Певица Монеточка из Екатеринбурга спела в эфире шоу «Вечерний Ургант»
м
Моргана™
02:08, 29.05.2018
госпади, из какого бабушкино сундука она эту юбку вытащила?
убожество
убожество
u
/\/
02:09, 29.05.2018
спонсор универсам Монетка?
u
/\/
02:12, 29.05.2018
надеюсь это будет ее финальный альбом и прощального тура по сёлам не надо!!!
b
Bayer.
02:14, 29.05.2018
Неужели её "творчество" кому-то может быть интересно,кроме обитателей на 8 км.Сиб.тракта?
u
/\/
02:14, 29.05.2018
ее голосом только в поезде в туалете кричать ** занято **
u
/\/
02:16, 29.05.2018
Это шо за губатый трансвестит говорит по видео?
это они делали ей ** постродакшен ** до утра?
х
Хех
02:22, 29.05.2018
Мужик на фото явно спохмела и пытается показать, что он тут вапще не причём.
b
Big Fred
02:31, 29.05.2018
Развелось "певиц", ...
б
бурановский дедушка
02:45, 29.05.2018
девушка взяла псевдоним «Монеточка» и даже записала совместный трек с рэпером Noize МС
жизнь удалась
l
L'еаu
02:47, 29.05.2018
сопсно ощущение што бомжует и перебиваецо привокзальными заработками
ж
житель дома 27
02:47, 29.05.2018
эт че за копеечка какая-то?
s
SSWWLL
03:34, 29.05.2018
Певица Монеточка из Екатеринбурга спела в эфире шоу «Вечерний Ургант»
Подобные новости только областников могут обрадовать.
в
Выхухоль в сандаликах
03:43, 29.05.2018
Вот зачем мну в 3 часа 40 минут ночи заглянул на еодин и прочитал про эту работницу ртом? Ещё и видео посмотреть попытался.
04:59, 29.05.2018
Дешевый уродливый закос под Моби, безголосой колхозницы...Видимо самое то для современного тугоухого пипла, который хавает всю эту бурду. Это тельце еще Бузову переплюнет по посещениям концертов Самое то для Дна безвкусной, бездарной и тупой публики...Деградация...печаль.
Улыбнули сосредоточенный лица недомузыкантов, которые лабают 3 аккорда с словно играют Моцарта
Лучше слушать thrash metal чем это
Улыбнули сосредоточенный лица недомузыкантов, которые лабают 3 аккорда с словно играют Моцарта
Лучше слушать thrash metal чем это
i
IraIrit (Ирина)
05:51, 29.05.2018
У нас город с трудовой славой, не надо всякую помойку приписывать Екатеринбургу. Для помойки и власти есть Москва, они, кстати, туда все и ползут.
05:53, 29.05.2018
Для ценителей творчества Монеточки новый альбом "Раскраски для взрослых" доступен на яндекс- музыке.
л
Ли Сицын
05:57, 29.05.2018
Вот зачем мну в 3 часа 40 минут ночи заглянул на еодин
Обсуждать какую-то лахудру в ночь глухую?
Была нужда!
Ночью спать надо.
a
andabak
06:37, 29.05.2018
Ну вот, зачем я это слушал, у меня кошка из окна выпрыгнула🙁
х
Хрюн Степаныч Моржов
06:56, 29.05.2018
Требую компенсации три по нольсемь
06:58, 29.05.2018
Мамо, роди мну обратно.
как говорят в Одессе
лучше б я не родился - но не каждому так везет
а чо тему еще не прихлопнули?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.