«При террористических актах будет очень много жертв»: прокуратура в суде просит закрыть «Пассаж»
m
miracl
15:18, 29.05.2018
по статистике больше всего гибнет людей в дтп.
а терракты где то в конце списка.
а терракты где то в конце списка.
ц
Ценная монетка
15:19, 29.05.2018
Если честно, мне показалось что система лифтов какая-то неудобная.
Эти едут только вверх, а те - только вниз.
Ну а чтобы спуститься на эскалаторе, требуется сделать "круг почета".
По ощущениям, минуты две простояла у лифта чтобы спуститься с 4-го на первый.
Прямо как в высотном доме. И то у нас быстрее приходит лифт...
Подумала ещё, что тут не помешал бы пожарный шест
Эти едут только вверх, а те - только вниз.
Ну а чтобы спуститься на эскалаторе, требуется сделать "круг почета".
По ощущениям, минуты две простояла у лифта чтобы спуститься с 4-го на первый.
Прямо как в высотном доме. И то у нас быстрее приходит лифт...
Подумала ещё, что тут не помешал бы пожарный шест
a
andabak
15:20, 29.05.2018
Прокуроры, прокуратуру проверьте, выход не сразу найдешь! Про налоговую у ЦПКиО вообще молчу, заблудился блин...
д
ДиКаприо из трамвая
15:23, 29.05.2018
«При террористических актах будет очень много жертв»
Довелось побывать в Областном суде. И вы знаете, народу там, конечно, немного, но выход я искал доооолго.
g
gekfin
15:24, 29.05.2018
Малышева для себя построила здание Пассажа. ну а где еще тратить свои халявные офшорные бабки?
с
Стасянище
15:30, 29.05.2018
А кто еще ходит по таким магазинам,богатые что-ли?! Главное чтобы продуктовые работали,на остальное не наворовали еще,не заработали т.е.
л
Ли Сицын
15:31, 29.05.2018
Позавчера там был,
Зачем?
Настоящий оновец должен бойкотировать Пассаж и Гринвич.
p
peppernick
15:44, 29.05.2018
— Не могу ответить, — говорит ответчик.
д
Дон Руматa
15:45, 29.05.2018
Я думаю разрешат устранить да 2030 года, после занесения конверта лично зам прокурора
h
Hиколя
15:46, 29.05.2018
Некрасивых баб-тунжиков надо запрещать, а не рейхстаг. А то весна, повылазили....
Кто за - ставим +, кто против - минус.
Кто за - ставим +, кто против - минус.
p
Priv
15:50, 29.05.2018
а к гринвичу, как я понимаю, претензий нет? - да там и без дыма выход не сразу найдешь, - всегда удивлялся как дают разрешения на строительство объектов массового посещения такой конфигурации и площади. или нарушения в гринвиче, но взыскания договорились оформить через убыточный пассаж? тут и
надзорные отчитаются, и по штрафам наполнение, да и малышевцы отделаются меньшими потерями.
15:51, 29.05.2018
Настоящий оновец должен бойкотировать Пассаж и Гринвич.
Я только в Покровский хожу
m
Megabombus
15:57, 29.05.2018
Неужели е1 смогли в нормальную хронологию? Алёна Хазинурова, спасибо Вам!
в
В Пышме есть
15:58, 29.05.2018
Закрыть Пассаж!! Закрыть, очепятать всех посодить!!!
п
Почвенник
16:00, 29.05.2018
я не понял,они пугают что-ли?
Пока предупреждают.
-------------------
Они отвлекают от настоящих заказчиков этих терактов.Хотя прекрасно осведомлены даже о будущих!
Вы сомневаетесь? Тогда полистайте подборку ВСЕХ "терактов " за последние хотя бы 18 лет.
в
Водолаз с ножом ===//====>
16:03, 29.05.2018
Довелось побывать в Областном суде. И вы знаете, народу там, конечно, немного, но выход я искал доооолго.
10 лет?
д
ДЕПУТАТ1
16:09, 29.05.2018
Хотелось бы понять кто согласовывал и давал разрешения на строительство данного объекта и где их ответственность ?
Или строили как дачу, под носом правительства ?
Или строили как дачу, под носом правительства ?
l
Lem_on
16:28, 29.05.2018
Даже если предположить , что безумный проектировщик "сочинил" эти торговые центры, то что делала Госэкспертиза и кто принимал построенный объект? Пофамильно можно опубликовать?
l
Lem_on
16:32, 29.05.2018
Лет десять назад по служебным делам была в главном свердловском здании МЧС, тогда на Карла Либкнехта. Все стены были отделаны пластиковыми панелями, типа Садко. Пол в коридоре - линолиум.
s
SSWWLL
16:37, 29.05.2018
Чкаловский районный суд сегодня начал рассматривать иск городской прокуратуры к торговому центру «Пассаж». Зампрокурора Екатеринбурга требует запретить эксплуатацию ТРЦ до устранения нарушений противопожарной безопасности.
Очень верное решение. Но почему именно Чкаловский суд? Здание Пассажа находится на территории Ленинского района.
Кстати, я один из немногих нормальных граждан, которые так ни разу и не зашли в новый Пассаж. Хотя прохожу там мимо нередко и по несколько раз на дню.
Жаль что эти судьи не способны заставить буржуев восстановить прежний Пассаж.
s
sergkn
16:40, 29.05.2018
Какие убытки понесёт «Пассаж» при закрытии? Я не могу сказать, не экономист, — говорит представитель «Пассажа». — Но моральный урон городу будет большой, в том числе и мне как покупателю.
А на кой этот пассаж нужен. Он хоть окупается. Хотя при тех расценках за аренду от Малышева 73 может и быть
Если Вам при согласовании в документы вложат конвертик с суммой с 6-тю нулями Вы будете раздумывать
ВСЕ сейчас продается и покупается. Снизу и доверху
А на кой этот пассаж нужен. Он хоть окупается. Хотя при тех расценках за аренду от Малышева 73 может и быть
Хотелось бы понять кто согласовывал и давал разрешения на строительство данного объекта и где их ответственность ?
Если Вам при согласовании в документы вложат конвертик с суммой с 6-тю нулями Вы будете раздумывать
ВСЕ сейчас продается и покупается. Снизу и доверху
д
ДЯДЯ который кому-то сигналит
16:43, 29.05.2018
У прокуротуры настолько выросли аппетиты что малышева не стали откупаться даже?
л
Ли Сицын
16:43, 29.05.2018
один из немногих нормальных граждан, которые так ни разу и не зашли в новый Пассаж.
Вот!
Это правильно!
d
demen_22041965
16:54, 29.05.2018
Позавчера там был, народу немного.
Там по-моему ваще никого. На первом этаже еще трется народ, этажами выше ваще никого. Там пусто. Площади то на одну треть не заполнены.
c
CUZEN 62
16:54, 29.05.2018
Чем прокуроры/МЧС до этого делали по всей стране? ЗП ждали?
Если бы не было трагедии в Кемерово прокурорские тоже бы требовали закрытие Пассажа ? Наши контролирующие органы начинают работать постфактум . Скоро всё забудется и будем жить по накатанной , до очередной " Хромой лошади " и " Зимней вишни " .
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.