Суд признал незаконным запрет мэрии Верхней Пышмы дрифтовать на льду Балтыма
n
news@e1.ru
17:12, 28.05.2018
о
=Один в поле не воин=
17:16, 28.05.2018
Кучка ряженых клоунов отстаивает интересы царя....но .... но....знама куда им потом эти нагайки засунут....когда время придет... .
ч
Чудо Чудное (диво дивное)
17:16, 28.05.2018
конечно, лед-то сошел уже
в
Вредный Енот
17:18, 28.05.2018
да пусчай дристят на здоровье на оном озере..но сейчас
з
Злобный УПЫРЬ™
17:18, 28.05.2018
Самое время дрифтовать, все на пруд!
i
ildar2
17:18, 28.05.2018
Надо озеро Балтым признать водоохранной зоной. Тогда может суд встанет на сторону казаков.
в
Вредный Енот
17:22, 28.05.2018
..казак =алкаш.. ..придумали нацию тунеядцев из бывших бандитов
k
korr1
17:23, 28.05.2018
Ряженым казакам и админ пышмы дали по носу
v
vasiok41
17:24, 28.05.2018
..казак =алкаш..
ну зачем так грубо..
.придумали нацию
вряд ли они "нация"
тунеядцев из бывших бандитов
почему бывших ? многие и ныне действующие
л
Ли Сицын
17:24, 28.05.2018
Это был басманный, неправедный суд.
Я запрещаю автогонки по питьевым водоемам в черте города.
Я запрещаю автогонки по питьевым водоемам в черте города.
н
Никита Пустосвятов
17:24, 28.05.2018
Дрифтунам праздник.
17:27, 28.05.2018
Двоякое отношение к этой ситуации. С одной стороны, гонять на своих вёдрах по озеру - это свинство и за такое надо наказывать.
C другой стороны эта кучка ряженых клоунов, которая бегает исключительно по указам сверху, как стая собак, тоже вызывает недоумение.
C другой стороны эта кучка ряженых клоунов, которая бегает исключительно по указам сверху, как стая собак, тоже вызывает недоумение.
н
Наискосок от la Skala
17:27, 28.05.2018
Работать не хотят, добрым людям везде препятствуют, а 5 мая вообще сподобились функции ОМОНа на себя брать, мэрия Москвы 15 лямов дала за мордобой
Пипец, в Конституции их нет, а бить граждан на ура
Завтра бандюки всех мастей наденут ряженые одежды и начнут грабить и насиловать под предлогом правопорядка
И это , заметьте, на 19 г правления пахаря галерного, на самом деле верхушки фесебе с репецэ
[Сообщение изменено модератором 28.05.2018 17:29]
Пипец, в Конституции их нет, а бить граждан на ура
Завтра бандюки всех мастей наденут ряженые одежды и начнут грабить и насиловать под предлогом правопорядка
И это , заметьте, на 19 г правления пахаря галерного, на самом деле верхушки фесебе с репецэ
[Сообщение изменено модератором 28.05.2018 17:29]
в
Вредный Енот
17:28, 28.05.2018
вряд ли они "нация"
..ну так то да!..для нации им ещё надо с пальмы слезть..или хотя бы прямо ходить...а не на четвереньках
д
Десять тысяч кукол
17:29, 28.05.2018
Обжаловали не вопрос по гонкам, а исключительно выдачу запретительного постановления администрации
По сути гонять там все равно нельзя.
л
Ли Сицын
17:30, 28.05.2018
С одной стороны, гонять на своих вёдрах по озеру - это свинство и за такое надо наказывать.
Со всех сторон свинство.
Экологию надо беречь, это ж бубльгум.
s
SSWWLL
17:32, 28.05.2018
Суд признал незаконным запрет мэрии Верхней Пышмы дрифтовать на льду Балтыма
Предлагаю разрешить дрифт на льду Балтыма с 1 июня по 31 августа.
а
Алкообласть(слава России)
17:38, 28.05.2018
Мну дрифтю только когда съем чего нибудь не свежего
s
sseses
17:38, 28.05.2018
Вот интересно - недолжностное лицо, если попадает под суд и признается неправым то, получит срок. В данном случае запрет приняло должностное лицо, суд признал его неправым, но отвественности никакое. Хотя по логике гнать надо тряпками сцанными, ведь если беспределит?
к
краснорожий
17:39, 28.05.2018
авто не смеют выезжать на лед водоемов
это федеральных закон
следует конфисковывать и утилизировать перделки дристеров
это федеральных закон
следует конфисковывать и утилизировать перделки дристеров
g
Graund66
17:40, 28.05.2018
Предлагаю разрешить дрифт на льду Балтыма с 1 июня по 31 августа.
а тебе на коньках кататься там же и в это время
t
TLC
17:44, 28.05.2018
ну пусть сейчас дристят, раз тогда не законно запретели.
т
тонущий ДиРижабЛЬ
17:56, 28.05.2018
никому эти перделки ничего плохого не делают на льду, если огорожено.
лучше так, чем для них дороги бы перекрывали, как для бегунов.
грязь? пфф... да капля в море. там и машины летом моют, и масло на берегу меняют.
а казаки - это на украине хохлы были. у нас то, на урале, откуда...
лучше так, чем для них дороги бы перекрывали, как для бегунов.
грязь? пфф... да капля в море. там и машины летом моют, и масло на берегу меняют.
а казаки - это на украине хохлы были. у нас то, на урале, откуда...
е
егорыч свердловский
17:57, 28.05.2018
Дело не в дрифтерах и козаках-нельзя по-льду такого маленького и не глубокого озера устраивать шумно-грязные заезды.Рыбе и так зимой тяжко приходится...Сейчас на Балтыме рыбаков почти нет.Во времена сэсэр-вэсэра-негде было лунку-другую пробурить...Печально все это.Всем на все и на всех...
a
Aндеграунд
18:00, 28.05.2018
Поздравляю дрифтеры хоть вы !
1:1 с казаками!
[Сообщение изменено модератором 28.05.2018 18:00]
1:1 с казаками!
[Сообщение изменено модератором 28.05.2018 18:00]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.