пережрались, ублевались, выругались, на след.день все помятые, замученые... А с кинзой, помница, любая компания повеселица, наесца, музыка и танцы, философский канал.., утром - огурцы. Эх..
Зачем сушеный молотый продукт дома то хранил??? Все обвинение и срок на этом весе строится будет. А за выращивание уголовки нет. 19 кустов расти смело. А лучше меньше. И все отлично будет. нет же, надо произвести из растения наркотик и хранить его дома. А это уже уголовная статья.
д
Доллар не предзказуем
15:42, 29.05.2018
19 кустов расти смело. А лучше меньше. И все отлично будет.
ок, если чо скажу - Комуняка с ОНа разрешил
15:48, 29.05.2018
При осмотре квартиры и гаража,
Продать гараж и отдать долги религия не позволяла?
н
негей
15:48, 29.05.2018
Самое страшное тех кто левую синьку продают отпускают. А тут за пару кустиков такой срок. Давно пора приравнять продажу левого алкоголя к продаже наркотиков. А выращивание канопли для себя(без цели сбыта и особо крупного размера) к самогоно-варению и разрешить.
15:49, 29.05.2018
ок, если чо скажу - Комуняка с ОНа разрешил
На модера вали лучше!
л
Ли Сицын
15:51, 29.05.2018
А выращивание канопли для себя(без цели сбыта и особо крупного размера) ... разрешить.
Я - сторонник легализации марьииванны.
В цивилизованных странах ее уже официально разрешили.
Выращивание и употребление лекарственных трав преступлением не является.
e
Eva_A
16:02, 29.05.2018
10-20..
вон в соседней теме за зверское убийство старушки семь лет дали.
вон в соседней теме за зверское убийство старушки семь лет дали.
е
Егорка()
16:02, 29.05.2018
Он не на ботаника, он больше на сутенера похожь
В 28 выглядит как 50летний мотоцыклист
В 28 выглядит как 50летний мотоцыклист
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.