Это не шутка! На День строителя в ЦПКиО выступит IOWA
е
Егорка()
10:06, 29.05.2018
Мну вообще не понимаю - за неё точно строители голосовали, которым потом её высеры и слушать?
гопники начала 90-х и ханочные наркоманы
первые с таким же акцентом пафосно разговаривали, на полуанглийском
а вторых просто таращило ниподецки
д
Дон Руматa
10:09, 29.05.2018
Цой на гетаре играл, Круг пел, а жексон на подтанцовках был
Вот брехун! Ещё скажи аккомпанемент был за Бетховеным Кидай сюда афишу - поверю
н
Ныч
10:12, 29.05.2018
Нифига! Цой поет только с Башлачёвым, Летовым и Науменко
Оне не поют. Оне струнный квартет сформировали и чёс по филармониям устраивают.
g
GREEN_MONSTER
10:17, 29.05.2018
Какая ещё в опу лова? Айрон Мейден давай, Пинкфлойд с Бонием
а
Алкообласть(слава России)
10:17, 29.05.2018
Мну только Абадзинского слушаю
н
Ныч
10:20, 29.05.2018
Ещё скажи аккомпанемент был за Бетховеным
И тут эти битховены. Зодрале со своим майненгом и блогчейном.
а
Асбест Богдaнович Полевской
10:23, 29.05.2018
Говорят, в октябре Хворостовский в ДК Железнодорожников на гитаре сбряцает
10:25, 29.05.2018
Говорят, в октябре Хворостовский в ДК Железнодорожников на гитаре сбряцает
Это просто коле баскову пару морщин на лбу нарисуют и получится хворостовский. Они же как два брата - одно лицо.
в
ВОВИК.
10:26, 29.05.2018
На День строителя в ЦПКиО выступит IOWA
Это культурный прорыв для столицы Урала!
к
Коренной житель окадема
10:41, 29.05.2018
Кидай сюда афишу - поверю
к
Коренной житель окадема
10:53, 29.05.2018
ко мне в выхи пинк и флойд приезжали в сад
Они чо, все того что ли? Даже Гилмор?
s
solominka1242
10:53, 29.05.2018
Цой приезжает вот это новость
н
Ныч
10:55, 29.05.2018
ко мне в выхи пинк и флойд приезжали в сад
Бяша, ты с этим "пинком" поосторожнее - он же розовый!
к
Коренной житель окадема
10:55, 29.05.2018
Цой приезжает
А он чо, уезжал?
s
solominka1242
10:56, 29.05.2018
А он чо, уезжал?
Ну да ,давно не выступал
к
Коренной житель окадема
10:57, 29.05.2018
Ну да ,давно не выступал
Ога. Три дня уже как не выступал. Мну в субботу на иво ходил
н
Ныч
10:58, 29.05.2018
Ну да ,давно не выступал
Солома, пойдём на Цоя в Лаврушку?
Мну заради такого на джинсах стрелки наглажу и галстук одену поверх малинового пижнака.
s
solominka1242
11:18, 29.05.2018
Солома, пойдём на Цоя в Лаврушку?
Мну заради такого на джинсах стрелки наглажу и галстук одену поверх малинового пижнака.
Мну заради такого на джинсах стрелки наглажу и галстук одену поверх малинового пижнака.
Ничесе какой модник бушь
в
ВоровкаЗаконная
11:25, 29.05.2018
Чо за гумно такое
н
Ныч
11:27, 29.05.2018
Ничесе какой модник бушь
Фсё ради тебя! Динама требует жертв!
х
Хороший Ник
11:29, 29.05.2018
уматурррррман лучше этго хотя тоже не аххх\
11:34, 29.05.2018
Бяша, ты с этим "пинком" поосторожнее - он же розовый!
хорошо что не голубой.
з
Заказчики доставки - конченные
11:36, 29.05.2018
опять гуано для обласни привезут
н
Ныч
11:42, 29.05.2018
хорошо что не голубой.
А он точно не маскируется? Может фамильё сменил с блу на пинка.
Ты там того, вилы подточи, лопату протри и хоть маленькую сковородочку, но держи наготове.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.