Владимир Путин предоставил гражданство известному американскому бойцу Джеффу Монсону

Utmost
14:35, 29.05.2018
Путин думает о важном, какой молодец, не только о собственном кармане и кармане друзей, а еще и о гражданстве обезьян.
2 / 0
Ебипетская сила
14:36, 29.05.2018
От пользователя paver
Президент Франции дал гражданство человеку, спасшему жизнь ребенку, а президент России раздает гражданство диким обезьянам, бьющим мордам.

Волдай на Ельцинга похож в последние годы правления, совсем ничего не отупляет :-(
6 / 0
Ебипетская сила
14:37, 29.05.2018
маразм крепчал :-(
5 / 0
Инспектор в Б
14:38, 29.05.2018
От пользователя Аристoкрат
Налоги плачу, этого мало?

платите значит, а Россия все равно не успешна - выходит, что мало :-)
От пользователя Аристoкрат
Так дайте пост в правительстве

Дайте :-D - Возьмите, там конкуренция большая из желающих России помочь :-D
0 / 1
Доллар не предзказуем
14:42, 29.05.2018
даже Монсон понял, что скоро Америке кирдык :beach:
1 / 0
Vральский полZтолог
14:42, 29.05.2018
Ну, всё, русская пенсия теперь есть, можно и на заслуженный покой уходить. :-D
1 / 0
Аристoкрат
14:44, 29.05.2018
От пользователя Рохус Рохусович
даже Монсон понял, что скоро Америке кирдык

Её скоро феминистки с трансвеститами захватют. :-( Жалко даже Америку.
0
Стасянище
14:47, 29.05.2018
От налогов уйти видать хочет...
0
Доллар не предзказуем
14:48, 29.05.2018
От пользователя Аристoкрат
Жалко даже Америку

скоро Обамыч будет просить политическое убежище у Владимира Владимировича :beach:
молодец наш президент, всех переиграл :hi:
2 / 4
Доллар не предзказуем
14:50, 29.05.2018
От пользователя Стасянище
От налогов уйти видать хочет

как гражданка США Навка будет платить лишь 13% подоходного налога :beach:
1 / 0
Таджики ОНа возмущены! :ultra: :lol:
0
Почвенник
14:58, 29.05.2018
Надо Путину ещё и оставшимся в живых "Битлам" дать гражданство РФ в пику королеве Елизавете! Она им рыцарский орден, а Путин им-Гражданство РФ с синей книжечкой вместо ордена!
Они ведь в своё время . так прозрачно намекая на любовь к СССР, пели свою песню "назад в СССР", чем приводили в экстаз всю тогдашнюю молодёжь в СССР.
Кстати,битолманам -либералам на заметку. Д.Ленон был социалист по своему убеждению и превозносил СССР. И грозил миру рассказать о политической подноготной ВИА "Жуки", которая не очень -то вписывалась в планы руководителей Товистока по уничтожению СССР, как оплота социалистической системы.
Так что тут Путин опять дал маху.( не путать с другим Махом).Надо было бы ещё живому Маккартни дать россянский пачпорт и отправить на "Евровидение"!
А.Д.ленону звание "Героя Советского Союза"-посмертно. Всё, как водится.
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2018 14:59]

[Сообщение изменено пользователем 29.05.2018 15:01]
1 / 0
15:00, 29.05.2018
Новости
Американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон получил паспорт самопровозглашенной Луганской народной республики из рук ее главы Игоря Плотницкого, сообщает «ЛуганскИнформЦентр». https://youtu.be/PSm0kB6o_7o?t=308 :cool:
1 / 0
Депардьё уже забыл где находится Сасранск. Да он особо и не скрывал,что российское гражданство ему надо чтобы не платить французский налог на роскошь.Вот такой вот патриотичный нищеброд.
3 / 0
житель Екб 2010
15:03, 29.05.2018
От пользователя :cen: сила

этот не потеряется, мотивация у них очень разная, Депардье от налогов бежал французских, а Монсон в шоу-бизнес РФ на волне ура-патриотов приехал влезть ...
1 / 0
igormail
15:08, 29.05.2018
В случае войны, за кого будет воевать?
0
Ксеноморф
15:13, 29.05.2018
Как всегда весь хлам и помои мира принимает Россия.
2 / 0
=Один в поле не воин=
15:20, 29.05.2018
Мну щитае ему срочно требуется обследование у психиатра.... :cool: .
0
Idol Moroder
15:21, 29.05.2018
0
Выладым Выладимирич даймине храждансва очин прашу тоже магу лица бить
0
будь собой
15:23, 29.05.2018
:cool: мну надеюсь детям по SMS деньги скидывать будет
0
alik628
15:30, 29.05.2018
Не ту страну Гандурасом назвали))
1 / 0
Sunshine2017
16:17, 29.05.2018
царь охрану расширяет?
1 / 0
краснорожий
16:36, 29.05.2018
хроники развала римской россиянской империи
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.