Певица Монеточка из Екатеринбурга спела в эфире шоу «Вечерний Ургант»

news@e1.ru
01:58, 29.05.2018
Девушка представила песню из своего нового альбома

Оригинал статьи
2 / 64
Моргана
02:08, 29.05.2018
госпади, из какого бабушкино сундука она эту юбку вытащила?
убожество
54 / 3
/\/
02:09, 29.05.2018
спонсор универсам Монетка?
57 / 2
/\/
02:12, 29.05.2018
надеюсь это будет ее финальный альбом и прощального тура по сёлам не надо!!! :ultra: :ultra: :ultra:
31 / 2
/\/
02:14, 29.05.2018
:niceread: ее голосом только в поезде в туалете кричать ** занято **
42 / 2
02:15, 29.05.2018
Это шо за губатый трансвестит говорит по видео? :mad:
27 / 0
/\/
02:16, 29.05.2018
От пользователя B & L
Это шо за губатый трансвестит говорит по видео?



это они делали ей ** постродакшен ** до утра?
11 / 0
Хех
02:22, 29.05.2018
Мужик на фото явно спохмела и пытается показать, что он тут вапще не причём. :-D
8 / 0
Big Fred
02:31, 29.05.2018
Развелось "певиц", :cen: ...
26 / 3
бурановский дедушка
02:45, 29.05.2018
От пользователя news@e1.ru
девушка взяла псевдоним «Монеточка» и даже записала совместный трек с рэпером Noize МС

жизнь удалась :hihiks:
8 / 2
L'еаu
02:47, 29.05.2018
сопсно ощущение што бомжует и перебиваецо привокзальными заработками
18 / 2
житель дома 27
02:47, 29.05.2018
эт че за копеечка какая-то?
16 / 3
SSWWLL
03:34, 29.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Певица Монеточка из Екатеринбурга спела в эфире шоу «Вечерний Ургант»

Подобные новости только областников могут обрадовать.
27 / 4
Выхухоль в сандаликах
03:43, 29.05.2018
Вот зачем мну в 3 часа 40 минут ночи заглянул на еодин и прочитал про эту работницу ртом? :suxx: Ещё и видео посмотреть попытался. :puke:
18 / 3
Куда мир катицо? Мамо, роди мну обратно.
15 / 1
Дешевый уродливый закос под Моби, безголосой колхозницы...Видимо самое то для современного тугоухого пипла, который хавает всю эту бурду. Это тельце еще Бузову переплюнет по посещениям концертов :-D Самое то для Дна безвкусной, бездарной и тупой публики...Деградация...печаль.
Улыбнули сосредоточенный лица недомузыкантов, которые лабают 3 аккорда с словно играют Моцарта :-D
Лучше слушать thrash metal чем это :puke:
43 / 0
От пользователя Кудряшка Сью[DJ]
Моби

Кто такая Моби?
1 / 9
IraIrit (Ирина)
05:51, 29.05.2018
У нас город с трудовой славой, не надо всякую помойку приписывать Екатеринбургу. :ultra: Для помойки и власти есть Москва, они, кстати, туда все и ползут.
9 / 0
Для ценителей творчества Монеточки новый альбом "Раскраски для взрослых" доступен на яндекс- музыке.
2 / 12
Ли Сицын
05:57, 29.05.2018
От пользователя Выхухоль в сандаликах
Вот зачем мну в 3 часа 40 минут ночи заглянул на еодин


Обсуждать какую-то лахудру в ночь глухую?
Была нужда!
Ночью спать надо.
7 / 1
От пользователя Ли Сицын

Товарищ захотел пить, выключал телевизор...
6 / 0
andabak
06:37, 29.05.2018
Ну вот, зачем я это слушал, у меня кошка из окна выпрыгнула🙁
17 / 1
Хрюн Степаныч Моржов
06:56, 29.05.2018
Требую компенсации три по нольсемь :ultra: :ultra: :ultra:
5 / 0
06:58, 29.05.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Мамо, роди мну обратно.



как говорят в Одессе

лучше б я не родился - но не каждому так везет :-D

а чо тему еще не прихлопнули? :-D
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.