«При террористических актах будет очень много жертв»: прокуратура в суде просит закрыть «Пассаж»

miracl
15:18, 29.05.2018
по статистике больше всего гибнет людей в дтп.
а терракты где то в конце списка.
1 / 3
Ценная монетка
15:19, 29.05.2018
Если честно, мне показалось что система лифтов какая-то неудобная. :-)
Эти едут только вверх, а те - только вниз. :-(
Ну а чтобы спуститься на эскалаторе, требуется сделать "круг почета". :cool:
По ощущениям, минуты две простояла у лифта чтобы спуститься с 4-го на первый. :bs:
Прямо как в высотном доме. И то у нас быстрее приходит лифт...
Подумала ещё, что тут не помешал бы пожарный шест :-D
14 / 0
andabak
15:20, 29.05.2018
Прокуроры, прокуратуру проверьте, выход не сразу найдешь! Про налоговую у ЦПКиО вообще молчу, заблудился блин...
13 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:23, 29.05.2018
От пользователя news@e1.ru
«При террористических актах будет очень много жертв»

Довелось побывать в Областном суде. И вы знаете, народу там, конечно, немного, но выход я искал доооолго.
7 / 0
gekfin
15:24, 29.05.2018
Малышева для себя построила здание Пассажа. ну а где еще тратить свои халявные офшорные бабки?
6 / 0
Стасянище
15:30, 29.05.2018
А кто еще ходит по таким магазинам,богатые что-ли?! Главное чтобы продуктовые работали,на остальное не наворовали еще,не заработали т.е.
8 / 0
Ли Сицын
15:31, 29.05.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Позавчера там был,


Зачем?
Настоящий оновец должен бойкотировать Пассаж и Гринвич.
8 / 0
peppernick
15:44, 29.05.2018
От пользователя news@e1.ru
— Не могу ответить, — говорит ответчик.
:hihiks:
7 / 0
Дон Руматa
15:45, 29.05.2018
Я думаю разрешат устранить да 2030 года, после занесения конверта лично зам прокурора :beach:
13 / 0
Hиколя
15:46, 29.05.2018
Некрасивых баб-тунжиков надо запрещать, а не рейхстаг. А то весна, повылазили....

Кто за - ставим +, кто против - минус.
7 / 0
Priv
15:50, 29.05.2018
а к гринвичу, как я понимаю, претензий нет? - да там и без дыма выход не сразу найдешь, - всегда удивлялся как дают разрешения на строительство объектов массового посещения такой конфигурации и площади. или нарушения в гринвиче, но взыскания договорились оформить через убыточный пассаж? тут и надзорные отчитаются, и по штрафам наполнение, да и малышевцы отделаются меньшими потерями.
20 / 1
От пользователя Ли Сицын
Настоящий оновец должен бойкотировать Пассаж и Гринвич.

Я только в Покровский хожу :ultra:
0 / 2
Megabombus
15:57, 29.05.2018
Неужели е1 смогли в нормальную хронологию? Алёна Хазинурова, спасибо Вам! :ultra:
6 / 0
В Пышме есть
15:58, 29.05.2018
Закрыть Пассаж!! Закрыть, очепятать всех посодить!!! :ultra:
9 / 0
Почвенник
16:00, 29.05.2018
От пользователя :Super: ™
я не понял,они пугают что-ли?


От пользователя Шляпа_Шахрина
Пока предупреждают.

-------------------
Они отвлекают от настоящих заказчиков этих терактов.Хотя прекрасно осведомлены даже о будущих!
Вы сомневаетесь? Тогда полистайте подборку ВСЕХ "терактов " за последние хотя бы 18 лет.
4 / 2
Водолаз с ножом ===//====>
16:03, 29.05.2018
От пользователя Альфoнс-автослесарь
Довелось побывать в Областном суде. И вы знаете, народу там, конечно, немного, но выход я искал доооолго.

10 лет?
:-D
7 / 0
ДЕПУТАТ1
16:09, 29.05.2018
Хотелось бы понять кто согласовывал и давал разрешения на строительство данного объекта и где их ответственность ?
Или строили как дачу, под носом правительства ?
13 / 1
Lem_on
16:28, 29.05.2018
Даже если предположить , что безумный проектировщик "сочинил" эти торговые центры, то что делала Госэкспертиза и кто принимал построенный объект? Пофамильно можно опубликовать?
11 / 1
Lem_on
16:32, 29.05.2018
Лет десять назад по служебным делам была в главном свердловском здании МЧС, тогда на Карла Либкнехта. Все стены были отделаны пластиковыми панелями, типа Садко. Пол в коридоре - линолиум.
8 / 0
SSWWLL
16:37, 29.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Чкаловский районный суд сегодня начал рассматривать иск городской прокуратуры к торговому центру «Пассаж». Зампрокурора Екатеринбурга требует запретить эксплуатацию ТРЦ до устранения нарушений противопожарной безопасности.

Очень верное решение. Но почему именно Чкаловский суд? Здание Пассажа находится на территории Ленинского района.
:ultra:

Кстати, я один из немногих нормальных граждан, которые так ни разу и не зашли в новый Пассаж. Хотя прохожу там мимо нередко и по несколько раз на дню.
:-)

Жаль что эти судьи не способны заставить буржуев восстановить прежний Пассаж.
:-(
10 / 1
sergkn
16:40, 29.05.2018
Какие убытки понесёт «Пассаж» при закрытии? Я не могу сказать, не экономист, — говорит представитель «Пассажа». — Но моральный урон городу будет большой, в том числе и мне как покупателю.
:-D :lol: :lol:
А на кой этот пассаж нужен. Он хоть окупается. Хотя при тех расценках за аренду от Малышева 73 может и быть 8(
От пользователя ДЕПУТАТ1
Хотелось бы понять кто согласовывал и давал разрешения на строительство данного объекта и где их ответственность ?

Если Вам при согласовании в документы вложат конвертик с суммой с 6-тю нулями Вы будете раздумывать :-D
ВСЕ сейчас продается и покупается. Снизу и доверху
9 / 0
ДЯДЯ который кому-то сигналит
16:43, 29.05.2018
У прокуротуры настолько выросли аппетиты что малышева не стали откупаться даже?
4 / 0
Ли Сицын
16:43, 29.05.2018
От пользователя SSWWLL
один из немногих нормальных граждан, которые так ни разу и не зашли в новый Пассаж.


Вот!
Это правильно!
6 / 0
demen_22041965
16:54, 29.05.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Позавчера там был, народу немного.

Там по-моему ваще никого. На первом этаже еще трется народ, этажами выше ваще никого. Там пусто. Площади то на одну треть не заполнены.
5 / 0
CUZEN 62
16:54, 29.05.2018
От пользователя Virtuall
Чем прокуроры/МЧС до этого делали по всей стране? ЗП ждали?

Если бы не было трагедии в Кемерово прокурорские тоже бы требовали закрытие Пассажа ? Наши контролирующие органы начинают работать постфактум . Скоро всё забудется и будем жить по накатанной , до очередной " Хромой лошади " и " Зимней вишни " .
10 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.