Владимир Путин предоставил гражданство известному американскому бойцу Джеффу Монсону
u
Utmost
14:35, 29.05.2018
Путин думает о важном, какой молодец, не только о собственном кармане и кармане друзей, а еще и о гражданстве обезьян.
е
Ебипетская сила
14:36, 29.05.2018
Президент Франции дал гражданство человеку, спасшему жизнь ребенку, а президент России раздает гражданство диким обезьянам, бьющим мордам.
Волдай на Ельцинга похож в последние годы правления, совсем ничего не отупляет
е
Ебипетская сила
14:37, 29.05.2018
маразм крепчал
и
Инспектор в Б
14:38, 29.05.2018
Налоги плачу, этого мало?
платите значит, а Россия все равно не успешна - выходит, что мало
Так дайте пост в правительстве
Дайте - Возьмите, там конкуренция большая из желающих России помочь
h
H@
14:39, 29.05.2018
Старый уже, скоро на пенсию выйдет. Льготную.
д
Доллар не предзказуем
14:42, 29.05.2018
даже Монсон понял, что скоро Америке кирдык
v
Vральский полZтолог
14:42, 29.05.2018
Ну, всё, русская пенсия теперь есть, можно и на заслуженный покой уходить.
а
Аристoкрат
14:44, 29.05.2018
даже Монсон понял, что скоро Америке кирдык
Её скоро феминистки с трансвеститами захватют. Жалко даже Америку.
с
Стасянище
14:47, 29.05.2018
От налогов уйти видать хочет...
д
Доллар не предзказуем
14:48, 29.05.2018
Жалко даже Америку
скоро Обамыч будет просить политическое убежище у Владимира Владимировича
молодец наш президент, всех переиграл
д
Доллар не предзказуем
14:50, 29.05.2018
От налогов уйти видать хочет
как гражданка США Навка будет платить лишь 13% подоходного налога
п
Почвенник
14:58, 29.05.2018
Надо Путину ещё и оставшимся в живых "Битлам" дать гражданство РФ в пику королеве Елизавете! Она им рыцарский орден, а Путин им-Гражданство РФ с синей книжечкой вместо ордена!
Они ведь в своё время . так прозрачно намекая на любовь к СССР, пели свою песню "назад в СССР", чем приводили в экстаз всю тогдашнюю молодёжь в СССР.
Кстати,битолманам -либералам на заметку. Д.Ленон был социалист по своему убеждению и превозносил СССР. И грозил миру рассказать о политической подноготной ВИА "Жуки", которая не очень -то вписывалась в планы руководителей Товистока по уничтожению СССР, как оплота социалистической системы.
Так что тут Путин опять дал маху.( не путать с другим Махом).Надо было бы ещё живому Маккартни дать россянский пачпорт и отправить на "Евровидение"!
А.Д.ленону звание "Героя Советского Союза"-посмертно. Всё, как водится.
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2018 14:59]
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2018 15:01]
Они ведь в своё время . так прозрачно намекая на любовь к СССР, пели свою песню "назад в СССР", чем приводили в экстаз всю тогдашнюю молодёжь в СССР.
Кстати,битолманам -либералам на заметку. Д.Ленон был социалист по своему убеждению и превозносил СССР. И грозил миру рассказать о политической подноготной ВИА "Жуки", которая не очень -то вписывалась в планы руководителей Товистока по уничтожению СССР, как оплота социалистической системы.
Так что тут Путин опять дал маху.( не путать с другим Махом).Надо было бы ещё живому Маккартни дать россянский пачпорт и отправить на "Евровидение"!
А.Д.ленону звание "Героя Советского Союза"-посмертно. Всё, как водится.
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2018 14:59]
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2018 15:01]
15:00, 29.05.2018
Новости
Американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон получил паспорт самопровозглашенной Луганской народной республики из рук ее главы Игоря Плотницкого, сообщает «ЛуганскИнформЦентр». https://youtu.be/PSm0kB6o_7o?t=308
Американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон получил паспорт самопровозглашенной Луганской народной республики из рук ее главы Игоря Плотницкого, сообщает «ЛуганскИнформЦентр». https://youtu.be/PSm0kB6o_7o?t=308
15:02, 29.05.2018
Депардьё уже забыл где находится Сасранск. Да он особо и не скрывал,что российское гражданство ему надо чтобы не платить французский налог на роскошь.Вот такой вот патриотичный нищеброд.
ж
житель Екб 2010
15:03, 29.05.2018
этот не потеряется, мотивация у них очень разная, Депардье от налогов бежал французских, а Монсон в шоу-бизнес РФ на волне ура-патриотов приехал влезть ...
i
igormail
15:08, 29.05.2018
В случае войны, за кого будет воевать?
к
Ксеноморф
15:13, 29.05.2018
Как всегда весь хлам и помои мира принимает Россия.
о
=Один в поле не воин=
15:20, 29.05.2018
Мну щитае ему срочно требуется обследование у психиатра.... .
15:23, 29.05.2018
Выладым Выладимирич даймине храждансва очин прашу тоже магу лица бить
б
будь собой
15:23, 29.05.2018
мну надеюсь детям по SMS деньги скидывать будет
a
alik628
15:30, 29.05.2018
Не ту страну Гандурасом назвали))
s
Sunshine2017
16:17, 29.05.2018
царь охрану расширяет?
к
краснорожий
16:36, 29.05.2018
хроники развала римской россиянской империи
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.