В фан-зоне в ЦПКиО пройдёт фестиваль юмора
а
Андрей П
08:08, 29.05.2018
Шутки про Рассеййских футболистов будут???
нет, просто постоят и поплачут
м
Марсианские микроорганизмы
08:20, 29.05.2018
Ещё пусть какие-нибудь соревнования по тверку проведут
в
Вредный Енот
08:45, 29.05.2018
над нашим футболом только и смеяться осталось... .стая деревяшек на прогулке
ф
ФСБук
08:48, 29.05.2018
Нас ждет 3 юмористических шоу. В матчах с Саудовской Аравией, Уругваем и Египтом. А потом можно спокойно смотреть футбол. Клоуны-инвалиды поедут бухать на мальдивы и ибицы
н
Ныч
08:49, 29.05.2018
Шутки про Рассеййских футболистов будут???
Нет. только поцреотские анекдоты про то, какие враги все тупые, трусливые и ваще заднеприводные: ЦПКиО зона привития патриотизма скрытыми способами по рецептам командира разведбата (смею сказать очень хренового командира, судя по действиям).
10:16, 29.05.2018
В фан-зоне в ЦПКиО пройдёт фестиваль юмора
Вокруг могилок юморить будут?
а
Алкообласть(слава России)
10:19, 29.05.2018
Надеюсь полупокеры переодетые в бабок будут,а то без них юмар не юмар
в
!Во Сне Travel+
10:22, 29.05.2018
на ОНе каждый день фестиваль юмора
помереть со смеху можно!!
помереть со смеху можно!!
о
Очень Дикий Пушистик
10:22, 29.05.2018
российский футбол...
То что мертво - умереть не может! (с)
Ха-ха! (с)
То что мертво - умереть не может! (с)
Ха-ха! (с)
10:22, 29.05.2018
Вокруг могилок юморить будут?
Не по-христьянски это
н
Ныч
10:26, 29.05.2018
на ОНе каждый день фестиваль юмора
помереть со смеху можно!!
помереть со смеху можно!!
Здесь обсуждаются только значимые для города события, со всей допустимой для уровня из важности серьёзностью!
Юморить идите на ОАК - там каждый день фестиваль древних анекдотов.
в
!Во Сне Travel+
10:31, 29.05.2018
Здесь обсуждаются только значимые для города события, со всей допустимой для уровня из важности серьёзностью!
согласен, здесь общяются исключительно увожаемые люди
з
Злобный УПЫРЬ™
10:34, 29.05.2018
на ОНе каждый день фестиваль юмора
помереть со смеху можно!!
помереть со смеху можно!!
Надо выбрать лучшего стендапера ОНа и отправить его фестивалить, мну считаэ.
в
!Во Сне Travel+
10:39, 29.05.2018
Надо выбрать лучшего стендапера ОНа и отправить его фестивалить
благодарю за оказонное доверие!
g
Gector
10:41, 29.05.2018
Надо выбрать лучшего стендапера ОНа и отправить его
Мну прочетал "старпёра". Правильна?
А стендальпер эт хто такой?
н
Ныч
10:41, 29.05.2018
благодарю за оказонное доверие!
Иди, репетируй, а потом отстендапь их всех там, тока без мотоклупщины!
н
Ныч
10:46, 29.05.2018
А стендальпер эт хто такой?
Это Дилан Моран, ну и ещё пара челиков во всём мире, а прочие - говорящий назём.
в
!Во Сне Travel+
11:13, 29.05.2018
пара челиков во всём мире
А кто второй!??
11:49, 29.05.2018
в ЦПКиО пройдёт фестиваль юмора
военного юмора? мну лутше в цырк схожу
н
Ныч
12:07, 29.05.2018
А кто второй!?? 8(
Луис Си Кэй, полагаю.
n
news@e1.ru
23:08, 29.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.