Гнилые продукты и грязная посуда: прокуратура нашла множество нарушений у ЕМУП «Золушка»

синька-зло
21:47, 28.05.2018
Эта золушка—гумно полное. По детям знаю, которые питались в школе одной из этих. И котлеты с плесенью, и т.д и т.п.
3 / 0
SWR-SHKETY
22:12, 28.05.2018
А в 70 гимназии, которую тоже золушка обслуживает, вообще отличное питание, я каждый день там обедаю и ни разу не был не доволен уже несколько лет
0 / 3
Скромный персон
22:21, 28.05.2018
Где посадки? (c)
3 / 0
Driver-d
22:40, 28.05.2018
Забавно. 30т.р. за то что полгорода детей просроченной отравой пичкали. А ТСЖ по ошибке бухгалтера занизило тариф и недобрало с жильцов дома в сумме 3т.р. , так штраф от РЭКа за это 50-100т.р!!!
4 / 0
синька-зло
01:17, 29.05.2018
Так там питание отдельное, для посетителей, и школьников
1 / 0
У-дача@.ru
04:06, 29.05.2018
Тендер выиграла эта Золушка каким образом-дешевле ,чем конкуренты, цены на услугу. Вот поэтому и дешевле, что хотели-то и получили. :ultra:
0
09:24, 29.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.10.2018 14:50]
0
news@e1.ru
23:08, 29.06.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.